Биатлонный сезон-2018/19. Обновленные зачеты масс-стартов

Ситуация в борьбе за Малые хрустальные глобусы по состоянию на 20-е января

Биатлонный сезон-2018/19. Обновленные зачеты масс-стартов
© Getty Images

Зачеты Кубка мира-2018/19:

Женский масс-старт (после 2 гонок из 6)

#   Имя Очки
1 Паулина Фиалкова 102
2 Франциска Пройсс 96
3 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 92
26 Елена Пидгрушная 23
29 Юлия Джима 21
31 Анастасия Меркушина 16
32 Валя Семеренко 14
36 Вита Семеренко 4

Мужской масс-старт (после 2 гонок из 6)

#   Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 120
2 Кантен Фийон Майе 102
3 Арнд Пайффер 79
22 Дмитрий Пидручный 28
36 Артем Прима 8

Женская эстафета (после 3 гонок из 5)

#   Имя Очки
1 Франция 148
2 Россия 143
3 Германия 138
10 Украина 94

Мужская эстафета (после 3 гонок из 5)

#   Имя Очки
1 Норвегия 150
2 Россия 140
3 Швеция 138
13 Украина 80

Женский спринт (после 5 гонок из 9)

#   Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 220
2 Доротея Вирер 201
3 Анастасия Кузьмина 180
18 Вита Семеренко 86
24 Елена Пидгрушная 78
39 Валя Семеренко 42
42 Анастасия Меркушина 33
51 Юлия Джима 21

Мужской спринт (после 5 гонок из 9)

#   Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 294
2 Александр Логинов 236
3 Бенедикт Долль 209
24 Дмитрий Пидручный 68
3 Артем Прима 50
59 Сергей Семенов 14

Мужской персьют (после 4 гонок из 8)

#   Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 212
2 Александр Логинов 178
3 Арнд Пайффер 149
19 Дмитрий Пидручный 74
35 Артем Прима 37
49 Сергей Семенов 13

Женский персьют (после 4 гонок из 8)

#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 196
2 Лиза Виттоцци 184
3 Кайса Макаряйнен 144
33 Анастасия Меркушина 45
37 Валя Семеренко 36
44 Вита Семеренко 25
49 Юлия Джима 17
51 Елена Пидгрушная 14

Смешанная эстафета (после 2 гонок из 6)

#   Страна Очки
1 Франция 103
2 Норвегия 98
3 Украина 80

Женская индивидуальная гонка (после 1 гонки из 3)

#   Имя Очки
1 Юлия Джима 60
2 Моника Хойниш 54
3 Маркета Давидова 48
15 Елена Пидгрушная 26
16 Анастасия Меркушина 25
20 Юлия Журавок 21

Мужская индивидуальная гонка (после 1 гонки из 3)

#   Имя Очки
1 Мартен Фуркад 60
2 Йоханнес Кюн 54
3 Симон Эдер 48
6 Сергей Семенов 38
21 Артем Прима 20
31 Артем Тищенко 10

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Обновленный зачет Кубка мира

