Антуан Гризманн (61, 79, с пенальти) - Тони Кроос (13, с пенальти)

Франция: Уго Льорис, Бенжамен Павар, Преснель Кимпембе, Рафаэль Варан, Лука Эрнандес, Нголо Канте (Стивен Нзонзи, 90+2), Поль Погба, Блез Матюиди, Антуан Гризманн (Тонги Ндомбеле, 90), Килиан Мбаппе (Усман Дембеле, 85), Оливье Жиру

Германия: Мануэль Нойер, Маттиас Гинтер (Юлиан Брандт, 82), Никлас Зюле, Матс Хуммельс, Нико Шульц, Тило Керер, Йошуа Киммих, Тони Кроос, Лерой Сане (Юлиан Дракслер, 74), Серж Гнабри (Томас Мюллер, 87), Тимо Вернер

Маттиас Гинтер ( 28)

Арбитр: Милорад Мажич (Сербия)

Стадион: «Стад де Франс»

90+4 мин.Кроос навесил со штрафного, но мяч до партнеров не доходит. Больше шансов у немцев не будет.
 90+2 мин. ЗАМЕНА У ФРАНЦИИ, Вместо Канте вышел Нзонзи.
. 90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.
90 мин. ЗАМЕНА У ФРАНЦИИ. Вместо Гризманна вышел Ндомбеле.
89 мин.
Пытаются немцы спасти игру, но атакуют очень медленно.
 87 мин. ЗАМЕНА В ГЕРМАНИИ: Вместо Гнабри вышенл Мюллер.
 85 мин. ЗАМЕНА У ФРАНЦИИ:. Вместо Мбаппе вышел Дембеле.
84 мин
. Когда же немцы начнут побеждать? Проигрывают они третью официальную игру подряд.
 82 мин. ЗАМЕНА В ГЕРМАНИИ:Вместо Гинтера вышел Брандт.
80 мин.
Тяжело теперь будет немцам отыграться, второй матч подряд пропускают они в концовке.

79 мин. Были основания у Мажича поставить пенальти, хотя немцы и оспаривали решение арбитра.
 78 мин. ПЕНАЛЬТИ! Пошла проникающая передача в штрафную на ход Матюиди, который упал после контакта с Хуммельсом. Арбитр решил, что это - пенальти, а Гризманн был точен, разведя мяч и Нойера
76 мин. Упал темп матча, Погба неплохо пробивал с дальней дистанции, но мяч попал в Мбаппе и покинул пределы поля.
 74 мин. ЗАМЕНА В ГЕРМАНИИ. Вместо Сане вышел Дракслер.
72 мин.
Немцы сейчас комбинируют на половине соперника, но продвижения вперед нет.
70 мин. В контратаке прошла острая передача в штрафную хозяев на Вернера, но тот сыграл слишком просто, пробив в ногу соперника.
69 мин. Намного интереснее игра, чем в первой половине. Интересно, что до сих пор не проведено ни одной замены.
67 мин. Опасно! Теряют мяч французы около своей штрафной, после чего Гнабри мощно пробивал с 20 метров, но Льорис был надежен.
65 мин. В который раз Эрнандес поддержал атаку левым флангом, но сейчас навесил точно в руки Нойера.
63 мин. Гризманн вызвался пробивать штрафной и отпрваил мяч высоко на трибуны.
62 мин. Продолжают идти вперед хозяева и зарабатывают право на штрафной в 27 метрах от ворот Нойера.
 61 минГОЛЛЛЛЛ!!! После навеса Эрнандеса с левого фланга Гризманн из центра штрафной головой просто здорово пробил в дальнюю от Нойера девятку!
60 мин. В последние несколько минут очевидное территориальное преимущество у хозяев, все реже немцы переходят центр поля.
58 мин. Немцы опять пытаются успокоить игру, немного добавили хозяева в движении.
56 мин.
Сам же Мбаппе очень неудачно навесил со штрафного, послав мяч за ворота Нойера.
55 мин. Мбаппе слева накручивал соперников и был сбит в нескольких метрах от угла штрафной немцев.
53 мин. Немцы очень быстро и легко проходят центр поля, Шульц слева прострелил на Мбаппе, который из пределов штрафной пробил мимо.
51 мин. МОМЕНТ! Прошла передача на Мбаппе в штрафную, тот носком пытался протолкнуть мяч мимо вышедшего из ворот Нойера, но тот ногой отбил мяч.
50 мин. Еще один тревожный звонок для хозяев. Вновь в контратаку убежали немцы, но к счастью хозяев, Сане оказался в минимальном оффсайде.
49 мин. Опять Керер поддерживал атаку гостей на фланге, но вновь в направлении защитника последовала плохая передача.
48 мин. Эрнандес пробивал с дальней дистанции, но мяч был блокирован и ушел на угловой. Кстати, этопервый корнер хозяев в матче.
47 мин. Можно сказать, провалили французы первый тайм, но вторую половину хозяева начали активно.

