«Райо Вальекано»: Альберто Гарсия, Луис Адвинкула, Алехандро Гальвес (Эмильяно Веласкес, 71), Хорди Амат, Алекс Морено, Сантьяго Комесанья, Ганелли Имбула Ванга, Хосе Посо, Адриан Эмбарба, Рауль Де Томас (Александер Алегрия, 65), Оскар Трехо (Альваро Гарсия,  57)

Запас: Столе Димитриевски, Абдулайе Ба, Гаэль Какута, Бебе.

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Хорди Альба, Жерар Пике, Клеман Лангле, Серхи Роберто, Серхио Бускетс, Иван Ракитич, Артур Рамос (Артуро Видаль, 67), Рафинья (Усман Дембеле, 53), Филиппе Коутиньо (Мунир Эль-Хаддади, 67), Луис Суарес

Запас: Яспер Силлессен, Нелсон Семеду, Хуан Мовилья, Карлос Аленья.

Арбитр: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес

Хорди Амат, 6, Рауль Де Томас, 49, Альберто Гарсия, 90+1, Эмильяно Веласкес, 90+1 — Клеман Ленгле, 17.

Стадион: Кампо де Вальекас (Мадрид, Испания)

90+4 мин. МОМЕНТ!
Адвинкула головой пробивал после подачи со штрафного на правом фланге, но тер Штеген справился с ударом в ближний угол!
 90+1 мин. Гарсия Получил предупреждение за затягивание времени, а Веласкес за отмашку против Роберто.
90 мин. 4 минуты было компенсированно арбитром.
 90 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Вот это да! Вот так Барса! Суарес проталкивает мяч в ближний угол после выверенной подачи от Серхи Роберто!
 87 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Блестящий удар по опускающемуся, после передачи головой от Пике, мячу удается Усману Дембеле! Прямиком в дальний нижний угол! Счет равный!
83 мин. МОМЕНТ! Суарес не смог поймать на ударе в противоход голкипера!
80 мин. Откровенно потягивают время игроки домашней команды.
78 мин. Мунир здорово увидел рывок Суареса и наградил того точной передачей. Сфолил ли против уругвайца защитник в этом эпизоде, ведь Луис не просто так оказался на газоне?! Нет, не сфолил, как показывает арбитр!
74 мин. Исполнение стандарта у ворот каталонского клуба не завершилось создание опасного момента.
73 мин. Крайне опасный штрафной для хозяев после фола со стороны Бускеста!
71 мин. ЗАМЕНА У РАЙО ВАЛЬЕКАНО. Вместо Гальвеса вышел Эмильяно Веласкес.
 70 мин. Альба получил предупреждение за фол против соперника на фланге.
68 мин. МОМЕНТ! Имбула пустился в дриблинг и прошел с мячом к чужой штрафной, после чего нанес удар с носка в дальний угол с линии штрафной, однако не смог попасть в створ.
67 мин. ЗАМЕНЫ У БАРСЕЛОНЫ. Вместо Артура и Коутиньо вышли Видаль и Мунир, соответственно.
65 мин. ЗАМЕНА У РАЙО ВАЛЬЕКАНО. Рауль Де Томас уступил место на поле Александеру Алегрие.
64 мин. ОПАСНО! Альба снимает мяч с ноги у Эмбарбо за мгновение до удара в ходе прострела во вратарскую с левого фланга!
63 мин. Гарсия оказался на газоне после контакта с Ленгле в центре поля. Штрафной.
62 мин. Адвинкула отмахнулся от Альбы на фланге. Штрафной удар.
60 мин. Раскрывается потихоньку игра! Будет интересная концовка.

58 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Только вышел и сразу забил! Вот это да! Альваро Гарсия отправляет мяч в пустые ворота с нескольких метров, после того как Де Томас пробил головой в штангу!
57 мин. ЗАМЕНА У РАЙО ВАЛЬЕКАНО. Вместо Трехо выходит Альваро Гарсия.
55 мин. Эмбарба классно обыграл в штрафной сразу несколько соперников, но отдал передачу в оффсайд на Де томаса.
53 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Рафинья был заменен на Дембеле.

