Нидерланды - Германия - 3:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча группы А1 Лиги наций

Нидерланды: Яспер Силлессен, Дейли Блинд, Вирджил ван Дейк, Дензел Дюмфрис, Матейс де Лигт, Жоржиньо Вейналдум, Мартен де Рон, Френки де Йонг( Натан Аке, 76) Райан Бабель (Квинси Промес,67) Мемфис Депай, Стевен Бергвейн (Арно Греневелд, 67)

Германия: Мануэль Нойер, Жером Боатенг, Матс Хуммельс, Маттиас Гинтер, Джошуа Киммих, Тони Кроос, Йонас Хектор, Эмре Джан (Юлиан Дракслер, 57), Томас Мюллер ( Лерой Сане,57) , Марк Ут (Юлиан Брандт, 68), Тимо Вернер

Арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)

Стадион:  «Амстердам Арена»

90+3 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!! И все же разгром! Вейналдум промчался по центру и, ворвавшись в штрафную, низом пробил в дальний от Нойера угол.
90+1 мин. Момент! Совсем неприличным для немцев мог стать счет, но в контратаке Депай с линии штрафной пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
90 мин.
3 минуты компенсировал арбитр.
89 мин. Неплохо контратаковали голландцы, но Греневелд из пределов штрафной пробил рядом со штангой.
87 мин. 16 лет немцы не проигрывали голландцам, но сегодня эта серия будет прервана. Думаю, что теперь Лев точно видит, что нужна бундестиму новая команда.

86 мин. ГОЛЛЛЛ!!! Два в два контратаковали немцы, Промес промчался пол флангу и прострелил точно на Депая, который  пробил в ближний угол.
83 мин. Имеют немцы преимущество в контроле над мячом, но хозяева уверенно обороняются.
81 мин. Не приносит желаемого давление немцев на оборону хозяев, нет нестандартных ходов в атаке у гостей.
80 мин. Спорный момент в штрафной хозяев! Падает Гинтер после столкновения с Гренгевелдом, но свисток арбитра молчит.
 76 мин. ЗАМЕНА В НИДЕРЛАНДАХ. Вместо Френки де Йонга вышел Аке.
70 мин.
Штрафной заработали немцы на левом фланге, но нн идут сегодня стандарты у гостей.
 68 мин. ЗАМЕНА В ГЕРМАНИИ. Вместо Ута вышел Брандт.
 67 мин. ЗАМЕНЫ В НИДЕРЛАНДАХ. Вместо Бабеля и Бергвейна вышли промес и Греневелд.
65 мин.
Готовит Куман двойную замену, почувствовав усиливающееся давление немцев.
63 мин. МОМЕНТ!  Наседают немцы, прошла отличная проникающая передача на Сане, но тот метров с шести умудрился пробить рядом со штангой!
61 мин. Сане слева врывается в штрафную и пробивает по воротам, но защитнику хозяев удается блокировать мяч.
59 мин. Быстро проходят соперники центр поля, но вот до опасных моментов дело практически не доходит.

57 мин. ЗАМЕНЫ В ГЕРМАНИИ. Вместо Мюллера и Джана вышли Сане и Дракслер.
56 мин.
Пошла игра на встречных курсах, Хектор навесил слева, но мяч до партнеров не доходит.
54 мин. Депай в контратаке слева врывается в штрафную, но прострел в направлении Бабеля блокируется.
53 мин. Опасно!
После подачи углового пробивал головой Вернер, но голландцев выручил Депай, выбивший мяч из пустого угла.
52 мин. Опасно атаковали немцы, Хектор простреливал в направлении Вернера, но защитнику хозяев удалось выбить мяч на угловой.
50 мин. Очень активны голландцы, а вот немцы играют уж очень предсказуемо.
48 мин. Из-за пределов штрафной опасно пробивает Дюмфрис, после чего Нойер перевел мяч на угловой.
47 мин. Без замен начали соперники вторую половину. Как будто и не заканчивался первый тайм, вновь хозяева контролируют мяч на половине соперника.

43 мин. Голландцы вновь опасно атаковали, после навеса с правого фланга Депай головой срезал мяч в направлении дальнего угла, но немного промахнулся.
40 мин. Ут после длинного навеса головой пробивает в створ ворот, но Силлессен в падении спокойно забирает мяч.
39 мин. А ведь раньше Мюллер такие моменты реализовывал. Чувствуется, что у Германии уже ничего не осталось от той команды, что выиграла ЧМ, даже Нойер и Мюллер  ошибаются.
38 мин. Момент! Проходит отличная проникающая передача в штрафную хозяев на Мюллера, но тот пробивает рядом с ближней штангой.
36 мин. А вот голландцы несутся вперед. В контратаке Вейналдум из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой.
34 мин. Растерянными сейчас выглядят немцы, ошибаются раз за разом даже опытные игроки.
32 мин. Момент! Справа простреливал к дальней штанге Депай, но Хектор в последний момент выбилд мяч из под ноги Бабеля, который готов был пробить по пустым воротам.
30 мин. Можно сказать, что ничего удивительно в голе хозяев нет. Не только выровняли игру голландцы, но и начали чаще атаковать.

29 мин. ГОЛЛЛЛ!!! После подачи углового ошибся на выходе Нойер, после чего в перекладину пробил Бабель, однако ван Дейку не составило труда добить сферу в сетку.
24 мин. Показали нам на трибунах Кюйта, ван дер Варта. Жаль, но их время в сборной уже прошло
22 мин. Вот и хозяева заработали право на первый угловой, но навес в штрафную откровенно не получился.
20 мин. Выравнивается игра после стартового натиска немцев, голландцы все чаще пересекают центр поля.
18 мин.
Заработали голландцы право на штрафной на левом фланге, а после подачи де Лигт головой срезал мяч в ворота, но Нойер спокойно забирает сферу в руки.
16 мин. И вновь Вернер после классной комбинации слева ворвался в штрафную, но здорово в подкате сыграл Дюмфрис, выбив мяч на угловой.
14 мин. Опасно! Вернер на скорости ворвался в штрафную с левого фланга, но отпустил от себя мяч, после чего носком протолкнул сферу не только мимо вышедшего из ворот Силлессенга, но и мимо рамки.
12 мин. Успокаивается игра, уже и немцы не очень-то и спешат вперед.

10 мин. Куман активно руководит действиями своей команды, но пока у голландцев в атаке мало что получается.
8 мин. Здорово прессингуют немцы при потере мяча, не могут пока гости провести атаку.
6 мин. Не удается пока голландцам выйти со своей половины поля, заметно, что очень хорошо хозяева настроены на этот матч.
4 мин. Ни к чему не приводит навес в направлении Вернера, немцы продолжают идти вперед.
3 мин. Очень активно начали немцы, заработав сейчас право на угловой.
1 мин. Матчи между немцами и голландцами по определению не бывают скучными,еще с 1974 года эти игры стали очень принципиальными, поэтому сегодня должно быть весело.

В субботу, 13-го октября, состоится поединок группы А1 Лиги наций, в котором сборная Нидерландов будет принимать Германию. Матч пройдет в Амстердаме на «Амстердам Арене», начало в 21:45 по киевскому времени.

В стартовом поединке Лиги наций команда Йоахима Лева на своем поле сыграла в нулевую ничью с действующими чемпионами мира французами. А вот голландцы в гостях уступили «трехцветным» со счетом 1:2. Последний раз соперники встречались шесть лет назад, и тогда в товарищеском поединке была зафиксирована нулевая ничья.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между сборными Нидерландов и Германии.