3:2. Вивчаренко пробил несильно, вратарь отбил мяч!

3:2. ГОЛ! Валльквист развел вратаря и мяч по углам.

2:2. ГООООООЛ! Супряга технично пробил в правый угол!

2:1. ГОЛ! Амаде пробил мощно под перекладину.

1:1. Завгородний пробил практически по центру.

1:1. ГОЛ! Отто в левый угол.

0:1 - ГООООООЛ! Цитаишвили точен!

Динамовцы начнут серию.

90+4 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Нас ждет серия пенальти.

90+4 мин. Эльмкис навесил со штрафного справа - вратарь поймал мяч.

90+2 мин. Валльквист навесил слева - голкипер уверенно поймал мяч.

90 мин. Арбитр компенсировал четыре минуты.

89 мин. Булеца прошел по левому флангу и то ли пробил, то ли навесил - мяч свалился с ноги. В ответной атаке Стожилкович оказался в положении вне игры.

88 мин. Завгородний сбил соперника в середине поля. Арбитр решил не показывать карточку.

86 мин. Волошин вместо Ващишина, который не может продолжить игру.

84 мин. Эльмкис подавал угловой слева, скидка головой - за ворота.

83 мин. Опасно! Валльквист бил с лёта - в защитника! Всего лишь угловой.

82 мин. Завгородний вместо Шулянского.

81 мин. Ващишин неудачно выполнил подкат на фланге. И сфолил, и получил повреждение. Ему оказывают помощь.

80 мин. Стожилкович упал на углу вратарской, но по собственной инициативе. Арбитр назначил штрафной, но почему же не показал желтую за симуляцию?

77 мин. Эльмкис подавал угловой слева - мяч выбит.

76 мин. Момент! Альберико оказался с мячом в штрафной Динамо и с лёта пробил под перекладину - Моргун парировал!

73 мин. Ващишин вместо Надольского.

72 мин. Альберико на половине поля гостей сбил убегавшего Вивчаренко.

70 мин. Герлих подавал справа - в руки вратарю.

68 мин. Стожилкович пробил с ходу - мимо ближней штанги.

66 мин. Булеца со стандарта выполнил заброс в штрафную - мяч выбит.

65 мин. Билошевского сбили неподалеку от штрафной.

64 мин. Супряга подавал справа - вратарь поймал мяч.

63 мин. Игра между штрафными, без опасных моментов.

60 мин. Цитаишвили со штрафного справа пробил по центру ворот, кипер уверенно поймал мяч.

59 мин. Цитаишвили подавал угловой справа - защитник выбил мяч головой. А после Цитаишвили был сбит буквально в метре от линии штрафной.

58 мин. Цитаишвили навесил со штрафного справа - никто не дотянулся до мяча.

57 мин. Альберико сбил Цитаишвили напротив угла штрафной.

55 мин. А теперь Отто сбил все того же Попова в центральном круге.

54 мин. Попову досталось на фланге. Впрочем, помощь врачей капитану Динамо не понадобилась.

51 мин. Моментище! Цитаишвили подал со штрафного справа, Попов в касание пробил - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!

50 мин. Гешвилль сбил Цитаишвили на подступах к штрафной.

48 мин. Стожилкович забежал в офсайд.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Стожилкович вместо Тублука.

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр компенсировал две минуты.

44 мин. Опасно! Надольский получил мяч в штрафной и успел пробить, но защитник заблокировал.

41 мин. Булеца подавал со штрафного справа - мяч выбит.

39 мин. Навес хозяев со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.

38 мин. Тублуку оказывают помощь в штрафной киевлян.

37 мин. Альберико мощно пробил из полукружия штрафной - в защитника.

35 мин. Подача Хоффенхайма со штрафного слева, скидка головой - за ворота.

34 мин. Угловой хозяев справа - мяч выбит.

31 мин. Скорко пробил с ходу - мимо дальней девятки.

28 мин. Булеца бил/навешивал со штрафного слева - за ворота.

27 мин. Герлих на фланге въехал в ногу Шулянскому, динамовцу оказывают помощь.

24 мин. Очередной дальний удар Булецы - крайне неточно.

23 мин. И снова неторопливая игра в середине поля.

20 мин. Ух! Булеца пробил с ходу - над дальней девяткой!

19 мин. Навес хозяев со штрафного - защитник выбил мяч головой.

18 мин. Попов жестко встретил соперника неподалеку от центрального круга.

17 мин. Эх! Супряга справа ворвался в штрафную, но пробить ему не дал защитник, и кипер в итоге забрал мяч в ногах у динамовца.

15 мин. Киевляне не спешат идти вперед большими силами, предпочитая надежно сыграть в обороне.

12 мин. Хоффенхайм больше владеет мячом, но вдали от динамовских ворот.

9 мин. Момент! Супряга прессинговал вратаря, и Кляйн выбил мяч точно на Булецу. Тот пробил из-за штрафной - мимо ближней штанги!

6 мин. Довольно много болельщиков на трибунах, однако громче всего слышно "Киев! Киев!".

3 мин. Пока игра в середине поля.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в белом.

Во вторник, 12 марта, состоялся поединок 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА. «Хоффенхайм» принимал киевское «Динамо». Встреча прошла в Хоффенхайме на стадионе «Дитмар-Хопп», начало в 17:00 по киевскому времени.

Напомним, эта немецкая команда уже встречалась с украинской в текущем сезоне. На групповой стадии «Хоффенхайм» в Харькове обыграл донецкий «Шахтер» 2:1, а потом дома сыграл с «горняками» вничью 1:1. Однако три последние матча в Юношеской лиге команда провела без побед. Киевляне же в нынешнем розыгрыше турнира пока идут без поражений. Пожелаем юным динамовцам удачи и в следующем поединке!