Биатлонный сезон-2018/19. Обновленные зачеты спринтов

Ситуация в борьбе за Малые хрустальные глобусы по состоянию на 15-е февраля

Биатлонный сезон-2018/19. Обновленные зачеты спринтов
© biathlon.com.ua. Юлия Джима

Зачеты Кубка мира-2018/19:

Мужской спринт (после 7 гонок из 9)

#   Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 394
2 Александр Логинов 264
3 Симон Дестьё 262
24 Дмитрий Пидручный 98
29 Артем Прима 80
70 Сергей Семенов 14

Женский спринт (после 7 гонок из 9)

#   Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 289
2 Марте Олсбю Ройселанд 272
3 Доротея Вирер 269
29 Вита Семеренко 86
33 Елена Пидгрушная 78
43 Юлия Джима 52
48 Валя Семеренко 42
49 Анастасия Меркушина 39
59 Яна Бондарь 23
 

Женская индивидуальная гонка (после 2 гонки из 3)

#   Имя Очки
1 Маркета Давидова 102
2 Лиза Виттоцци 86
3 Паулина Фиалкова 71
6 Юлия Джима 60
23 Елена Пидгрушная 31
31 Анастасия Меркушина 25
35 Юлия Журавок 21
42 Яна Бондарь 14

Мужская индивидуальная гонка (после 2 гонки из 3)

#   Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 96
2 Симон Эдер 86
3 Ветле-Сьястад Кристиансен 84
15 Сергей Семенов 38
39 Артем Прима 20
44 Артем Тищенко 17
52 Тарас Лесюк 9

Мужской масс-старт (после 3 гонок из 6)

#   Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 174
2 Кантен Фийон Майе 162
3 Арнд Пайффер 127
24 Дмитрий Пидручный 38
27 Артем Прима 30

Женский масс-старт (после 3 гонок из 6)

#   Имя Очки
1 Паулина Фиалкова 127
2 Ханна Эберг 117
3 Анастасия Кузьмина 108
31 Елена Пидгрушная 23
33 Юлия Джима 21
34 Анастасия Меркушина 16
36 Валя Семеренко 14
42 Вита Семеренко 4

Мужской персьют (после 5 гонок из 8)

#   Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 272
2 Александр Логинов 214
3 Арнд Пайффер 187
19 Дмитрий Пидручный 83
29 Артем Прима 52
53 Сергей Семенов 13

Женский персьют (после 5 гонок из 8)

#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 256
2 Лиза Виттоцци 232
3 Марте Олсбю Ройселанд 183
33 Анастасия Меркушина 51
38 Валя Семеренко 36
47 Вита Семеренко 25
53 Юлия Джима 17
56 Елена Пидгрушная 14

Женская эстафета (после 3 гонок из 5)

#   Имя Очки
1 Франция 148
2 Россия 143
3 Германия 138
10 Украина 94

Мужская эстафета (после 3 гонок из 5)

#   Имя Очки
1 Норвегия 150
2 Россия 140
3 Швеция 138
13 Украина 80

Смешанная эстафета (после 2 гонок из 6)

#   Страна Очки
1 Франция 103
2 Норвегия 98
3 Украина 80

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Обновленный зачет Кубка мира

