Реал - Барселона - 0:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 26-го тура испанской Ла Лиги

Рамос (60) , Асенсио (81), Карвахаль (88) - Бускетс (2), Лангле (62)

«Реал» : Куртуа - Карвахаль, Варан, Рамос, Регилон - Модрич, Каземиро (Иско, 75), Кроос (Вальверде, 55) - Бэйл (Асенсио, 61), Бензема, Винисиус

«Барселона» : Тер Штеген - Роберто, Пике, Лангле, Альба - Ракитич, Бускетс  (Семеду, 92), Артур (Видаль, 70) - Месси, Суарес, Дембеле (Коутиньо, 77)

Стадион: «Сантьяго Бернабеу»

93 мин. Везет Реалу! Месси с линии штрафной пробил рядом с девяткой!

92 мин. Замена в Барселоне. Вместо Бускетса вышел Семеду.

91 мин. Опасно! После навеса Карвахаля головой пробивал Рамос, мяч направлен точно в руки голкипера.

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

88 мин. Карвахаль грубо сыграл против соперника рядом с углом штрафной Барсы.

86 мин. Бензема ударом из-за пределво штрафной пытался поразить цель, но тер Штеген был внимателен.

84 мин. Агрессивно пытается действовать Реал, но соперник умело сушит игру.

82 мин. Что делает Пике?! Протащил защитник мяч вдоль своих ворот, когда его прессинговал соперник и вывел за лицевую, подарив хозяевам право на угловой.

81 мин. Потерял мяч Асенсио и грубо сыграл против Бускетса.

80 мин. Тер Штеген хорошо играет кулаком на выходе после навеса со штрафного.

79 мин. Видаль сыграл рукой на фланге, еще один стандарт для Реала.

77 мин. Замена в Барсе. Вместо Дембеле на поле вышел Коутиньо.

76 мин. Реал большими силами пошел вперед, Асенсио падает в штрафной, но арбитр призывает игрока подниматься.

75 мин. Замена в Реале. Вместо Каземиро вышел Иско.

74 мин. Пошел переодеваться Иско, что явно обрадовало болельщиков Реала. Напомню, Иско не играл в последних матчах из-за испортившихся отношений с Солари.

72 мин. Много беговой работы выполняет Винисиус, но толку пока мало. Прошел бразилец по флангу, но прострелил в руки голкипера.

70 мин. Замена у гостей. Вместо Артура вышел Видаль.

69 мин. Момент! После стенки с Месси ворвался в штрафную Дембеле и пробил рядом с дальней штангой.

68 мин. И вновь не помогает стандарт хозяевам, а в ответной атаке Месси опасно прострелил, но некому было переправить мяч в пустые ворота.

67 мин. Винисиус пытался пройти по флангу и заработал право на очередной угловой.

66 мин. Между двумя штрафными идет игра в последние пару минут.

64 мин. После серии нарушений упал темп матча.

62 мин. После подачи углового в борьбе за верховой мяч Лангле врезал локтем Рамоса.

61 мин. Замена в Реале. Вмсето Бэйла вышел Асенсио.

60 мин. Рамос вновь грубо сыграл против Месси и заработал таки карточку.

59 мин. Момент! Теряют мяч гости в своей штрафной, после чего Винисиус с 7 метров пробивает почти наверняка, но мяч попадает в живот Лангле и уходит на угловой.

58 мин. Похоже, не особо соперники уже заботятся об обороне. Думаю, голы еще будут.

57 мин. Опасно!  Альба слева врывается в штрафную и пробивает в направлении дальнего угла, мяч задел ногу соперника и прокатился рядом со штангой.

55 мин. Замена в Реале. Вместо Крооса вышел Вальверде.

54 мин. Момент! Винисиус из пределов штрафной пробивает под перекладину, но Тер Штеген ладонью отбивает мяч.

53 мин. Пошел футбол без центра поля, быстро соперники доставляют мяч в атаку.

52 мин. Бэйл явно выпадает из игры, неудачно сейчас валлиец сыграл на фланге.

51 мин. Момент! В контратаке Суарес убежал один на один с Куртуа, но даже не сумел пробить по воротам, пытаясь обыграть голкипера.

50 мин. Готовит замену Солари, а Бензема вновь сыграл неудачно, потеряв мяч около линии штрафной соперника.

49 мин. Момент! После навеса Каземиро не попал по воротам с линии вратарской Бензема. Правда, арбитр фиксирует офсайд, но из таких позиций должен забивать француз.

48 мин.  Реал обосновался на половине соперника и после навеса Винисиуса заработал право на угловой.

47 мин.  Посмотрим, изменится ли у нас игра после перерыва, ведь концовка первого тайма прошла при значительном преимуществе Барсы.

