«Ливерпуль»: Алисон Бекер, Эндрю Робертсон, Вирджил ван Дейк, Жоэль Матип, Трент Александер-Арнольд, Жоржиньо Вейналдум, Джордан Хендерсон (Фабиньо, 77), Джеймс Милнер (Дивок Ориги, 77), Садио Мане, Роберто Фирмино, Мохамед Салах (Деян Ловрен, 94)

Запас: Симон Миньоле, Наби Кейта, Адам Лаллана, Шердан Шакири

«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Ян Вертонген, Давинсон Санчес (Сон Хын Мин, 69), Тоби Алдервейрелд, Дэнни Роуз, Деле Алли, Мусса Сиссоко, Кристиан Эриксен (Фернандо Льоренте, 91), Киран Триппьер, Лукас Моура (Бен Дэвис, 82), Гарри Кейн

Запас: Пауло Гассанига, Хуан Маркос Фойт, Виктор Ваньяма, Оливер Скипп

Арбитр: Мартин Аткинсон

Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия)

96 мин.
Шпоры контролируют мяч.

94 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Салаха на поле вышел Ловрен.

91 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Эриксена на поле вышел Льоренте.

90 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Александер-Арнольд с левого фланга навесил на дальнюю штангу, и Салах нанес удар головой. Льорис среагировал, а мяч попал в ногу Алдервейрелда и закатился за линию ворот!

88 мин.
Деле Алли обводящим ударом немного не попал в девятку.

87 мин.
Еще одна острая контратака шпор завершилась неточной передачей Роуза.

85 мин. В контратаке 2 в 1 Сиссоко из убойной позиции пробил выше ворот!

84 мин. Александер-Арнольд навесил с правого фланга - Салах не сумел пробить.

82 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Моуры вышел Дэвис.

81 мин. Ориги пробил со штрафного - мяч зацепил стенку и едва не залетел в угол!

80 мин. Моура завалил Салаха перед штрафной Тоттенхэма.

79 мин. Момент!
После навеса с углового мяч от Фирмино полетел в ворота - Льорис среагировал!

77 мин. Двойная замена у Ливерпуля. Вместо Хендерсона на поле вышел Фабиньо, вместо Милнера - Ориги.

75 мин. Бил Александер-Арнольд - Льорис в прыжке кончиками пальцев зацепил мяч!

72 мин. Неудачная атака Ливерпуля.

70 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Кейн со штрафного из центра поля сделал диагональ на правый фланг, Триппьер отдал в штрафную на Эриксена, а тот в касание покатил дальше на Моуру, который расстрелял ворота!

69 мин. Замена у Тоттенхэма.
Вместо Санчеса на поле вышел Сон Хын Мин.

68 мин. После навеса с углового ван Дейк немного не дотянулся до мяча.

66 мин. Неудачная атака Тоттенхэма.

64 мин. Роуз остро прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.

62 мин. Неудачная атака Ливерпуля.

59 мин.
Защитники Тоттенхэма поочередно заблокировали удары Салаха и Хендерсона!

58 мин. Триппьер неудачно навесил с правого фланга.

56 мин. Момент! Кейн пробил из левого угла штрафной - Алисон отбил мяч, а Робертсон заблокировал добивание Эриксена!

55 мин. Милнер сделал навес с правого фланга, и Фирмино головой пробил неточно.

53 мин. Фирмино нарушил правила в центре поля.

51 мин. Гости контролируют мяч.

49 мин. После розыгрыша углового Милнер навесил на дальнюю штангу, и ван Дейк головой нанес неточный удар!

47 мин. Эриксен метров с двадцати пробил намного выше ворот.

45 мин.
Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. Игра идет в центре поля.

42 мин. Атака Тоттенхэма завершилась после неточной передачи Эриксена.

40 мин.
Моура пробил с разворота метров с двадцати - мяч пролетел далеко от штанги.

39 мин. Мерсисайдцы активно прессингуют соперников на половине поля Тоттенхэма.

37 мин. Момент! Мане снова нанес обводящий удар с линии штрафной - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!

36 мин. Кейн слишком сильно навесил с правого фланга.

35 мин. Неудачная атака Ливерпуля.

33 мин. Деле Алли стрельнул метров с 23-х - мяч просвистел над перекладиной!

31 мин. Фирмино в углу штрафной обокрал защитника Тоттенхэма, но прострел на Салаха не прошел.

30 мин. Неудачная атака Ливерпуля.

28 мин. Александер-Арнольд с угловой отметки едва не закрутил мяч в ворота - мяч попал в крестовину!

26 мин.
Ливерпуль больше владеет мячом на этих минутах.

23 мин. Алисон едва не ошибся на выходе, но все обошлось для Ливерпуля.

22 мин. Неудачная атака Ливерпуля.

20 мин. После скидки Жоржиньо Мане с линии штрафной нанес обводящий удар, но не попал в ворота!

18 мин. Александер-Арнольд метров с 22-х пробил рядом со штангой!

16 мин. ГООООООООЛЛЛ 1:0!!! Робертсон с левого фланга навесил на линию вратарской точно на голову набегающему Фирмино, который с отскоком от газона отправил мяч в ворота!

13 мин.
Мерсисайдцы контролируют мяч.

11 мин. Моура принял мяч в штрафной Ливерпуля, но решил обыграть оппонента и сделал это неудачно.

9 мин. Игра идет преимущественно в центре поля в эти минуты.

6 мин. Моура ворвался в штрафную Ливерпуля, но пробить ему не дали.

4 мин. Салах метров с 22-х пробил выше ворот.

2 мин. Александеру-Арнольду оказали медицинскую помощь.

Раздевалка Ливерпуля.

В воскресенье, 31-го марта, состоится поединок тридцать второго тура Английской Премьер-лиги, в котором «Ливерпуль» будет принимать «Тоттенхэм». Матч пройдет на стадионе «Энфилд», начало в 18:30 по киевскому времени.

Мерсисайдцы отчаянно пытаются в турнирной таблице держатся рядом с «Манчестер Сити», ведь каждая потеря очков может нанести ощутимый удар по чемпионским надеждам «красных». Победа «горожан» в матче против «Фулхэма» не оставляет выбора подопечным Юргена Клоппа, которым в противостоянии с «Тоттенхэмом» крайне нужен победный результат. Для «шпор» очень кстати подоспел перерыв в чемпионате, поскольку в игре команды наметился кризис. Четыре последних встречи «Тоттенхэм» не смог добиться победы, причем в трех из них проиграл. В первом круге «Ливерпуль» обыграл лондонский клуб со счетом 2:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ливерпуль» - «Тоттенхэм».