52 мин. ТЕР ШТЕГЕН! Еще один безумный его сейв после удара Эмбарба с нескольких метров! Жаль, что оффсайд все равно зафиксировал арбитр в этом эпизоде!
50 мин. ОПАСНО! Рафинья пробивал в дальний угол из неудобной позиции в штрафной, однако не смог достаточно закрутить мяч.
 49 мин. Де Томас был предупрежден арбитром за удар сзади по ногам Бускетса в центре поля.
49 мин. Очень странное решение арбитра по поводу эпзода борьбы Де Томаса и Ленгле. Заитник вряд ли остановил рывок своего оппонента в пределах правил.
47 мин. Нет ярко выраженного лидера сейчас у матча. Мяч в центре поля.

45 мин. Пике возглавил выход в контратаку своей команды, однако зря он отдавал пас на Бентанкура — полузащитник остановил ее развитие.
43 мин. Прострел с левого фланга в исполнении Трехо принял на себя Пике. Угловой.
41 мин. ШТАНГА! Гарсия был полностью не готов к удару Суареса из полукруга у штрафной и повезло сейчас хозяевам, что мяч попал в правый каркас ворот!
39 мин. Дальний удар Адвинкула! Не совсем то, что требовалось для забитого мяча — мяч прошел мимо цели.
38 мин. Неплохая передача верхом на ход Посо оказалась слишком сильной. Мяч ушел за пределы поля на левом фланге.
 36 мин. ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Бильярдной точности удар удался Хосе Посо из-за пределов штрафной! Мяч залетел в ворота после рикошета от штанги!
35 мин. Заставляет соперника ошибаться при передачах высокий прессинг от «Райо».
32 мин. Даже угловым не получилось завершить атаку игрокам «Райо» через правый фланг.
30 мин. МОМЕНТ! Трехо завершал атаку своей команды ударом с линии вратарской после прострела с правого фланга, но не смог попасть в ближний угол, пробив рядом со штангой! Безумный момент был упущен!
27 мин. Усыпляет каталонская команда бдительность оппонента затяжной атакой.
24 мин. Роберто намеревался выдать передачу на ход Суаресу между ног защитнику соперника, однако в последний момент этот «проход» был соперником закрыт.
20 мин. Хозяева совершают попытку закрыть соперника на его половине поля.
 17 мин. Ленгле подставил ногу под прорыв соперника по флангу и сбил того с ног. Предупреждение.
16 мин. Из-под ног Суареса выбивает мяч защитник после классного движения от уругвайца в штрафной!
13 мин. Падает в собственной штрафной Ленгле, однако не без помощи соперника он это делает. Штрафной.
 10 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Луис Суарес ударом с левой ноги отправляет мяч в сетку после передачи Альбы на ближнюю штангу с левого фланга.
7 мин. Суарес решился на прямой удар со стандарта, но направил мяч в сторону от ворот мощным ударом. Попробовал мяч, так сказать.
 6 мин. Жорди Амат грубым фолом сорвал проход Суареса и получил справедливо предупреждение.
5 мин. Не самое интересное развитие получил поединок.
2 мин. Атака «Райо» завершилась оффсайдом, а теперь мы наблюдаем за каталонским наступлением.
1 мин. Хозяева сразу идут в атаку на первых минутах!

В субботу, 3-го ноября, в рамках 11-го тура испанской Ла Лиги состоится поединок, в котором встретятся мадридский «Райо Вальекано» и каталонская «Барселона». Матч пройдет в Мадриде, на стадионе «Эстадио де Вальекас», начало в 21:45 по киевскому времени.

С учетом необходимости проведения подготовки к выездному поединку против миланского «Интера» в Лиге Чемпионов уже на следующей неделе, «пчелы» видятся не самым удачным соперником для «блаугранас». Команда Мигеля Муньоса уже начала осваиваться в «подвале» турнирной таблицы чемпионата Испании в результате своего крайне неутешительного выступления по ходу начала сезона. Единственная победа, которую смогли добыть «Великаны», пришлась на выездную игру против «Уэски» (1:0), которая в итоге, находится ниже них, замыкая турнирную таблицу перед этим туром. И все же, каталонцам явно не помешает взять небольшую паузу в напряженных поединках, поскольку страсти от победоносного «El Clasico» (5:1) еще не успели остыть, а середина текущей недели была посвящена проведению успешной игры в Кубке Испании против «Леонесы» (1:0).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Райо Вальекано» и «Барселоной».