45 мин. Разгораются страсти! Рамос опередил Месси и немного задел аргентинца рукой, то  упал, как подкошенный,  вся команда начала защищать Лео, послем чего каталонцы начали оказывать давление на арбитра.

44 мин. Опасно! После навеса Каземиро и скидки головой Карвахаля пробивал головой Модрич, но мяч летит над перекладиной.

42 мин. В контратаке промчался по флангу Винисиус, но без поддержки партнеров потерял мяч.

41 мин. Не идут сегодня штрафные. Месси с 24 метров пробил намного выше цели.

40 мин. Велико сейчас преимущество Барсы, Месси заработал право на штрафной на фланге.

38 мин. Момент! Оставили хозяева одного Суареса около линии своей штрафной, уругваец пробил в нижний угол, Куртуа отбил мяч, после чего Регилон не позволил сопернику добить сферу в сетку.

36 мин. Месси пробил лучше Бэйла, но мяч все равно пролетел немного выше цели.

35  мин. Очень неаккуратно сыграл Каземиро недалеко от линии своей штрафной, сбив соперника. Шанс для Барсы.

33 мин. Бускетс вновь нарушил правила, после чего зрители сразу стали требовать красную.

32 мин. Вновь опасно атаковала Барса, Ракитич отдавал проникающую передачу в штрафную в направлении Месси, но Лео не дотянулся до мяча.

30 мин. Регилон врывается в штрафную, где картинно падает, а гости просят у арбитра карточку для симулянта.

28 мин. Побежали хозяева отыгрываться и заработали право на угловой.

26 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Провалилась оборону Реала на левом фланге, после чего Ракитич, сопровождаемый Рамосом, вышел на свидание с Куртуа и технично пробил над голкипером.

25 мин. Суарес справа пытался ворваться в штрафную и, не сумев обыграть Регилона, заработал право на угловой.

23 мин. Момент! Винисиус слева ворвался в штрафную и отдал передачу Кроосу, который покатил под удар Модричу, который с 15 метров метил в нижний угол, но тер Штегену помог защитник, оказавшийся на пути мяча.

21 мин.Осторожно играют сейчас соперники, Барса чаще владеет мячом и уже была близка к тому, чтобы забить.

19 мин. Момент! Месси после стенки с партнером под углом к воротам выскочил на свидание с Куртуа, перебросил мяч через бельгийца , но был неточен.

17 мин. Держит матч зрителей в напряжении, сливочные сейчас едва ли не всей командой отошли на свою половину поля.

15 мин. Вновь пошла игра на встречных курсах, Бэйл открывался рядом с линией штрафной Барсы, но передача в направлении валлийца была неточна.

13 мин. Опасно! Кроос был первым на подборе и неплохо пробил из-за пределов штрафной, но тер Штеген был на месте.

12  мин. Падает в штрафной Реала Ракитич, но арбитр хорошо видел эпизод и пенальти не назначил.

11 мин. Дембеле с Альбой здорово сыграли на фланге, после чего защитник прострелил в направлении Суареса, которого опередил защитник Реала.

10 мин. Бензема на скорости ворвался в штрафную и с левой ноги пробил мимо дальнего угла.

9 мин. Немного упал темп по сравнению с первыми минутами матча.

8 мин. Месси едва не проскочил между Рамосом и Каземиро, но споткнулся и потерял мяч. Мог Лео ворваться в штрафную.

7 мин. Хорошо держит мяч Барса, потихоньку пытаясь расшатать оборону хозяев.

5 мин. Месси тонкой передачей пытался вывести в штрафную Суареса, но того опередил Регилон и отправил мяч на угловой.

4 мин. Очень агрессивно начали матч соперники, применяя высокий прессинг.

3 мин. Крайне неудачно пробил опасный штрафной Бэйл, запустив мяч намного выше ворот.

2 мин. Шанс у Реала. Бускетс в 18 метрах напротив своих ворот сбил Крооса.

1 мин. Пожалуй, сегодня последний шанс у Реала, чтобы навязать борьбу Барсе.В случае неудачи шансов на первое место у сливочных практически не будет.

В субботу, 2-го марта состоится матч испанской Примеры, в котором «Реал» на своем поле сыграет с «Барселоной». Игра пройдет в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», начало в 21.45 по киевскому времени.

Волею календаря «Реал» дважды в течении четырех дней сыграет на своем поле с «Барселоной». В полуфинале Кубка Испании «сливочные» не сумели воспользоваться преимуществом своего поля и после выездной ничьи разгромно уступили своему самому принципиальному сопернику. Теперь подопечные Солари имеют возможность взять реванш и сократить свое отставание от первого места, которое сейчас составляет 9 очков.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Реал» - «Барселона».