0
biathlon.com.ua. Дмитрий Пидручный

Представляем вам подборку лучших новостей на Sport.ua за субботу, 16 февраля:

1. Усик в мае проведет бой с Поветкиным. Об этом заявил известный промоутер Эдди Хирн

2. Солт-Лейк-Сити-2019. Херрманн выиграла персьют, провал украинок. Юлия Джима и Яна Бондарь ухудшили свои стартовые позиции

3. Новичок Шахтера Маркос Антонио начал тренировки с командой. Бразилец приступил к работе с основным составом

4. ОФИЦИАЛЬНО: Зирка снялась с Первой лиги. Клуб из Кропивницкого не будет принимать участие в весенней части сезона

5. Львов потерял защитника на неопределенный срок. Бразильский фулбек Лукас Тейлор был прооперирован в Турции

6. Украинские теннисистки узнали соперниц на турнире в Дубае. Даяна Ястремская вновь сыграет с Гарбинье Мугурусой

7. Василий Прийма перебрался в Шахтер Солигорск. «Заря» потеряла еще одного защитника

8. Зозуля помог Альбасете сыграть вничью. Команда продолжила лидировать в чемпионате

9. Манчестер Сити с Зинченко в составе вышел в 1/4 финала Кубка Англии. Команда обыграла представителя Лиги 2

10. Солт-Лейк-Сити-2019. Пидручный финишировал 14-м в персьюте. Украинский биатлонист улучшил стартовую позицию