Айнтрахт – Бенфика – 2:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 1/4 финала Лиги Европы

«Айнтрахт»: Трапп - Хасебе, Абрахам, Фалетт (Виллемс, 92) - да Коста, Фернандес, Роде (Торро, 85),Костич - Йович (Пасьенсия, 75) , Гачинович, Ребич

«Бенфика»: Влаходимос -  Алмейда (Жонас, 80), Жардел, Рубен Диаш, Грималдо - Фернандеш, Самарис (Пицци, 69), Фейса, Силва (Сальвио, 72) - Фелиш, Сеферович

Арбитр:: Даниэле Орсато (Италия)

Стадион: «Франкфуртер Фольксбанк Штадион»

93 мин. Стена из игроков Айнтрахта стоит перед штрафной хозяев, которые одной ногй уже в полуфинале.

92 мин. Замена в составе хозяев. Вместо Фалетта вышел Виллемс.

91 мин. Последние попытки гостей спасти игру. Сальвио прошел в штрафную и заработал право на угловой.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

88 мин. Фернандеш из-за пределов штрафной пробивает выше цели.

86 мин. Дорого Бенфике обходится потеря концентрации в первом матче, когда при счете 4:1 в большинстве португальцы пропустили второй мяч.

85 мин. Замена в Айнтрахте. Вместо Роде вышел Торро.

84 мин. Момент! После навеса Сальвио в касание пробивал в ближний угол, нот успел переместиться Трапп и отбил мяч.

83 мин. Какой-то хаос в игре Бенфики, впереди ничего создать не могут, и в обороне провалы.

81  мин. Опасно! Пропустили контратаку гости, да Коста ворвался в штрафную, но не хзватило ему скорости, чтобы пробить по воротам, догнал его защитник Бенфики.

80 мин. Последняя замена у гостей. Жонас вышел вместо Алмейды.

78 мин. После навеса со штрафного добирается головой до мяча Фелиш, но из неудобной позиции пробивает выше цели.

77 мин. Это может быть опасно. Фалетт просто срубил соперника в метре от угла своей штрафной.

75 мин.Замена у хозяев. Вместо Йовича вышел Пасьенсия.

74 мин. Не могут прийти в себя гости после второго пропущенного гола

72 мин. Еще одна замена у гостей. Вместо Силвы вышел Сальвио.

71 мин. Момент! Костич слишком легко в штрафной Бенфики обыграл соперника и сбросил мяч Роде, который промахнулся, пытаясь попасть в дальний угол!

69 мин. Замена в Бенфике. Вместо Самариса вышел Пицци.

67 мин. Случилось то, о чем мы говорили еще до перерыва. все поменялось в нашем матче.

66 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Разыграли хозяева нехитрую комбинацию на подступах к штрафной, после чего Роде с 18 метров пробил в нижний угол.

64 мин. Заработали португальцы право на угловой, после навеса кто-то из игроков Бенфики головой просто ткнул мяч в сторону ворот.

62 мин. Под свист стадиона гости сейчас держат мяч. Вряд ли сейчас им есть смысл тянуть время, до окончания матча еще далеко.

60 мин. Опасно! Ребич промчался с мячом по левому флангу и уже из пределов штрафной прострелил на Йовича, удар которого метров с семи был заблокирован.

58 мин.Поменялся характер матча после перерыва, Бенфика пытается отвечать хозяевам своими атаками. Трап вступил в игру,, сыграв на перехвате после прострела Хасебе.

56 мин.Опасно! Гачинович на исполнение пробивал с дальней дистанции, мяч ненамного разминулся с дальним от голкипера углом.

54 мин. Славия чудеса творит в Лондоне, забив во втором тайме два мяча, там уже 4:3.

52 мин. Момент! Должен был забивать Сеферович, но с нескольких метров головой мягко пробил в руки голкипера, пытался он перебросить мяч через Траппа.

51 мин. И вновь неплохую атаку провели гости, но партнер не успел на неплохой прострел Сеферовича.

