Симоне Дзадза (27), Кристиан Ансалди (72), Маттиа Перин (92) - Миралем Пьянич (48), Эмре Джан (51), Криштиану Роналду (70)

«Торино»: Сальваторе Сиригу (Сальвадор Ичасо, 20), Армандо Иццо, Николя Н'Кулу, Коффи Джиджи, Олла Эйна (Алехандро Беренгер, 85), Даньеле Базелли, Томас Ринкон, Суалихо Мейте, Кристиан Ансалди (Витторио Париджини, 76), Симоне Дзадза, Андреа Белотти

Запас: Антонио Росати, Лянцо Силвейра, Эмильяно Моретти, Лоренцо Де Сильвестри, Бремер, Роберто Сориано, Саша Лукич, Симоне Эдера, Виталие Домашкан

«Ювентус»: Маттиа Перин, Джорджо Кьеллини, Леонардо Бонуччи, Маттиа Де Шильо, Алекс Сандро, Миралем Пьянич, Блез Матюиди, Эмре Джан, Паула Дибала, Криштиану Роналду, Марио Манджукич

Запас: Войцех Щесны, Карло Пинсольо, Мехди Бенатиа, Даниэле Ругани, Леонардо Спинаццола, Дуглас Коста, Мойзе Кин, Федерико Бернардески

Арбитр: Марко Гуида

Стадион: Олимпико ди Торино (Турин, Италия)

92 мин. Перин получил предупреждение
за задержку времени.
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
87 мин. Иццо нарушил правила в штрафной Ювентуса.
85 мин. Замена у Торино. Вместо Эйны на поле вышел Беренгер.
83 мин.
Гости уверенно контролируют ход игры, не подпуская оппонентов к своей штрафной.

81 мин.
Игра идет в центре поля.
78 мин. Неудачная атака Торино.
76 мин. Замена у Торино. Вместо Ансалди на поле вышел Париджини.
74 мин.
Манджукич отправил мяч в сетку ворот Торино, но арбитр зафиксировал оффсакйд у Роналду, который делал скидку.
72 мин. Ансалди получил предупреждение за грубую игру.
70 мин. Предупреждение получил Роналду. Побежал праздновать гол и зацепил голкипера.
70 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Роналду пробил мощно пробил в правый от себя угол! Ичасо зацепил мяч, но не сумел отбить.
68 мин. ПЕНАЛЬТИ! После неосторожной передачи Дзадзы голкиперу Ичасо сбил ворвавшегося в штрафную Манджукича!
67 мин.
Манджукич нарушил правила в штрафной Торино.

65 мин.
Неудачная атака Ювентуса.
62 мин. Гости владеют территориальным преимуществом.
60 мин. Оффсайд у Манджукича.
58 мин. После скидки Роналду защитник успел заблокировать удар Дибалы из убойной позиции!
55 мин. После прострела с фланга Ичасо в падении заблокировал удар Матюиди!
54 мин. Дзадза упал в штрафной Юве и мяч отскочил к Белотти, который пробил метров с двадцати. Перин поймал мяч.
52 мин. После навеса со штрафного Иццо с угла вратарской пробил выше ворот!
51 мин. Джан получил предупреждение за фол против Белотти и срыв атаки Торино.
48 мин. Пьянич получил предупреждение за грубую игру против Белотти.

46 мин. Атака Ювентуса завершилась неточным ударом Матюиди.

45+2 мин.
Ансалди навесил с углового - Бонуччи выбил мяч.
45 мин. Арбитр добавил 4 минуты к основному времени первого тайма.
43 мин. После навеса с углового Кьеллини переправил мяч в ворота - Ичасо сыграл надежно!
41 мин. Роналду со штрафного метров с 25-ти пробил в стенку.

39 мин. После навеса с углового снова Белотти сумел сделать скидку - защитник выбил мяч.
38 мин. Оффсайд у Белотти.
36 мин. Дзадза протащил мяч к левому углу штрафной Ювентуса и пробил низом - Перин сыграл надежно.
35 мин. Игра идет в центре поля.
33 мин. Базелли со штрафного с левого флангу навесил на дальнюю штангу, Белотти скинул мяч во вратарскую, а Иццо не сумел нанести завершающий удар!
31 мин. Базелли навесил с левого фланга, но Дзадза не дотянулся до мяча.
29 мин. Неудачная атака Ювентуса.
27 мин. Дзадза получил предупреждение. В жестком подкате въехал в ноги Сандро.
26 мин. Ансалди неудачно навесил с левого фланга - мяч полетел за ворота.
25 мин. Игра идет в центре поля.
23 мин. Ансалди прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
22 мин. Неудачная атака Ювентуса.
20 мин. Замена у Торино. Вместо Сиригу на поле вышел Ичасо.
20 мин.
Все, закончился поединок для Сиригу. Не сможет голкипер продолжить встречу.
18 мин. После передачи с углового Джан метров с двадцати с лёта пробил неточно.
16 мин. Голкиперу Торино снова оказывают медицинскую помощь после болезненного падения.
15 мин. Момент! Роналду пробил с лёта в угол метров с 15-ти, и Сиригу в падении выручил свою команду!
13 мин. Футболисты Ювентуса больше владеют мячом в эти минуты.
11 мин. Джан нарушил правила против Сиригу во время навеса с углового. Голкиперу оказывают медицинскую помощь.
8 мин. После розыгрыша штрафного на левом фланге Роналду пробил неудачно. Мяч полетел в противоположный аут.
7 мин. А теперь оффсайд у Дзадзы.
6 мин. Роналду оказался в оффсайде.
4 мин. Пока игра идет преимущественно в центре поля.
2 мин. Эйна пытался пройти по правому флангу, но потерял мяч.

Прибытие футболистов Ювентуса на стадион.

В субботу, 15-го декабря, в рамках 16-го тура итальянской Серии А состоялось туринское дерби между «Торино» и «Ювентусом». Матч прошел на стадионе «Олимпико ди Торино».

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Торино» - «Ювентус».