Динамо - ЦСКА София - 3:0. Текстовая трансляция матча

Контрольный матч.

«Динамо» (Киев, Украина) - ЦСКА (София, Болгария) - 3:0

Виктор Цыганков (3), Беньямин Вербич (35), Александр Андриевский (89)

«Динамо»: Денис Бойко (Георгий Бущан, 46), Никита Бурда (Артем Шабанов, 60), Томаш Кендзёра (Евгений Смирный, 60), Тамаш Кадар (Никита Кравченко, 60), Виталий Миколенко (Сидклей, 60), Виталий Буяльский (Витор Буэно, 60), Виктор Цыганков (Александр Андриевский, 60), Владимир Шепелев (Ахмед Алибеков, 60), Беньямин Вербич (Сергей Сидорчук, 60), Че Че (Денис Гармаш, 60), Фран Соль (Назарий Русин, 60)

ЦСКА (стартовый состав): Данте Стипица, Стойчо Атанасов, Николай Бодуров, Стивен Перейра, Станислав Манолев, Жанио Бикел, Кристиян Малинов, Мартин Смоленски, Жоржиньо, Энрике Рафаел, Мауридес

Футбольный центр Марбельи

92 мин.
После навеса со штрафного киевляне выбили мяч.
89 мин. ГООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Андриевский со штрафного метров с 25-ти эффектным ударом  закрутил мяч в ближний верхний угол.
86 мин.
После розыгрыша штрафного Родригес метров с 30-ти пробил очень неточно.
84 мин. Киевляне больше владеют мячом.
81 мин. Гармаш нарушил правила в центре поля.
79 мин. Оффсайд у Русина.
77 мин. Сидорчук обрезался на своей половине поля, но все обошлось для киевлян.
75 мин. Кравченко прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
72 мин. Перейре оказывают медицинскую помощь. Футболист ЦСКА не сможет продолжить встречу.
70 мин. Русин пытался пройти троих оппонентов, но потерял мяч.
66 мин. Серию замен проводит тренерский штаб ЦСКА.
64 мин.
В центре поля идет игра.
60 мин. Замены у Динамо. На поле вышли Шабанов, Смирный, Буэно, Кравченко, Сидорчук, Сидклей, Гармаш, Алибеков, Андриевский, Русин.
57 мин.
Че Че сделал заброс в штрафную ЦСКА на ход Вербичу, который с острого угла пробил выше ворот.
54 мин. Игра идет в центре поля.
52 мин. Опасно! Кендзёра пробил из правого угла штрафной - Стипица в падении отбил мяч!
50 мин. Армейцы активно начали вторую половину встречи.
47 мин. Цыганкову оказывают медицинскую помощь.
46 мин. Замена у Динамо Вместо Бойко на поле вышел Бущан.

43 мин.
Миколенко в борьбе с двумя оппонентами сумел с левого фланга прострелить на ближнюю штангу, но защитник не дал Солю завладеть мячом.
41 мин. Бикелу оказывают медицинскую помощь.
40 мин. Миколенко нарушил правила в штрафной ЦСКА.
38 мин. Защитник ЦСКА перехватил неплохую передачу на Соля у штрафной.

35 мин. ГОООЛЛЛ!!! 2:0!!! Вербич убежал в свободную зону на левом фланге, приблизился к штрафной и точно пробил в ближний угол!
34 мин.
Неудачная атака Динамо.
33 мин. Игра идет в центре поля.
31 мин. Немного повздорили Вербич и Бикел.
29 мин. Цыганков навесил с углового - защитник выбил мяч.
27 мин. Жоржиньо совершил слалом по правому флангу, вошел в штрафную Динамо и сделал прострел - киевляне выбили мяч.
24 мин. Шепелев не сумел принять мяч в штрафной ЦСКА.
22 мин. Угловой у ворот Динамо к остроте не привел.
19 мин. Футболисты ЦСКА стали более активно идти в наступление.
17 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
14 мин. Армейцы контролируют мяч.
12 мин. Мауридес нарушил правила у штрафной Динамо.
11 мин. Неудачная атака Динамо.
8 мин. После передачи Миколенко с левого фланга Вербич в падении через себя пробил эффектно, но несильно в руки голкиперу.
6 мин. Цыганков справа ворвался в штрафную ЦСКА и нанес удар с острого угла - голкипер в падении отбил мяч!
5 мин. Киевляне больше владеют мячом.

3 мин. ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Обыгравшись с Вербичем (словенец пяткой скинул мяч), Цыганков метров с 14-ти низом нанес точный удар!
1 мин.
Буяльский нарушил правила на половине поля армейцев.

В субботу, 2-го февраля, состоялся контрольный поединок, в котором киевское «Динамо» встречалось с ЦСКА из Софии. Матч прошел в испанской Марбелье.

Поединок против «армейцев» стал первым спаррингом для команды Александра Хацкевича на втором учебно-тренировочном сборе. На первом сборе, который состоялся также в Марбелье, киевляне провели три контрольные встречи: разгромили «Бохум», сыграли вничью со «Стяуа» и проиграли «Спарте». Софийский клуб становится традиционным соперником «бело-синих» во время зимнего межсезонья. В 2017-м «Динамо» и ЦСКА сыграли в результативную ничью 2:2 (в составе киевлян точными ударами отметились Виталий Буяльский и Дерлис Гонсалес), а год назад оппоненты завершили очную встречу без голов.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Динамо» - ЦСКА.