49 мин. Удалось сейчас Бенфике зацепиться за мяч на половине соперника, что было нечасто в первом тайме.

47 мин. Момент! Фелиш прошел с мячом до боковой линии вратарской и прострелил вдоль ворот, после чего мяч попал в ногу защитника Айнтрахта и пролетел рядом со штангой.

46 мин. Как будто и не заканчивался первый тайм. Вновь понеслись вперед хозяева, Костич опасно навесил, но дело до удара по воротам не доходит.

45 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

45 мин. Опаснейшую атаку провели хозяева! Из пределов штрафной пробивали Йович и Костич, но оба удара были блокированы.

44 мин. Необходим перерыв португальцам. По такой игре Айнтрахт забьет еще один мяч.

42 мин. Опасно! Костич с левого фланга выполнил очередной навес, после чего Кошта головой пробил выше цели.

40 мин. Совсем без моментов играет Бенфика. Такое впечатление, что гости приехали только обороняться.

37 мин. Совсем другой футбол может пойти. На грани вылета оказываются португальцы, нельзя им играть так же пассивно в атаке.

35 мин. ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! 1:0 После несильного, удара Ребича из-за пределов штрафной мяч попал в штангу, после чего набежавший Костич из района угла вратарской добил сферу в сетку

32 мин. Сушат игру португальцы и, похоже,, не собираются идти вперед большими силами.

30 мин. Не получается контригра и у португальцев, но их устраивает счет.

29 мин. Не доставляют немцы больших проблем сопернику, а ведь не скажешь, что Бенфика выстроила автобус.

27 мин. Костич активен на левом фланге, но нет у него последней острой передачи. Заработал он сейчас право на угловой.

25 мин. Быстро время летит, половину тайма уже выдержали гости, а немцы голевых моментов не создают.

23 мин. Опасно! Левым флангом ворвался в штрафную Ребич и прострелил на Йовича, но тому не позволили пробить из центра штрафной.

21 мин. Отлично разыграли мяч хозяева и заработали право подать угловой.

19 мин. Челси забил уже  третий гол, а у нас пока без моментов.

17 мин. Потихоньку Бенфика отодвигает мяч со своей половины и даже пытается контратаковать.

15 мин. Напомним, победитель этого противостояния за выход в финал поспорит с победителем пары Челси - Славия. И уже на 99,9% можно сказать, что это будет Челси. Англичане победили в Праге 1:0 и в ответном матче уже забили дважды.

13 мин. Не держится мяч у португальцев. под прессингом соперника. В высоком темпе стараются играть хозяева. Насколько их хватит?

12 мин. Тяжело Бенфике, необходимо гостям выдержать стартовый натиск соперника.

10 мин. Теперь Костич прорвался по левому флангу и заработал право на угловой.

8 мин. Момент! Очень легко хозяева прошли оборону Бенфики, в результате чего Ребич низом пробивал метров с пятнадцати, но голкипер намертво забрал мяч.

6 мин. Опасно! Приходится Траппу выйти за пределы штрафной, чтобы опередить Фелиша.

5 мин. Хозяева максимально заряжены, но взять голыми руками Бенфику не удастся.

3 мин. Немцы с первых минут стараются играть очень агрессивно, гости отошли на свою половину поля.

1 мин. Фантастическая атмосфера на стадионе во Франкфурте. Болельщики местной команды верят в проход Айнтрахта.

В четверг, 18-го апреля состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором «Айнтрахт» будет принимать «Бенфику». Встреча пройдет во Франкфурте на стадионе «Франкфуртер Фольксбанк Штадион», начало в 22.00 по киевскому времени.

Португальцы в первом матче на своем поле победили со счетом 4:2 и имеют неплохие шансы на выход в полуфинал. При этом немецкая команда с 20-й минуты встречи играла в меньшинстве, а в составе хозяев хет-триком отметился 19-летний Жоау Фелиш, за которым уже выстроилась очередь из самых именитых клубов Европы.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Айнтрахт» - «Бенфика».