Обновленный зачет Кубка наций

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Илья Витрус
    Илья Витрус, 20.01.2019 16:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://tok.pw/menblog
    Helen Huber
    Helen Huber, 19.01.2019 15:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Google щотижня платить Oнлайн-роботу від 8000 до 12000 євро. І я отримав перший місяць 32637 євро і 39496 євро в останньому щомісячному списку Google, коли я працював Bдома. Це дуже зручно, I я просто радий дізнатися про це.
    Відвідайте .. >> w­w­w­.­w­e­b­j­o­b­3­3­.­c­o­m
    Donnell Doran
    Donnell Doran, 19.01.2019 13:06
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Google щотижня платить онлайн-роботу від 8000 до 12000 євро. І я Oтримав перший місяць 32637 євро і 39496 євро в останньому щомісячному списку Google, коли я працював вдома. Це дуже зручно, I я просто радий дізнатися про це.
    Відвідайте ..... >>>> w­w­w­.­w­e­b­j­o­b­3­3­.com
    TemaMX
      TemaMX, 19.01.2019 10:38
    -1
    *Выдержут
    TemaMX
      TemaMX, 19.01.2019 10:38
    -1
    SamojlovS, 16.12.2018 17:57
    Да уж. В том году легко и непринужденно, с "гордо поднятой головой" - прои""""ть квоту (причем и у мужчин, и у женщин)!...
    А ведь видно уже по тому сезону было - "запаса" у нашей сборной просто НЕТ, чтобы такие делать другим реверансы.
    А теперь, когда мы, как выясняется, находимся в глубокой ж****пе - можно будет пытаться "вернуть квоту" (цитирую некоторых украинских телекомментаторов и функционеров)...
    Только, похоже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ будем возвращать квоту, однако! Верным путем идете, товарищи!
    Жаль конечно, ну а с другой стороны, на кой нам сейчас квота эта!? Хватает и сейчас за кого расстраиваться, ещё по одному спортсмену люди не выдержки))
    Waltraud Parsons
    Waltraud Parsons, 18.01.2019 14:14
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Я заробляю 86 доларів на годину, працюючи вдома. Я був здивований тим, що мій Cусід сказав мені, що Y мене в середньому $ 95, але тепер я бачу, як це працює. Я відчуваю стільки свободи тепер, коли я є власним босом.
    Це те, що я роблю...>>>> w­w­w­.­w­e­b­j­o­b­3­3­.com
    Roma Tuzov
    Roma Tuzov, 17.01.2019 16:35
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://tok.pw/nefodov
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 22.12.2018 20:22
    +1
    ну а почему тотал не показать???
    sema69
      sema69, 21.12.2018 21:46
    -3
    SamojlovS, 16.12.2018 17:57
    Да уж. В том году легко и непринужденно, с "гордо поднятой головой" - прои""""ть квоту (причем и у мужчин, и у женщин)!...
    А ведь видно уже по тому сезону было - "запаса" у нашей сборной просто НЕТ, чтобы такие делать другим реверансы.
    А теперь, когда мы, как выясняется, находимся в глубокой ж****пе - можно будет пытаться "вернуть квоту" (цитирую некоторых украинских телекомментаторов и функционеров)...
    Только, похоже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ будем возвращать квоту, однако! Верным путем идете, товарищи!
    Вы по поводу поездки в Тюмень? Так и хер с ней с той квотой?
    sema69
      sema69, 21.12.2018 21:43
    0
    Kasik, 16.12.2018 19:01
    Какие могуть быть результаты,если в стране нету ни базы ,ни биатлонного стадиона,ни нормальных биатлонных секций для детей.Итак во всех зимних видах спорта.Зато чиновники и их бизнес партнёры имеють особняки за границей.
    Як так немає? Там один "Кандидат" розповідає про кращій зимовий курорт!
    Kasik
      Kasik, 16.12.2018 19:01
    +2
    Какие могуть быть результаты,если в стране нету ни базы ,ни биатлонного стадиона,ни нормальных биатлонных секций для детей.Итак во всех зимних видах спорта.Зато чиновники и их бизнес партнёры имеють особняки за границей.
    Pics Art
      Pics Art, 16.12.2018 18:21
    +9
    Че за долбоносы появилсь на сайте, спамящие ставки и реклама каких-то тренажеров, задрали уже на каждой ветке спам
    SamojlovS
      SamojlovS, 16.12.2018 17:57
    0
    Да уж. В том году легко и непринужденно, с "гордо поднятой головой" - прои""""ть квоту (причем и у мужчин, и у женщин)!...
    А ведь видно уже по тому сезону было - "запаса" у нашей сборной просто НЕТ, чтобы такие делать другим реверансы.
    А теперь, когда мы, как выясняется, находимся в глубокой ж****пе - можно будет пытаться "вернуть квоту" (цитирую некоторых украинских телекомментаторов и функционеров)...
    Только, похоже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ будем возвращать квоту, однако! Верным путем идете, товарищи!
    Pics Art
      Pics Art, 16.12.2018 18:21
    +9
    Че за долбоносы появилсь на сайте, спамящие ставки и реклама каких-то тренажеров, задрали уже на каждой ветке спам
    Kasik
      Kasik, 16.12.2018 19:01
    +2
    Какие могуть быть результаты,если в стране нету ни базы ,ни биатлонного стадиона,ни нормальных биатлонных секций для детей.Итак во всех зимних видах спорта.Зато чиновники и их бизнес партнёры имеють особняки за границей.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 22.12.2018 20:22
    +1
    ну а почему тотал не показать???
    Илья Витрус
    online
    Илья Витрус, 20.01.2019 16:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://tok.pw/menblog
    sema69
      sema69, 21.12.2018 21:43
    0
    Kasik, 16.12.2018 19:01
    Какие могуть быть результаты,если в стране нету ни базы ,ни биатлонного стадиона,ни нормальных биатлонных секций для детей.Итак во всех зимних видах спорта.Зато чиновники и их бизнес партнёры имеють особняки за границей.
    Як так немає? Там один "Кандидат" розповідає про кращій зимовий курорт!
    SamojlovS
      SamojlovS, 16.12.2018 17:57
    0
    Да уж. В том году легко и непринужденно, с "гордо поднятой головой" - прои""""ть квоту (причем и у мужчин, и у женщин)!...
    А ведь видно уже по тому сезону было - "запаса" у нашей сборной просто НЕТ, чтобы такие делать другим реверансы.
    А теперь, когда мы, как выясняется, находимся в глубокой ж****пе - можно будет пытаться "вернуть квоту" (цитирую некоторых украинских телекомментаторов и функционеров)...
    Только, похоже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ будем возвращать квоту, однако! Верным путем идете, товарищи!