Обновленный зачет Кубка наций

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
      TemaMX, 19.01.2019 10:38
    -2
    *Выдержут
    TemaMX
      TemaMX, 19.01.2019 10:38
    -1
    SamojlovS, 16.12.2018 17:57
    Да уж. В том году легко и непринужденно, с "гордо поднятой головой" - прои""""ть квоту (причем и у мужчин, и у женщин)!...
    А ведь видно уже по тому сезону было - "запаса" у нашей сборной просто НЕТ, чтобы такие делать другим реверансы.
    А теперь, когда мы, как выясняется, находимся в глубокой ж****пе - можно будет пытаться "вернуть квоту" (цитирую некоторых украинских телекомментаторов и функционеров)...
    Только, похоже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ будем возвращать квоту, однако! Верным путем идете, товарищи!
    Жаль конечно, ну а с другой стороны, на кой нам сейчас квота эта!? Хватает и сейчас за кого расстраиваться, ещё по одному спортсмену люди не выдержки))
    sema69
      sema69, 21.12.2018 21:46
    -3
    SamojlovS, 16.12.2018 17:57
    Да уж. В том году легко и непринужденно, с "гордо поднятой головой" - прои""""ть квоту (причем и у мужчин, и у женщин)!...
    А ведь видно уже по тому сезону было - "запаса" у нашей сборной просто НЕТ, чтобы такие делать другим реверансы.
    А теперь, когда мы, как выясняется, находимся в глубокой ж****пе - можно будет пытаться "вернуть квоту" (цитирую некоторых украинских телекомментаторов и функционеров)...
    Только, похоже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ будем возвращать квоту, однако! Верным путем идете, товарищи!
    Вы по поводу поездки в Тюмень? Так и хер с ней с той квотой?
    sema69
      sema69, 21.12.2018 21:43
    0
    Kasik, 16.12.2018 19:01
    Какие могуть быть результаты,если в стране нету ни базы ,ни биатлонного стадиона,ни нормальных биатлонных секций для детей.Итак во всех зимних видах спорта.Зато чиновники и их бизнес партнёры имеють особняки за границей.
    Як так немає? Там один "Кандидат" розповідає про кращій зимовий курорт!
    Kasik
      Kasik, 16.12.2018 19:01
    +2
    Какие могуть быть результаты,если в стране нету ни базы ,ни биатлонного стадиона,ни нормальных биатлонных секций для детей.Итак во всех зимних видах спорта.Зато чиновники и их бизнес партнёры имеють особняки за границей.
    Pics Art
      Pics Art, 16.12.2018 18:21
    +9
    Че за долбоносы появилсь на сайте, спамящие ставки и реклама каких-то тренажеров, задрали уже на каждой ветке спам
    SamojlovS
      SamojlovS, 16.12.2018 17:57
    0
    Да уж. В том году легко и непринужденно, с "гордо поднятой головой" - прои""""ть квоту (причем и у мужчин, и у женщин)!...
    А ведь видно уже по тому сезону было - "запаса" у нашей сборной просто НЕТ, чтобы такие делать другим реверансы.
    А теперь, когда мы, как выясняется, находимся в глубокой ж****пе - можно будет пытаться "вернуть квоту" (цитирую некоторых украинских телекомментаторов и функционеров)...
    Только, похоже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ будем возвращать квоту, однако! Верным путем идете, товарищи!
    Pics Art
      Pics Art, 16.12.2018 18:21
    +9
    Че за долбоносы появилсь на сайте, спамящие ставки и реклама каких-то тренажеров, задрали уже на каждой ветке спам
    Kasik
      Kasik, 16.12.2018 19:01
    +2
    Какие могуть быть результаты,если в стране нету ни базы ,ни биатлонного стадиона,ни нормальных биатлонных секций для детей.Итак во всех зимних видах спорта.Зато чиновники и их бизнес партнёры имеють особняки за границей.
    sema69
      sema69, 21.12.2018 21:43
    0
    Kasik, 16.12.2018 19:01
    Какие могуть быть результаты,если в стране нету ни базы ,ни биатлонного стадиона,ни нормальных биатлонных секций для детей.Итак во всех зимних видах спорта.Зато чиновники и их бизнес партнёры имеють особняки за границей.
    Як так немає? Там один "Кандидат" розповідає про кращій зимовий курорт!
    SamojlovS
      SamojlovS, 16.12.2018 17:57
    0
    Да уж. В том году легко и непринужденно, с "гордо поднятой головой" - прои""""ть квоту (причем и у мужчин, и у женщин)!...
    А ведь видно уже по тому сезону было - "запаса" у нашей сборной просто НЕТ, чтобы такие делать другим реверансы.
    А теперь, когда мы, как выясняется, находимся в глубокой ж****пе - можно будет пытаться "вернуть квоту" (цитирую некоторых украинских телекомментаторов и функционеров)...
    Только, похоже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ будем возвращать квоту, однако! Верным путем идете, товарищи!