Следите за текстовой трансляцией матча 11-го тура Украинской Премьер-лиги

«Мариуполь» (Мариуполь) - «Карпаты» (Львов) - 1:1

«Мариуполь» : Евгений Гальчук, Игорь Тищенко, Сергей Яворский, Алексей Быков (Сергей Чоботенко, 81), Бесир Демири, Валерий Федорчук, Данило Игнатенко (Александр Пихаленок, 59), Дмитрий Мишнев, Владислав Вакула, Вячеслав Чурко (Александр Зубков, 69), Андрей Борячук

«Карпаты»: Никита Шевченко, Артем Федецкий (Денис Мирошниченко, 89), Алексей Ковтун, Олег Бородай, Ади Мегремич, Кристиан Эрбес, Франческо ди Франко, Дмитрий Клец, Мендес (Карраскаль, 70), Алексей Гуцуляк, Марьян Швед (Сергей Мякушко, 63)

Алексей Быков (11), Бесир Демири (21), Вячеслав Чурко (41), Дмитрий МИшнев (87), Игорь Тищенко (90+5) - Артем Федецкий (9), Кристиан Эрбес (73)

Арбитр: Денис Шурман

Cтадион имени Владимира Бойко

95 мин. Тищенко в центре поля нарушил правила против Карраскаля.
95 мин. Два разных тайма мы сегодня увидели, поэтому ничья - закономерный итог.
93 мин. Ничего не приносит сейчас Мариуполю массированная и эмоциональная атака.
91 мин. Удается Карпатам передвинуть мяч в центр поля.
90 мин. 6 мин компенсировал арбитр.
 89 мин. ЗАМЕНА В КАРПАТАХ. Вместо Федецкого вышел Мирошниченко.
 87 мин. Мишнев при помощи фола сорвал контратаку Карпат.
86 мин.
Борячук справа ворвался в штрафную и опасно простреливал, но только право на угловой заработали хозяева.
84 мин. Пауза в игре, Федецкий получил повреждение, необходима ппередышка Карпатам.
82 мин. Момент! Должны были забивать хозяева! В одной атаке Мариуполь имел три момента подряд,  Сначала Борячук ворвался в штрафную и должен был отдавать передачу Вакуле на пустые ворота, но решил пробить сам и удар был заблокирован, потом Вакула не сумел пробить голкипера из района угла вратарской и в конце уже Пихаленок пробил мимо Шевченко в дальний угол, но Карпаты спас защитник, выбив мяч с линии ворот.
 81 мин. ЗАМЕНА В МАРИУПОЛЕ. Вместо Быкова вышел Чоботенко.
80 мин.
Дальний удар Зубкова не доставил проблем Шевченко, мало сегодня работ у голкиперов.
79 мин. Стремятся хозяева вырвать победу, а вот игру Карпат замены не усилили.
77 мин. Очередная пауза в матче, Быков после столкновения с ди Франко остался лежать на газоне.
75 мин. Немного успокоилась игра, ослаб натиск хозяев на оборону Карпат.
74 мин. Зубков ворвался в штрафную Карпат, но там упал и подыграл себе рукой.
 73 мин. Эрбес на половине Мариуполя сбил соперника, срывая контратаку хозяев.
71 мин. Пытается тренерский штаб Карпат при помощи замен изменить ход матча, во втором тайме велико преимущество Мариуполя.
 70 мин. ЗАМЕНА В КАРПАТАХ. Вместо Мендеса вышел Карраскаль.
 69 мин. ЗАМЕНА В МАРИУПОЛЕ. Вместо Чурко вышел Зубков.
67 мин.
Чурко справа ворвался в штрафную, где был сбит Бородаем, но при этом чуть ранее мяч на сантиметры покинул пределы поля.
66 мин. И вновь опасно атаковали хозяева! Борячук с левой пробивал из пределов штрафной, но мяч пролетел над дальней девяткой.
64 мин. Опасно! Вакула сместился с фланга ближе к центру и ворвался в штрафную, но пробить ему в последний момент помешал соперник.
 63 мин. ЗАМЕНА В КАРПАТАХ. Вместо Шведа вышел Мякушко.
61 мин. Опасно
! После длинной передачи из глубины поля Мишнев метров с 13 головой пробивал через вышедшего из ворот Шевченко, но тот все же кончиками пальцев перевл мяч на угловой.
 59 мин. ЗАМЕНА В МАРИУПОЛЕ. Вместо Игнатенко вышел Пихаленок.
58 мин
. Федецкий рискует оставить команду в меньшинстве, уже не в первый раз при помощи фола срывая атаку соперника.
57 мин. Сразу активнее заиграли хозяева, Вакула смело пошел на двух защитников, но потерял мяч.
55 мин. Карраскаль уже поднялся со скамейки запасных. Возможно, скорсо мы увидим в деле одного из лидеров Карпат.
53 мин. Грубая позиционная ошибка защитников Карпат привела к пропущенному голу, вновь оживилась у нас игра.
 52 мин. ГОЛЛЛЛЛ!! Демири отличной передчаей с фланга вывел Борячука под углом к воротам на свидание с голкипером, а тот пробил точно под дальнюю штангу.
50 мин. Львовяне заработали право на штрафной на фланге, но Швед навесил очень неудачно.
48 мин. Гуцуляк и Быков пострадали в борьбе за верховой мяч, пауза в игре.
47 мин. Без замен вышли соперники на второй тайм. наверняка, сейчас по-другому должны заиграть хозяева, Карпаты же пока все устраивает.

