Хавьер Этчейта (42), Пабло Инсуа (80) - Даниэль Карвахаль (26), Даниэль Себальос (39)

«Уэска»: Александар Йованович, Хорхе Мирамон, Пабло Инсуа, Хорхе Пулидо, Хавьер Этчейта, Кристиан Ривера, Давид Феррейро (Сердар Гюрлер, 76), Хуан Агилера (Гонсало Мелеро, 19), Мойсес Гомес, Хуан Эрнандес, Луис Авила (Самуэле Лонго, 84)

Запас: Роберто Сантамария, Райко Брежанчич, Хуанхо Камачо, Льюис Састре

«Реал»: Тибо Куртуа, Альваро Одриосола, Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Маркос Льоренте, Даниэль Себальос (Федерико Вальверде, 58), Лука Модрич (Иско, 66), Лукас Васкес, Карим Бензема, Гарет Бэйл (Марко Асенсио, 76)

Запас: Кейлор Навас, Хесус Вальехо, Санчес Хавьер, Винисиус Жуниор

Арбитр: Марио Мелеро

Стадион: Эль-Алькорас (Уэска, Испания)

92 мин. Штурмуют ворота Реала хозяева поля.
90 мин.
Арбитр компенсировал 2 минуты.
88 мин. Момент! После навеса с левого фланга Эрнандес из центра штрафной пробил неточно!
84 мин. Замена у Уэски. Вместо Авилы на поле вышел Лонго.
82 мин.
Мирамон нарушил правила на половине поля Реала.
80 мин. Инсуа получил предупреждение за грубую игру в центре поля.

78 мин. Одриосоле оказывают медицинскую помощь.
76 мин. Замена у Реала. Вместо Бэйла на поле вышел Асенсио.
76 мин. Замена у Уэски. Вместо Феррейро вышел Гюрлер.
74 мин.
Феррейро навесил со штрафного с правого фланга - Варан выбил мяч.
72 мин. Игра идет в центре поля.
70 мин. После передачи на ход от Иско Бэйл бил из левого угла штрафной, и вышедший Йованович сумел отбить мяч!
69 мин. Неудачная атака Реала.
66 мин. Замена у Реала. Вместо Модрича на поле вышел Иско.
66 мин.
Феррейро в оффсайде.
64 мин. Игра идет в центре поля.
62 мин. В контратаке Бэйл пробил в угол из-за пределов штрафной - Йованович в прыжке отбил мяч!
60 мин. Хозяева поля контролируют мяч.
58 мин. Замена у Реала. Вместо Себальоса на поле вышел Вальверде.
57 мин.
Феррейро из левого угла штрафной пробил под перекладину, и Куртуа в прыжке отбил мяч!
54 мин. Активно действуют хозяева поля в начале второго тайма.
52 мин. После навеса с углового Куртуа кулаками выбил мяч.
49 мин. Неудачная атака Уэски.
47 мин. МОМЕНТ! Феррейро с левого фланга навесил во вратарскую, и Мелеро головой с двух метров не попал в ворота!

45 мин.
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
42 мин. Этчейта получил предупреждение за грубую игру в центре поля.
41 мин. Владение мячом - 44-56%.
39 мин. Себальос получил предупреждение за грубую игру.
37 мин. Неудачная атака Уэски.
34 мин. Васкес слишком сильно навесил с правого фланга.
32 мин. Одриосола в оффсайде.
31 мин. В центре поля идет игра.

29 мин. Гомес навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
26 мин. Карвахаль получил предупреждение за фол против Эрнандеса и срыв атаки Уэски.
25 мин. Опасно! Бэйл пробил под перекладину метров с 23-х, и Йованович в прыжке отбил мяч!
23 мин. Авила прострелил с правого фланга - Льоренте выбил мяч на угловой.
21 мин. Неудачная атака Уэски.
19 мин. Вынужденная замена у Уэски. Вместо Агилеры на поле вышел Мелеро.
17 мин. А вот момент у хозяев!
После острого прострела к вратарской Рамос выбил мяч в центр штрафной, и Авила нанес мощный удар - Куртуа в падении отбил мяч!
13 мин. Забив быстрый гол, галактикос стали менее активно идти в атаку.
11 мин. В центре поля идет игра.
8 мин. ГООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Одриосола с правого фланга сделал навес на дальний угол штрафной, и Бэйл с лёта технично отправил мяч в дальний угол в противоход голкиперу!
6 мин.
После навеса с углового оставленный неприкрытым Этчейта пробил рядом со штангой!
4 мин. Васкес остро прострелил с правого фланга - защитники выбили мяч.
2 мин. Бэйл из аута запустил мяч на ход Бензема, которого в штрафной Уэски опередил голкипер.

Матч состоится на стадионе Эль-Алькорас в Уэске.

В воскресенье, 9 декабря, в рамках 15-го тура чемпионата Испании «Уэска» будет принимать мадридский «Реал». Матч пройдет на стадионе «Эль-Алькорас», начало в 17:15 по киевскому времени.

«Уэска» на данный момент замыкает турнирную таблицу Примеры, а победа над «Эйбаром» в первом туре так и остается единственной в активе команды. Мадридский клуб находится на непривычной для себя пятой позиции и продолжает искать свою игру. Смена на тренерском мостике, казалось, оказала благотворное влияние на «галактикос», но разгромное поражение от «Эйбара» стало ошеломляющим. В предыдущем туре «Реал» на своем поле обыграл «Валенсию» со счетом 2:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Уэска» – «Реал».