Биатлонный сезон-2018/19. Обновленные зачеты смешанных эстафет

Ситуация в борьбе за Малые хрустальные глобусы по состоянию на 17-е марта

Биатлонный сезон-2018/19. Обновленные зачеты смешанных эстафет
© biathlon.com.ua. Юлия Джима

Зачеты Кубка мира-2018/19:

Мужской масс-старт (после 4 гонок из 5)

#   Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 202
2 Кантен Фийон Майе 202
3 Арнд Пайффер 165
20 Дмитрий Пидручный 69
29 Артем Прима 30

Женский масс-старт (после 4 гонок из 5)

#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 165
2 Ханна Эберг 160
3 Паулина Фиалкова 156
33 Анастасия Меркушина 28
35 Елена Пидгрушная 23
38 Юлия Джима 21
41 Валя Семеренко 14
48 Вита Семеренко 4

Мужская эстафета (после 5 гонок из 5)

#   Имя Очки
1 Норвегия 270
2 Россия 236
3 Германия 233
10 Украина 145

Женская эстафета (после 5 гонок из 5)

#   Имя Очки
1 Норвегия 249
2 Германия 241
3 Франция 230
8 Украина 169

Смешанная эстафета (после 6 гонок из 6)

#   Имя Очки
1 Норвегия 306
2 Франция 281
3 Италия 266
8 Украина 221

Мужская индивидуальная гонка (после 3 гонки из 3)

#   Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 128
2 Ветле-Сьястад Кристиансен 118
3 Ларс-Хельге Биркланд 97
28 Сергей Семенов 38
48 Артем Прима 20
52 Артем Тищенко 17
61 Тарас Лесюк 9

Женская индивидуальная гонка (после 3 гонки из 3)

#   Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 140
2 Паулина Фиалкова 111
3 Маркета Давидова 102
6 Юлия Джима 89
17 Анастасия Меркушина 56
21 Юлия Журавок 48
36 Елена Пидгрушная 31
53 Яна Бондарь 14
67 Валя Семеренко 5

Мужской персьют (после 7 гонок из 8)

#   Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 326
2 Кантен Фийон Майе 286
3 Александр Логинов 277
13 Дмитрий Пидручный 170
36 Артем Прима 52
60 Сергей Семенов 13
75 Руслан Ткаленко 3

Женский персьют (после 7 гонок из 8)

#   Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 301
2 Доротея Вирер 298
3 Марте Олсбю Ройселанд 269
32 Анастасия Меркушина 77
45 Валя Семеренко 39
55 Юлия Джима 25
56 Вита Семеренко 25
62 Елена Пидгрушная 14

Мужской спринт (после 8 гонок из 9)

#   Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 454
2 Александр Логинов 318
3 Симон Дестьё 302
16 Дмитрий Пидручный 141
34 Артем Прима 80
72 Сергей Семенов 14

Женский спринт (после 8 гонок из 9)

#   Имя Очки
1 Анастасия Кузьмина 311
2 Лиза Виттоцци 309
3 Доротея Вирер 300
31 Вита Семеренко 86
35 Елена Пидгрушная 78
44 Валя Семеренко 54
47 Анастасия Меркушина 52
48 Юлия Джима 52
64 Яна Бондарь 23

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Обновленный зачет Кубка мира