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.
43 мин.
Чуть активнее стали хозяева, Шевченко вступил в игру после несложного дальнего удара.
42 мин. Повторили нам момент с падением Чурко. Очень спорное решение принял арбитр, симуляции там точно не было.
 41  мин. Чурко справа врывался в штрафную и упал после столкновения с соперником. Арбитр посчитал это симуляцией.
38 мин. Не получился удар у Швеа из пределов штрафной, мяч свалился с ноги и прилетел в руки голкипера.
37 мин. Как же изменилась игра после гола Карпат! Возможно, перерыв поможет мариупольцам прийти в себя.
35 мин. Швед с угловой отметки неплохо закручивал мяч в створ ворот, но Гальчук отвел угрозу.
34 мин. Левым флангом атаковали гости, но Мишнев промедлил с передачей, а партнер оказался в оффсайде.
32 мин. Не прослеживается у хозяев идей в атаке, не доставляют они проблем львовским защитникам.
30 мин. Заработали хозяева право на штрафной на правом фланге, но после навеса Мишнева вновь ничего опасного около ворот Карпат создать не удалось.
28 мин. Гуцуляк получил повреждение, пауза в игре.
27 мин. Опасно! Швед прорвался к линии штрафной, после чего Клец пробил в ближний угол, откуда в падении выбил мяч Гальчук.
26 мин. Давно мы не видели в игре Шевченко, не могут хозяева отойти от пропущенного гола.
24 мин. Швед со штрафного навесил в район 11-метровой, откуда Яворский переправил сферу на угловой.
23 мин.  Ди Франко вновь заработал право на штрафной, но теперь на правом фланге атаки.
22 мин. Швед ворвался в штрафную соперника, но там подыграл себе рукой.
 21 мин. Демири на половине соперника на фланге зачем-то грубо сыграл против Шведа.
20 мин. Спокойнее начали играть Карпаты после забитого гола, не подпускают они сейчас хозяев близко к своей штрафной.
18 мин. Уверенно обороняются Карпаты, да и хозяева сейчас не создают львовянам большим проблнм.
16 мин. Вновь мариупольцы большими силами идут вперед, а львовяне наверняка будут рассчитывать на контратаки.
14 мин. Редко львовяне переходили на половину соперника, однако забили со стандарта.
 12 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Гуцуляк идеальным ударом со штрафного над стенкой отправил мяч в левый от Гальчука угол!
 11 мин. Быков сбил ди Франко недалеко от линии своей штрафной.
10 мин. И вновь после перспективного стандарта ничего не удается создать хозяевам, но преимущество Мариуполя сейчас прослеживается четко.
 9 мин. Федецкий на фланге уложил на газон Вакулу.
8 мин. Гуцуляк после навеса с угловой отметки головой подрезал мяч, но сфера пролетела выше цели.
7 мин. После навеса Шведа со штрафного гости заработали право еще и на угловой.
6 мин. Первую атаку провели гости и после фола Демири заработали право на штрафной рядом с угловым флажком.
5 мин
. Опасно! Чурко из района угла штрафной опасно пробивал в район дальнего угла, Вакула хитро пропустил мяч, но Шевченко спасает, сумев среагировать в последний момент.
4 мин. Чурко со штрафного навесил в район 11-метровой, после чего защитники Карпат легко выбивают мяч за пределы своей штрафной.
3 мин. Мариупольцы заработали право на опасный штрафной в метре от угла штрафной Карпат.
2 мин. Отличная погода сегодня в Мариуполе, все условия сегодня есть у футболистов, чтобы продемонстрировать качественный футбол.

В субботу, 6-го октября, в рамках одиннадцатого тура Украинской Премьер-лиги «Мариуполь» будет принимать «Карпаты». Матч пройдет на стадионе имени Владимира Бойко, начало в 14:00.

В прошлом туре львовский коллектив потерпел болезненное поражение в матче с «Шахтером», пропустив шесть голов в свои ворота. На данный момент «Карпаты» находятся в подвале турнирной таблицы: позади «львов» расположился только явный аутсайдер – «Арсенал-Киев». Мариупольцы в последних встречах поправили свое турнирное положение. Неделю назад команда Александра Бабича в Одессе с минимальным счетом обыграла «Черноморец».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Мариуполь» (Мариуполь) - «Карпаты» (Львов).