Денис Дедечко (41), Максим Задерака (59), Евгений Банада (80), Артем Полярус (91) – Максим Тейшейра (79)

«Александрия»: Юрий Панькив – Павел Пашаев (Андрей Цуриков, 10), Владислав Бабогло, Антон Шендрик, Валерий Лучкевич – Андрей Запорожан, Евгений Банада, Денис Дедечко – Кирилл Ковалец (Алексей Довгий, 80), Артем Ситало, Артем Полярус

Запас: Олег Билык, Станислав Микицей, Виталий Пономарь, Дмитрий Гречишкин, Максим Задерака

«Олимпик»: Бетим – Роман Вантух (Антон Шиндер, 92), Евгений Цимбалюк, Игорь Снурницын, Павел Ксёнз – Алексей Гай, Виталий Кольцов (Сергей Политыло, 63), Виталий Балашов, Максим Тейшейра, Геннадий Пасич – Матар

Запас: Костянтин Махновский, Евгений Пасич, Егор Клименчук, Андрей Кравчук, Илья Тимошенко

Арбитр: Сергей Бойко (Киев)

КСК «Ника» (Александрия)

92 мин.
Матар упал в штрафной Александрии, свисток арбитра промолчал.

92 мин. Замена у Олимпика. Вместо Вантуха на поле вышел Шиндер.

91 мин. Полярус сбил Ксёнза на фланге.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

88 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:1!!! После навеса с углового Снурницын нанес удар - Панькив в прыжке перевел мяч в перекладину, а Матар с линии ворот отправил круглый снаряд в сетку!

85 мин.
Игра идет в центре поля.

83 мин. Тейшейра грубо сыграл против Довгого и получил от арбитра вторую желтую карточку.

80 мин. Банада получил предупреждение за грубую игру.

80 мин. Замена у Александрии.
Вместо Ковальца на поле вышел Довгий.

79 мин. Тейшейра сорвал атаку Александрии.

76 мин.
Тейшейра пробил с линии штрафной - защитник заблокировал!

74 мин. После навеса в штрафную Панькив кулаками выбил мяч.

71 мин. Ситало из левого угла штрафной с лёта пробил выше ворот!

69 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:0!!! После навеса с левого фланга Ситало грудью скинул мяч под удар Ковальцу, который пробил точно под перекладину!

68 мин. Замена у Олимпика. Вместо Г.Пасича на поле вышел Е.Пасич.

66 мин.
Гай пробил головой - мяч по дуге опустился в руки Бетиму.

63 мин. Замена у Олимпика. Вместо Кольцова на поле вышел Политыло.

62 мин.
Неудачная атака Олимпика.

59 мин. Задерака упал в штрафной Олимпика, и арбитр расценил это падение как4 симуляцию.

56 мин. МОМЕНТ!
Бетим отбил мяч после удара Поляруса с близкого расстояния, а потом помешал Ситало сыграть на добивании!

54 мин. Тейшейра неудачно пробил по воротам со штрафного метров с 25-ти.

53 мин. Ковалец сбил Ксёнза перед штрафной Александрии.

51 мин.
Александрийцы контролируют мяч.

49 мин. МОМЕНТ! Цуриков ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - Бетим выручил свою команду!

46 мин. Замена у Александрии. Вместо Дедечко на поле вышел Задерака.

45+2 мин.
Матар нарушил правила в штрафной Александрии.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.

44 мин. Комбинация гостей в одно касание завершилась пушечным ударом Г.Пасича с линии штрафной. Снова перекладина спасла Александрию!

42 мин.
Матар из левого угла штрафной пробил несильно в руки Панькиву.

41 мин. Дедечко грубо сыграл против Матара в центре поля.

39 мин. Моментище!!!
После навеса с правого фланга Матар принял мяч перед воротами и метров с пяти пробил в перекладину!!!

36 мин. Ковальцу оказывают медицинскую помощь.

34 мин. После навеса с правого фланга Полярус пытался пробить в борьбе с защитником, но головой промахнулся по мячу.

31 мин. Неудачная атака Александрии.

29 мин.
Еще одна острая атака хозяев поля завершилась неточным ударом головой Банады после навеса с левого фланга.

28 мин. Банада, находившийся перед полукружием штрафной, с полулёта пробил выше ворот.

26 мин. Ковалец навесил с углового - защитник выбил мяч.

24 мин. В центре поля идет игра.

22 мин. Дедечко со штрафного метров с 27 пробил намного выше ворот.

19 мин. Ковалец навесил с углового - Бетим поймал мяч.

18 мин. Шендрик нарушил правила в штрафной Олимпика.

16 мин. После навеса с углового Банада головой пробил рядом со штангой. Бетим, показалось, контролировал ситуацию.

15 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.

12 мин. Полярус перед штрафной Олимпика обыграл Снурницына, но пробил выше ворот.

10 мин. Вынужденная замена у Александрии. Вместо Пашаева на поле вышел Цуриков.

8 мин. После разрезной передачи Тейшейры Панькив вышел и опередил Г.Пасича.

7 мин. Оффсайд у Банады.

5 мин. После скидки партнера Гай метров с двадцати пробил выше ворот.

3 мин.
В неспешном темпе начали команды встречу.

В воскресенье, 10-го марта, состоится поединок двадцать первого тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Александрия» будет принимать донецкий «Олимпик». Матч пройдет на стадионе «Ника», начало в 19:30.

Команда Владимира Шарана уже обеспечила себе место в верхней шестерке чемпионата, в то время как «олимпийцы» выбыли из числа претендентов на это достижение. Теперь футболистам «Олимпика» придется вести борьбу за сохранение прописки в элите украинского футбола: на данный момент команда Вячеслава Шевчука находится в зоне переходных матчей. В предыдущем туре «Александрия» на своем поле вырвала ничью у «Мариуполя», а донецкая команда с минимальным счетом уступила «Арсеналу-Киев». В первом круге соперники выдали результативный поединок, который завершился волевой победой александрийцев со счетом 3:2.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Александрия» – «Олимпик».