«Интер»: Самир Ханданович, Шиме Врсалько, Стефан де Врей, Милан Шкриньяр, Квадро Асамоа, Матиас Весино Фалеро, Марсело Брозович, Раджа Найнголлан (Борха Валеро, 29), Иван Перишич (Бальде Кейта, 69), Маттео Политано (Антонио Кандрева, 81) , Мауро Икарди

«Милан»: Джанлуиджи Доннарумма, Давиде Кадабрия (Игнасио Абате, 90+1), Рикардо Родригес, Матео Мусаккио, Алессио Романьоли, Лукас Билья, Франк Кессье (Тьемуэ Бакайоко, 83), Джакомо Бонавентура, Хакан Чалханоглу (Патрик Кутроне, 72), Гонсало Игуаин, Сусо

Запас: Пепе Рейна, Антонио Доннарумма, Кристиан Сапата, Иньяцио Абате, Маттиа Кальдара, Хосе Мауро, Самуэль Кастильехо, Тьемуэ Бакайоко, Андреа Бертолаччи, Диего Лашальт, Фабио Борини, Патрик Кутроне

Маттео Политано (74), Кейта Бальде (90+3) - Лукас Билья (18), Хакан Чалханоглу (44), Давиде Калабрия (45), Сусо (61), Тьемуэ Бакайоко (90+2)

Арбитр: Марко Гуида

Стадион: «Сан-Сиро»

90+3 мин. Бальде недалеко от угла своей штрафной нарушил правила.
 90+2 мин. ГОЛЛЛЛ!! После навеса Весино Икарди ударом головой приносит Интеру победу!

90+2 мин. Бакайоко за срыв атаки соперника получил желтую.
 90+1 мин. ЗАМЕНА В МИЛАНЕ. Вместо Калабрии вышел Абате.
90 мин
. 3 минуты компенсировал арбитр.
88 мин. Свистят болельщики Интера, все меньше времени у хозяев, чтобы вырвать победу.
86 мин.После навеса Родригеса мяч летел практически в створ ворот, но  Ханданович справился!
85 мин. Не согласен Интер на ничью, но ничего не могут поделать хозяева с обороной Милана.
 83 мин. ЗАМЕНА В МИЛАНЕ. Вместо Кессье вышел Бакайоко.

81 мин. ЗАМЕНА В ИНТЕРЕ. Вместо Политано вышел Кандрева.
79 мин. Опасно
! Весино вполне мог пробивать из пределов штрафной, но зачем-то выполнил прострел на партнера, который был прикрыт двумя соперниками.
77 мин. Такое чувство, что голов мы сегодня не увидим, хотя по матч с Тоттенхэмом помним, что Интер может добавить в концовке.
 74 мин. Политано в центре поля фолит против Бонавентуры, срывая атаку соперника.
 72 мин. ЗАМЕНА В МИЛАНЕ. Вместо Чалханоглу вышел Кутроне.

71 мин. По-Прежнему атакует чаще Интер, но Доннарумму в игре мы практически не видим.
 69 мин. ЗАМЕНА В ИНТЕРЕ. Вместо Перишича вышел Бальде.
68 мин.
Держит в напряжении игра, но уж очень осторожно играют соперники.
66 мин. Удалось Милану после перерыва успокоить игру.
64 мин. Заработали хозяева право на штрафной на левом фланге, навес Брозовича не был опасен, но хозяева вновь получили право на стандарт, будет угловой с левого фланга.
62 мин. В контратаке Бонавентура промчался по центру и пробил по воротам, но мяч был заблокирован.
 61 мин. Сусо прихватил за руку Асамоа.

59 мин. Заработали хозяева право на угловой на правом фланге, но Валеро подал очень неудачно.

57 мин. Почаще стали гости переходить в атаку, Бонавентура после навеса с правого фланга головой пробил выше цели.
55 мин. Опасно контратаковал Милан, в касание пробивал Игуаин после прострела, но мяч был заблокирован.
53 мин. Чуть осторожнее стали играть хозяева, после активного начала тайма.
51 мин. Не получается у Милана хотя бы надолго выбраться на половину соперника, Игуаин остается на голодном пайке.
49 мин. И начало второй половины остается за Интером, пока команде Гаттузо нечего противопоставить сопернику.
47 мин. Свой пятый угловой в матче заработал Интер, но после подачи Валеро ничего не добился.