Обновленный зачет Кубка наций

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 12.03.2019 20:21
    -2
    SamojlovS, 16.12.2018 17:57
    Да уж. В том году легко и непринужденно, с "гордо поднятой головой" - прои""""ть квоту (причем и у мужчин, и у женщин)!...
    А ведь видно уже по тому сезону было - "запаса" у нашей сборной просто НЕТ, чтобы такие делать другим реверансы.
    А теперь, когда мы, как выясняется, находимся в глубокой ж****пе - можно будет пытаться "вернуть квоту" (цитирую некоторых украинских телекомментаторов и функционеров)...
    Только, похоже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ будем возвращать квоту, однако! Верным путем идете, товарищи!
    собако мокшанська,квоту в чоловіків про....бав "каток удмуртський" сімаков,якщо ти забув... на останньому колі молодому чехові Вацлавіку,виграючи 56 секунд від моменту передачі естафети Підручним...і зробило це гівно мокшанське спеціально,ще й на останніх метрах пустив італійця..
    TemaMX
      TemaMX, 19.01.2019 10:38
    -4
    *Выдержут
    TemaMX
      TemaMX, 19.01.2019 10:38
    -2
    SamojlovS, 16.12.2018 17:57
    Да уж. В том году легко и непринужденно, с "гордо поднятой головой" - прои""""ть квоту (причем и у мужчин, и у женщин)!...
    А ведь видно уже по тому сезону было - "запаса" у нашей сборной просто НЕТ, чтобы такие делать другим реверансы.
    А теперь, когда мы, как выясняется, находимся в глубокой ж****пе - можно будет пытаться "вернуть квоту" (цитирую некоторых украинских телекомментаторов и функционеров)...
    Только, похоже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ будем возвращать квоту, однако! Верным путем идете, товарищи!
    Жаль конечно, ну а с другой стороны, на кой нам сейчас квота эта!? Хватает и сейчас за кого расстраиваться, ещё по одному спортсмену люди не выдержки))
    sema69
      sema69, 21.12.2018 21:46
    -2
    SamojlovS, 16.12.2018 17:57
    Да уж. В том году легко и непринужденно, с "гордо поднятой головой" - прои""""ть квоту (причем и у мужчин, и у женщин)!...
    А ведь видно уже по тому сезону было - "запаса" у нашей сборной просто НЕТ, чтобы такие делать другим реверансы.
    А теперь, когда мы, как выясняется, находимся в глубокой ж****пе - можно будет пытаться "вернуть квоту" (цитирую некоторых украинских телекомментаторов и функционеров)...
    Только, похоже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ будем возвращать квоту, однако! Верным путем идете, товарищи!
    Вы по поводу поездки в Тюмень? Так и хер с ней с той квотой?
    sema69
      sema69, 21.12.2018 21:43
    0
    Kasik, 16.12.2018 19:01
    Какие могуть быть результаты,если в стране нету ни базы ,ни биатлонного стадиона,ни нормальных биатлонных секций для детей.Итак во всех зимних видах спорта.Зато чиновники и их бизнес партнёры имеють особняки за границей.
    Як так немає? Там один "Кандидат" розповідає про кращій зимовий курорт!
    Kasik
      Kasik, 16.12.2018 19:01
    +3
    Какие могуть быть результаты,если в стране нету ни базы ,ни биатлонного стадиона,ни нормальных биатлонных секций для детей.Итак во всех зимних видах спорта.Зато чиновники и их бизнес партнёры имеють особняки за границей.
    Pics Art
      Pics Art, 16.12.2018 18:21
    +10
    Че за долбоносы появилсь на сайте, спамящие ставки и реклама каких-то тренажеров, задрали уже на каждой ветке спам
    SamojlovS
      SamojlovS, 16.12.2018 17:57
    -1
    Да уж. В том году легко и непринужденно, с "гордо поднятой головой" - прои""""ть квоту (причем и у мужчин, и у женщин)!...
    А ведь видно уже по тому сезону было - "запаса" у нашей сборной просто НЕТ, чтобы такие делать другим реверансы.
    А теперь, когда мы, как выясняется, находимся в глубокой ж****пе - можно будет пытаться "вернуть квоту" (цитирую некоторых украинских телекомментаторов и функционеров)...
    Только, похоже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ будем возвращать квоту, однако! Верным путем идете, товарищи!
    Pics Art
      Pics Art, 16.12.2018 18:21
    +10
    Че за долбоносы появилсь на сайте, спамящие ставки и реклама каких-то тренажеров, задрали уже на каждой ветке спам
    Kasik
      Kasik, 16.12.2018 19:01
    +3
    Какие могуть быть результаты,если в стране нету ни базы ,ни биатлонного стадиона,ни нормальных биатлонных секций для детей.Итак во всех зимних видах спорта.Зато чиновники и их бизнес партнёры имеють особняки за границей.
    sema69
      sema69, 21.12.2018 21:43
    0
    Kasik, 16.12.2018 19:01
    Какие могуть быть результаты,если в стране нету ни базы ,ни биатлонного стадиона,ни нормальных биатлонных секций для детей.Итак во всех зимних видах спорта.Зато чиновники и их бизнес партнёры имеють особняки за границей.
    Як так немає? Там один "Кандидат" розповідає про кращій зимовий курорт!