Биатлонный сезон-2018/19. Обновленные зачеты эстафет

Ситуация в борьбе за Малые хрустальные глобусы по состоянию на 13-е января

Биатлонный сезон-2018/19. Обновленные зачеты эстафет
© Getty Images

Зачеты Кубка мира-2018/19:

Мужская эстафета (после 2 гонок из 5)

#   Имя Очки
1 Швеция 100
2 Россия 100
3 Австрия 91
21 Украина 44

Женская эстафета (после 2 гонок из 5)

#   Имя Очки
1 Россия 103
2 Швеция 90
3 Германия 90
9 Украина 68

Мужской персьют (после 4 гонок из 8)

#   Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 212
2 Александр Логинов 178
3 Арнд Пайффер 149
19 Дмитрий Пидручный 74
35 Артем Прима 37
49 Сергей Семенов 13

Женский персьют (после 4 гонок из 8)

#   Имя Очки
1 Доротея Вирер 196
2 Лиза Виттоцци 184
3 Кайса Макаряйнен 144
33 Анастасия Меркушина 45
37 Валя Семеренко 36
44 Вита Семеренко 25
49 Юлия Джима 17
51 Елена Пидгрушная 14

Мужской спринт (после 4 гонок из 9)

#   Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 234
2 Александр Логинов 196
3 Бенедикт Долль 161
25 Артем Прима 50
29 Дмитрий Пидручный 47
56 Сергей Семенов 14

Женский спринт (после 4 гонок из 9)

#   Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 166
2 Доротея Вирер 163
3 Паулина Фиалкова 142
13 Елена Пидгрушная 78
15 Вита Семеренко 74
36 Валя Семеренко 42
40 Анастасия Меркушина 33
49 Юлия Джима 21

Мужской масс-старт (после 1 гонки из 6)

#   Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 60
2 Кантен Фийон Майе 54
3 Евгений Гараничев 48
17 Дмитрий Пидручный 24
27 Артем Прима 8

Женский масс-старт (после 1 гонки из 6)

#   Имя Очки
1 Анастасия Кузьмина 60
2 Паулина Фиалкова 54
3 Анаис Шевалье 48
18 Елена Пидгрушная 23
20 Юлия Джима 21
23 Анастасия Меркушина 16
24 Валя Семеренко 14
29 Вита Семеренко 4

Смешанная эстафета (после 2 гонок из 6)

#   Страна Очки
1 Франция 103
2 Норвегия 98
3 Украина 80

Женская индивидуальная гонка (после 1 гонки из 3)

#   Имя Очки
1 Юлия Джима 60
2 Моника Хойниш 54
3 Маркета Давидова 48
15 Елена Пидгрушная 26
16 Анастасия Меркушина 25
20 Юлия Журавок 21

Мужская индивидуальная гонка (после 1 гонки из 3)

#   Имя Очки
1 Мартен Фуркад 60
2 Йоханнес Кюн 54
3 Симон Эдер 48
6 Сергей Семенов 38
21 Артем Прима 20
31 Артем Тищенко 10

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 22.12.2018 20:22
    +1
    ну а почему тотал не показать???
    sema69
      sema69, 21.12.2018 21:46
    -1
    SamojlovS, 16.12.2018 17:57
    Да уж. В том году легко и непринужденно, с "гордо поднятой головой" - прои""""ть квоту (причем и у мужчин, и у женщин)!...
    А ведь видно уже по тому сезону было - "запаса" у нашей сборной просто НЕТ, чтобы такие делать другим реверансы.
    А теперь, когда мы, как выясняется, находимся в глубокой ж****пе - можно будет пытаться "вернуть квоту" (цитирую некоторых украинских телекомментаторов и функционеров)...
    Только, похоже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ будем возвращать квоту, однако! Верным путем идете, товарищи!
    Вы по поводу поездки в Тюмень? Так и хер с ней с той квотой?
    sema69
      sema69, 21.12.2018 21:43
    0
    Kasik, 16.12.2018 19:01
    Какие могуть быть результаты,если в стране нету ни базы ,ни биатлонного стадиона,ни нормальных биатлонных секций для детей.Итак во всех зимних видах спорта.Зато чиновники и их бизнес партнёры имеють особняки за границей.
    Як так немає? Там один "Кандидат" розповідає про кращій зимовий курорт!
    Kasik
      Kasik, 16.12.2018 19:01
    +1
    Какие могуть быть результаты,если в стране нету ни базы ,ни биатлонного стадиона,ни нормальных биатлонных секций для детей.Итак во всех зимних видах спорта.Зато чиновники и их бизнес партнёры имеють особняки за границей.
    Pics Art
      Pics Art, 16.12.2018 18:21
    +8
    Че за долбоносы появилсь на сайте, спамящие ставки и реклама каких-то тренажеров, задрали уже на каждой ветке спам
    SamojlovS
      SamojlovS, 16.12.2018 17:57
    +1
    Да уж. В том году легко и непринужденно, с "гордо поднятой головой" - прои""""ть квоту (причем и у мужчин, и у женщин)!...
    А ведь видно уже по тому сезону было - "запаса" у нашей сборной просто НЕТ, чтобы такие делать другим реверансы.
    А теперь, когда мы, как выясняется, находимся в глубокой ж****пе - можно будет пытаться "вернуть квоту" (цитирую некоторых украинских телекомментаторов и функционеров)...
    Только, похоже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ будем возвращать квоту, однако! Верным путем идете, товарищи!
    Pics Art
      Pics Art, 16.12.2018 18:21
    +8
    Че за долбоносы появилсь на сайте, спамящие ставки и реклама каких-то тренажеров, задрали уже на каждой ветке спам
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 22.12.2018 20:22
    +1
    ну а почему тотал не показать???
    Kasik
      Kasik, 16.12.2018 19:01
    +1
    Какие могуть быть результаты,если в стране нету ни базы ,ни биатлонного стадиона,ни нормальных биатлонных секций для детей.Итак во всех зимних видах спорта.Зато чиновники и их бизнес партнёры имеють особняки за границей.
    SamojlovS
      SamojlovS, 16.12.2018 17:57
    +1
    Да уж. В том году легко и непринужденно, с "гордо поднятой головой" - прои""""ть квоту (причем и у мужчин, и у женщин)!...
    А ведь видно уже по тому сезону было - "запаса" у нашей сборной просто НЕТ, чтобы такие делать другим реверансы.
    А теперь, когда мы, как выясняется, находимся в глубокой ж****пе - можно будет пытаться "вернуть квоту" (цитирую некоторых украинских телекомментаторов и функционеров)...
    Только, похоже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ будем возвращать квоту, однако! Верным путем идете, товарищи!
    sema69
      sema69, 21.12.2018 21:43
    0
    Kasik, 16.12.2018 19:01
    Какие могуть быть результаты,если в стране нету ни базы ,ни биатлонного стадиона,ни нормальных биатлонных секций для детей.Итак во всех зимних видах спорта.Зато чиновники и их бизнес партнёры имеють особняки за границей.
    Як так немає? Там один "Кандидат" розповідає про кращій зимовий курорт!