«Заря» (Луганск) – ФК «Львов» (Львов) - 0:0

«Заря»: Луис Филипе, Вячеслав Чечер, Василий Прийма (Дмитрий Литвин, 46), Игорь Харатин, Богдан Михайличенко, Богдан Леднев, Александр Тымчик (Леонардо, 57), Александр Караваев, Рафаэль Ратао, Владислав Кабаев (Артем Громов, 73), Силас

Запас: Заури Махарадзе, Владислав Кочергин, Максим Казаков, Евгений Чеберко

ФК «Львов»: Aлександр Бандура, Владимир Адамюк, Мартан, Александр Голиков, Юрий Путраш, Владислав Приймак (Сабино, 72), Джонатан, Артур Западня, Тейлор, Аугусто, Бруно (Жулио Сезар, 95)

Запас: Богдан Сарнавский, Василий Белый, Вадим Парамонов, Ростислав Волошинович, Араужо

Арбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская область)

Стадион «Славутич-Арена» (Запорожье)

95 мин. ЗАМЕНА У ЛЬВОВА. Вместо Бруно на поле вышел Жулио Сезар.
93 мин.
Леднев навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
92 мин. После передачи Михайличенко с левого фланга Громов неудачно принял мяч в штрафной.
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
89 мин. Неудачная атака Зари.
87 мин. Какой шанс!!! Тейлор убежал один на один с Фелипе, но не сумел пробить голкипера, который ногой отбил мяч!
85 мин. МОМЕНТ! После навеса со штрафного мяч заметался в штрафной Львова и Леонардо нанес удар - Бандура в прыжке среагировал!
84 мин. Луганчане больше владеют мячом в эти минуты.
82 мин. Мартан получил предупреждение за грубый фол против Громова в центре поля.
79 мин. Львовянам удалось отвести игру от своей штрафной.
77 мин. Много неточных передач наблюдается в эти минуты.
75 мин. Еще одно столкновение в матче, опять медики вышли на поле.
73 мин. ЗАМЕНА У ЗАРИ. Вместо Кабаева на поле вышел Громов.
72 мин. ЗАМЕНА У ЛЬВОВА. Вместо Приймака на поле вышел Сабино.
71 мин. Рафаэль получил предупреждение
за симуляцию в углу штрафной Львова.
70 мин. Игра почти все время идет на половине поля Львова. Правда опасных моментов у ворот не возникает.
68 мин. Джонатан заблокил удар Харатина из-за пределов штрафной.
66 мин. Мартану оказывают медицинскую помощь.
65 мин. Голиков перед штрафной Зари потерял мяч.
63 мин. Леднев метров с 25-ти пробил намного выше ворот.
60 мин. Заря владеет преимуществом в эти минуты.
58 мин. Еще один удар Силаса из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника.
57 мин. ЗАМЕНА У ЗАРИ. Вместо Тымчика на поле вышел Леонардо.
55 мин.
Силас с дальней дистанции пробил слишком неточно.
53 мин. Луганчане контролируют мяч.
51 мин. В высоком темпе началась вторая половина встречи.
49 мин. И Тейлор отличился горчичником.
47 мин. Джонатан получил предупреждение.

46 мин. ЗАМЕНА У ЗАРИ. Вместо Приймы на поле вышел Литвин.

45 +2 мин.
Острая атака Зари завершилась слишком неточным ударом Кабаева.
45 мин. Арбитр добавил 3 минуты. Тем временем Аугусто оказывают медицинскую помощь.
43 мин. МОМЕНТ! Михайличенко споткнулся на линии своей штрафной и мяч подхватил Бруно, пробивший метров с 12-ти - после рикошета Фелипе в падении зацепил мяч, который попал в перекладину!!!
40 мин. Мартану оказывают медицинскую помощь.
38 мин. В хорошем темпе действуют футболисты обеих команд.
36 мин. Западня с левого фланга навесил точно на голову Приймаку, который пробил выше ворот.
34 мин. Рафаэль из правого угла штрафной Львова пробил выше ворот.
33 мин. Опасно! Западня с левого фланга сделал передачу в штрафную, а Тейлор на скорости проскочил неуверенно вышедшего голкипера. От лицевой бразилец навесил точно на голову Голикову, удар которого заблокировал Михайличенко.
31 мин. Западня - в оффсайде.
29 мин. После острого заброса в штрафную Львова Тымчик головой не попал по мячу!
27 мин. Неудачная атака Зари.
25 мин. Михайличенко оказывают медицинскую помощь.
23 мин. После навеса с углового защитник Зари выбил мяч, а удар Аугусто из-за пределов штрафной был заблокирован.
21 мин. Бруно оказался в оффсайде.
19 мин. Караваев вернулся на поле с перебинтованной головой.
17 мин. Караваев и Адамюк столкнулись головами в штрафной Зари. Обоим оказывают медицинскую помощь.
14 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
12 мин. Опасно! Заря подала два угловых у ворот Львова. Второй корнер завершился ударом Харатина, и мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
10 мин. После прострела Голикова с правого фланга Бруно не сумел нанести удар.
8 мин. Затяжная атака Зари к остроте у ворот львовян не привела.
5 мин. После заброса в штрафную Львова Бандура поймал мяч.
3 мин. Львов провел первую атаку, но Тейлор не сумел сделать точную передачу.
2 мин. Луганчане активно начали встречу.

В воскресенье, 30 сентября, состоялся поединок десятого тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Заря» принимала ФК «Львов».

В турнирной таблице соперников разделяют всего два очка. В предыдущем туре луганчане уступили в Полтаве «Ворскле» со счетом 1:2, а «львы» сыграли вничью в дерби с «Карпатами» - 1:1.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Заря» (Луганск) – ФК «Львов» (Львов).