44 мин.Опасно! Эрнандес прошел по флангу и прострелил в район ближнего угла вратарской, откуда неточно пробил Жиру.
42 мин. Дважды пробивал штрафной Погба ( второй раз перебивал), и оба раза неудачно, без работы остается Нойер.
41 мин. Киммих прихватил Мбаппе в 28 метрах практически напротив ворот Нойера, шанс для хозяев.
40 мин. Французам необходимо прибавлять в движении, но они продолжают ошибаться.
38  мин. Подолгу немцы разыгрывают мяч в центре поля, все их пока устраивает в этой игре.
36 мин. И опять контратаковали немцы, но Керер справа врывалсмя в штрафную, но его прострел был заблокирован.
35 мин
. После очередного навеса Крооса с угловой отметки Гинтер из центра штрафной головой пробил мимо цели.
34 мин. Не в первый раз Шульц оказался один с мячом на фланге, откуда прострелил в штрафную, но мяч до Вернера не дошел,
32 мин. Не в сильнейшем составе играют немцы, но выглядят заметно лучше, чем в Голландии.
30 мин.
Теперь уже немцы пытаются немного успокоить игру, владея мячом в центре поля.
29 мин. И вновь Гризманн не лучшим образом навесил со штрафного, не сумев поднять мяч.
 28 мин. А теперь Гризманн мчался по левому флангу и был сбит Гинтером.
27 мин. Заработал Мбаппе право на штрафной на фланге, но споле навеса Гризманна удара по воротам не последовало.
25 мин. Пошла проникающая передача в штрафную немцев на ход Мбаппе, тот столкнулся с Хуммельсом и упал на газон, но Мажич никак не отреагировал на эпизод.
23 мин. Растеряны французы, Сане вновь прошел слева и простреливал в направлении Гнабри, но того опередил Варан и выбил мяч на угловой.
21 мин. МОМЕНТ! Просто фантастика, как же немцы не забили? После подачи Крооса с угловой отметки Гинтер пробивал с близкого расстояния, но Льорис спас.

20 мин. Более мобильны немцы, Сане почти проскочил Павара в штрафной соперников, но француз успел выбить мяч на угловой.
18 мин. МОМЕНТ! И вновь после перехвата немцы провели контратаку, Сане и Вернер вышли на одного защитника, но Сане отдал немного неточную передачу.
16 мин. Предельно собраны немцы, пытаясь доказать, что крупное поражение в Амстердаме - из разряда случайных.
15 мин. Неожиданно начался матч, но напомню, что в прошлой домашней игре с Исландией, французы горели за несколько минут до окончания встречи 0:2 и сумели отыграться.
14 мин. А мяч около своей штрафной потерял Погба, которого обокрал Киммих, после чего немцы провели атаку, приведшую к пенальти.
  13 мин. ГОЛЛЛЛ!!! Не лучшим образом Кроос пробил пенальти, Льорис едва не достал мяч, который медленно закатился в нижний угол.
12 мин. ПЕНАЛЬТИ! Перехватили немцы мяч около штрафной хозяев, после чего в контратаке Сане простреливал, а мяч попал в руку Кимпембе.

10 мин. Опасно! И вновь немцы левым флангом проникли в штрафную, и после прострела Кимпембе покатил мяч в сторону своих ворот, после чего Льорису пришлось выносить сферу.
8 мин. Стремительную контратаку провели хозяева, Мбаппе промчался левым флангом и навесил в штрафную, но дело до угроз воротам не доходит.
7 мин. Очень внимательно соперники действуют в обороне, пока мало свободного пространства около штрафной.
5 мин. Неплохо атаковали немцы, Кроос тонкой передачей вывел Сане в штрафную, тот навесил от лицевой, но мяч до партнеров не дошел.
3 мин. Осторожно начали матч соперники. Гризманн попытался пробить с дальней дистанции, но был очень неточен.
2 мин. Безусловно, игра двух последних чемпионов мира вызвала огромный интерес, тем более после той неудачи, которую потерпели немцы на последнем форуме и в игре против Голландии несколько дней назад.

Во вторник, 16-го октября, в поединке третьего тура Лиги наций сборная Франции будет принимать национальную команду Германии. Матч пройдет в Сен-Дени на «Стад де Франс», начало в 21:45 по киевскому времени.

«Бундестим» продолжает демонстрировать невнятную игру, которая весьма негативно сказывается на результате. Несколько дней назад сборная Германии потерпела самое крупное поражение с 2007-го года, уступив голландцам со счетом 0:3. На данный момент команда Йоахима Лёва занимает последнее место в группе А1 Лиги наций с одним набранным очком, которое удалось записать в свой актив в домашнем поединке против сборной Франции. «Трехцветные» на данный момент возглавляют группу (4 очка).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между сборными Франции и Германии.