Пако Алькасер (58), Серхио Рамос (98) - Рахим Стерлинг (16, 38), Маркус Рэшфорд (29)

Хонни Кастро (75), Даниель Себальос (87), Альваро Мората (98) - Эрик Дайер (12), Гарри Магуайр (71)

Испания: Давид де Хеа, Серхио Рамос, Маркос Алонсо, Хосе Игнасио Начо, Хонни Кастро, Серхио Бускетс, Тьяго Алькантара, Сауль Ньигес (Даниель Себальос, 57), Марко Асенсио, Яго Аспас (Пако Алькасер, 57), Родриго Морено (Альваро Мората, 72)

Запас: Пау Лопес, Кепа Аррисабалага, Марк Бартра, Сесар Аспиликуэта, Хосе Луис Гайя, Рауль Альбиоль, Хорхе Коке, Родриго Эрнандес, Хесус Сусо

Англия: Джордан Пикфорд, Киран Триппьер (Трент Александер-Арнольд, 85), Гарри Магуайр, Джозеф Гомес, Бенджамин Чилуэлл, Росс Баркли (Кайл Уокер, 76), Эрик Дайер, Гарри Уинкс (Натаниэл Чалоба, 91), Гарри Кейн, Рахим Стерлинг, Маркус Рэшфорд

Запас: Джек Батлэнд, Маркус Беттинелли, Льюис Данк, Мэйсон Маунт, Джеймс Мэддисон, Джейдон Санчо

Арбитр: Шимон Марциняк (Польша)

Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания)

98 мин. Сразу после взятия ворот прозвучал финальный свисток, после которого еще и Мората получил предупреждение за разговоры.

98 мин. ГОООЛЛЛ!!! После навеса с правого фланга от Себальоса Рамос головой точно пробил в противоход голкиперу.
97 мин. Момент!
После навеса с правого фланга Пако пробил в перекладину!!!
95 мин. После рикошета мяч по дуге опускался в ворота, но Пикфорд сыграл надежно.
94 мин. После навеса от Себальоса Пако головой пробил выше ворот!
92 мин. Неудачная атака сборной Испании.
91 мин. ЗАМЕНА У СБОРНОЙ АНГЛИИ. Вместо Уинкса на поле вышел Чалоба.
90 мин.
Арбитр компенсировал 7 минут.

87 мин. Себальос получил предупреждение
за фол против Рэшфорда и срыв атаки англичан.
85 мин. ЗАМЕНА У СБОРНОЙ АНГЛИИ. Вместо Триппьера на поле вышел Александер-Арнольд.
84 мин.
Асенсио метров с двадцати пробил рядом со штангой!
82 мин. Алькантара решил неожиданно пробить из-за пределов штрафной, но не попал в ворота.
81 мин. После разрезной передачи от Стерлинга Кейн ворвался в штрафную испанцев, но выпустил мяч за пределы поля.
79 мин. Матч почти все время идет на половине поля сборной Англии.
76 мин. ЗАМЕНА У СБОРНОЙ АНГЛИИ. Вместо Баркли на поле вышел Уокер.
75 мин. Предупреждение получил Хонни
за грубый фол против Чилуэлла.
72 мин. ЗАМЕНА У СБОРНОЙ ИСПАНИИ. Вместо Родриго на поле вышел Мората.
71 мин. Предупреждение получил Магуайр
за грубый фол против Себальоса.

68 мин. Испанцы контролируют мяч.
66 мин. Испанцы продолжают активно идти в атаку.
63 мин. Ой-ой-ой! Родриго обокрал Пикфорда и вышел на пустые ворота, но голкипер успел в подкате выбить мяч! Испанцы бросились к арбитру, доказывая, что Пикфорд руками задерживал оппонента, но пришлось хозяевам поля довольствоваться лишь угловым.
61 мин. Рамос и Кейн пошли в жесткое единоборство, обоим оказывают медицинскую помощь.
58 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! После навеса с углового Пако Алькасер оторвался от защитников и с угла вратарской подрезал мяч под перекладину!
57 мин. ДВОЙНАЯ ЗАМЕНА У СБОРНОЙ ИСПАНИИ. Вместо Сауля на поле вышел Дани Себальос, вместо Аспаса - Пако Алькасер.
56 мин.
Алькантара пробил низом из-за пределов штрафной - Пикфорд в падении поймал мяч.
55 мин. Стерлинг упал в штрафной испанцев, свисток арбитра промолчал.
53 мин. Неудачная атака сборной Испании.
51 мин. Опасно! Асенсио развернулся в штрафной Англии и нанес удар - мяч зацепил ногу Гомеса и пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
50 мин. Кейн слева ворвался в штрафную испанцев, но прострелил в руки де Хеа.

48 мин.
Испанцы взяли мяч под контроль.

45 мин.
В перспективную контратаку выбежали англичане, но Баркли передержал мяч.
43 мин. Алонсо с лёта из-за пределов штрафной не попал в ворота.
41 мин. Асенсио со штрафного метров с 25-ти пробил в стенку.
38 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Вот это да! Баркли сделал мягкий заброс на ход Кейну, тот скинул мяч под удар Стерлингу, и Рахим переправил мяч в ворота!
37 мин.
Удар Баркли из-за пределов штрафной заблокировал защитник.
34 мин. Испанцы контролируют мяч.

32 мин.
Еще одну острую атаку провели англичане, но арбитр зафиксировал оффсайд у Рэшфорда.
29 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Кейн разрезной передачей вывел на ударную позицию в штрафной Рэшфорда, который метров с восьми нанес точный удар!
27 мин.
Родриго оказался в оффсайде.
25 мин. Чилуэлл не дал прострелить Аспасу с правого фланга.
23 мин. После навеса со штрафного Пикфорд отбил мяч перед собой, и Дайер подстраховал голкипера.
21 мин. Испанцы перевели игру на половину поля англичан.

18 мин.
Асенсио из левого угла штрафной англичан пробил намного выше ворот.
16 мин. ГООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Рэшфорд классной передачей вывел Стерлинга на ударную позицию и форвард из пределов штрафной точно пробил под перекладину ворот!
14 мин.
Пошла передача на ход Кейну по правому флангу, но слишком сильно, и де Хеа первым успел к мячу.
12 мин. Дайер получил предупреждение за грубый подкат против Рамоса в штрафной испанцев.
9 мин. Асенсио ворвался в штрафную англичан, но пробил несильно в руки голкиперу.
8 мин. Триппьер оказался в оффсайде.
5 мин. Еще момент! После навеса с углового и скидки партнера Алонсо с угла вратарской пробил в Пикфорда!
4 мин. Момент! Алькантара бил из убойной позиции, и мяч просвистел рядом со штангой!
2 мин. Гомес обрезался в центре поля, но Асенсио отдал неточную передачу на Аспаса, который был готов убегать один на один с голкипером.

В Севилье сегодня дождливая погода.

Гарри Кейн дает предматчевое интервью.

Раздевалка сборной Испании.

Стадион Бенито Вильямарин готов к противостоянию.

В понедельник, 15-го октября, состоялся поединок группы А4 Лиги наций, в котором сборная Испании принимала Англию. Матч прошел в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин».

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча между сборными Испании и Англии.