45+2 мин. Калабрия за срыв атаки соперника получает желтую.
45 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.
 44 мин. Чалханоглу на половине соперника уронил на газон соперника.
42 мин. МОМЕНТ! После прострела Весино должен был забивать, но в створ не попал.
40 мин.
А вот и гол Милана отменен! После навеса с правого фланга переправляет мяч в ворота Бонавентура, но сейчас точно был оффсайд.
38 мин. Политано в контратаке принял решение пробить с дальней дистанции и был неточен.
36 мин. Кессье сегодня здорово помогает обороне, вновь отобрав мяч у соперника в своей штрафной, а в атаке пока он незаметен.
34 мин. Пока удача на стороне Милана, но фарт может закончиться, а в атаке гости пока себя не проявили.
33 мин. Де Врей мог огрчить Милан, наседает Интер на ворота соперника.
32 мин. ШТАНГА! После подачи углового, кто-то из игроков Интера в касание переправлял мяч в ворота и попал в стойку в районе верхнего угла!
30 мин. Очень организованно играют в обороне соперники. Опасно контратаковал Интер, но вернувшийся в оборону Кессье помешал пробить по воротам Валеро.
 29 мин. ЗАМЕНА В ИНТЕРЕ. Вместо Найнголлана вышел Валеро.
27 мин.
Робко идет Милан вперед. После простого навеса Бонавентуры  мяч оказался в руках Хандановича.
26 мин. А это неприятности у Интера. Наинголлан после очередного единоборства с Бильей показал, что не сможет продолжить игру.

25 мин. Половина тайма позади. Лучше выглядит Интер, гости пока думают в основном об обороне.
23 мин. Родригес со штрафного решился на дальний удар и в створ не попал.
21 мин. Опасно!  После навеса с правого фланга кто-то из игроков Интера головой срезал мяч в ближний угол, но Доннарумма переводит сферу на угловой.
20 мин. Затянулась у нас пауза из-за повреждения Найнголлана, но с ним все будет в порядке.
 18 мин. Билья за фол против Наинголлана получил таки желтую.
17 мин. Очень жестко в центре поля сыграли против Найнголлана, долго лежит на газоне бельгиец.
16 мин. Раз за разом повторяют нам гол Интера. очень спорный момент. Мог арбитр принять любое решение.
15 мин. Очень много позионных атак. Кессье удалось пробить из пределов штрафной, но в створ не попал.
13 мин. Отменяет арбитр гол хозяев, как и ожидалось, но Интер продолжил атаковать и создал еще один момент, но удар Фалеро в ближний угол отразил голкипер, только угловой.
12 мин. Забил Икарди после навеса Брозовича, но арбитр фиксирует оффсайд. Впрочем, сейчас он ожидает подсказки своего видеоассистента.
11 мин. Дорожат мячом хозяева и практически не обостряют игру.
9 мин. Такое впечатление, что мяч лучше держится у Интера, но выводы делать еще очень рано.
7 мин. Пытались было гости убежать в контратаку, но очень быстро интеристы вернулись в оборону, после чего дальний удар Чалханоглу был неточен.
6 мин. Долго держится мяч в районе центральной линии поля, очень плотно играют соперники.
4 мин. Впервые Милану удалось вырваться на половину соперника и Сусо очень неплохо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел рядом с ближней штангой.

3 мин. Показали нам сидящего на трибуне Шевченко в кампании с Мальдини.
2 мин. Спокойно начинается встреча, Интер высоко прессингует соперника.
1 мин. Как обычно бывает на миланском дерби, Сан-Сиро переполнен, все билеты на матч давно были проданы.

В воскресенье, 21-го октября состоится матч девятого тура Серии А, в котором «Интер будет принимать «Милан. Матч пройдет в Милане на стадионе «Сан-Сиро», начало в 21.30 по киевскому времени.

Хозяева после неудачного старта выиграли последние четыре матча чемпионата и поднялись на третье место в турнирной таблице. «Милан» же после поражения в первом туре от «Наполи» выдал шестиматчевую беспроигрышную серию и отстает от своих соседей на четыре очка, имея матч в запасе.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Интер» - «Милан».