Черноморец – Арсенал-Киев – 1:3. Текстовая трансляция матча

4
ФК Черноморец

Украинская Премьер-лига. 23-й тур.

«Черноморец» – «Арсенал-Киев» – 1:3

Артем Чорний (62) – Мезу Мисси (5), Сергей Вакуленко (26, с пенальти), Павел Ореховский (37)

Евгений Морозенко (23), Василий Павлов (32), Дмитрий Рыжук (45+1), Руслан Бабенко (86) – Артур Авагимян (47), Вячеслав Танковский (54), Гегам Кадымян (76), Максим Жичиков (86)

«Черноморец»: Сергей Литовченко, Денис Норенков, Андрей Мищенко, Глеб Грачев, Дмитрий Рыжук, Руслан Бабенко, Арни Вильхамссон (Дмитрий Семенив, 72), Виталий Гошкодеря, Евгений Морозенко, Владимир Танчик, Василий Павлов (Артем Чорний, 46)

Запас: Андрей Кожухар, Владислав Хамелюк, Олег Остапенко, Владимир Аржанов, Иван Трубочкин

«Арсенал-Киев»: Роман Пидкивка, Владислав Дубинчак, Сергей Вакуленко, Даниил Сагуткин, Максим Жичиков, Андрей Домбровский, Михаил Мудрик (Джаба Липартия, 63), Павел Ореховский, Вячеслав Танковский, Артур Авагимян (Гегам Кадымян, 55), Мезу Мисси (Александр Ковпак, 79)

Запас: Дмитрий Иванов, Денис Янаков, Артем Козак, Дмитрий Башлай

Арбитр: Юрий Иванов (Донецкая область)

Стадион «Черноморец» (Одесса)

93 мин.
Неудачная атака Черноморца.

92 мин. Концовка встречи проходит под акомпанимент атак Черноморца.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

89 мин. Опасно! После навеса с углового Грачев головой пробил рядом со штангой!

86 мин. Жичиков и Бабенко повздорили, после чего получили по горчичнику от арбитра.

85 мин.
Дубинчаку оказывают медицинскую помощь.

83 мин. Оффсайд у Ковпака.

81 мин. После навеса с углового мяч пометался по штрафной Арсенала, но удар по воротам не состоялся.

79 мин. Замена у Арсенала. Вместо Мезу на поле вышел Ковпак.

76 мин. Кадымян сорвал атаку Черноморца.

74 мин. Одесситы контролируют мяч.

72 мин. Замена у Черноморца. Вместо Вильхамссона на поле вышел Семенив.

69 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

66 мин. Одесситы продолжают владеть преимуществом.

63 мин. Замена у Арсенала. Вместо Мудрика на поле вышел Липартия.

62 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Танчик справа ворвался в штрафную киевлян и покатил под удар Чорнию, который отправил мяч в ворота!

60 мин.
Норенков пробил с острого угла - Пидкивка отбил мяч.

58 мин. Вильхаммссон из-за пределов штрафной пробил в руки голкиперу.

55 мин. Замена в составе киевлян. Вместо Авагимяна на поле вышел Кадымян.

54 мин. Танковский удостоился горчичника от арбитра.

51 мин.
Танчик из правого угла штрафной неточно пробил в дальний угол.

49 мин. В центре поля идет игра.

47 мин. Авагимян грубо сыграл против Чорния.

46 мин. Замена у Черноморца.
Вместо Павлова на поле вышел Чорний.

45+1 мин. Рыжук получил предупреждение за грубую игру.

45+1 мин. Танчик из хорошей позиции пробил именно в то место, где стоял Пидкивка.

44 мин. После навеса со штрафного Грачев головой пробил неточно.

42 мин. Киевляне контролируют мяч.

39 мин. Неудачная атака Черноморца.

37 мин. ГОООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! После навеса в штрафную мяч от защитника отскочил под удар Ореховскому, который из левого угла штрафной бильярдным ударом положил круглый снаряд в дальний угол!

35 мин. Игра идет в центре поля.

32 мин. Павлов грубо сыграл в центре поля.

30 мин. Опасно! Павлов принял мяч на грудь в штрафной, но Пидкивка успел заблокировать удар!

29 мин. После навеса с углового мяч полетал над штрафной Арсенала, после чего был выбит.

26 мин. ГОООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Вакуленко с 11-метровой отметки мощно пробил в левый от себя угол - Литовченко угадал направление полета мяча, но отбить не сумел.

25 мин. ПЕНАЛЬТИ! Мищенко лежавший на газоне в штрафной пытался выбить мяч и зацепил ногу оппонента!

23 мин. Морозенко грубо сыграл против Танковского.

20 мин.
Игра идет в центре поля в эти минуты.

18 мин. Вильхамссон нарушил правила в штрафной киевлян.

17 мин. Танчик со штрафного метров с 25-ти пробил в стенку.

14 мин. Мудрик слева ворвался в штрафную Черноморца, но прострел на партнера не прошел.

12 мин. Перспективная контратака едва не прошла у одесситов, но Пидкивка вовремя выбежал за пределы штрафной.

11 мин. Одесситы сразу активизировались после пропущенного гола.

9 мин. После навеса с фланга Пидкивка кулаком выбил мяч.

5 мин. ГОООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Пидкивка выбил мяч к штрафной Черноморца, и после ошибки защитника Мезу выскочил один на один с Литовченко. Форвард на скорости обыграл выбежавшего навстречу голкипера и отправил мяч в пустые ворота!

4 мин.
Острую атаку провели одесситы, но после прострела с фланга удара по воротам не произошло.

2 мин. После стартового свистка киевляне взяли мяч под контроль.

В субботу, 6-го апреля, состоится поединок двадцать третьего тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Черноморец» будет принимать «Арсенал-Киев». Матч пройдет на стадионе «Черноморец», начало – в 17:00.

Соперники располагаются в «хвосте» турнирной таблицы и будут пытаться в очном противостоянии улучшить свои позиции. После возобновления украинского первенства и «Черноморец», и «Арсенал» пополнили свой багаж одинаковым количеством очков. В предыдущем туре «канониры» вырвали ничью у «Ворсклы», что стало причиной непопадания полтавчан в топ-6 турнира. Одесситы же уступили в матче с «Александрией», которая нацелилась на завоевание «бронзовых» медалей. В первом круге команды сначала сыграли в Киеве вничью (1:1), а затем «моряки» на своем поле одержали победу (2:1).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Черноморец» – «Арсенал-Киев».