Бонуччи (60), Жоау Канселу (69), Алекс Сандро (85) - Мариу Руй (24), Кулибали (40), Хюсай (55), Инсинье (60).

«Ювентус»: Щенсны, Кьеллини, Жоау Канселу, Алекс Сандро, Бонуччи, Пьянич, Матюиди, Джан (Бентанкур, 61), Роналду, Дибала (Бернардески, 64), Манджукич (Куадрадо, 84).
Запасные: Перин, Пинсольо, Бардзальи, Бенатья, Ругани, Бентанкур, Куадрадо, Бернардески, Кин.

«Наполи»: Оспина, Альбиоль, Хюсай, Мариу Руй, Кулибали, Зелиньски (Милик, 61), Гамшик (Фабиан, 71), Инсинье, Аллан, Кальехон, Мертенс.
Запасные: Карнезис, Д’Андреа, Максимович, Луперто, Малькюи, Фабиан, Рог, Диавара, Верди, Милик, Унас.

Арбитр: Лука Банти (Ливорно, Италия).

Стадион Allianz Stadium (Турин, Италия).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3 мин. Контратака Ювентуса - и Альбиоль в подкате выбил мяч из-под ноги Роналду, который выходил один на один!
90+1 мин. Пять минут компенсировал пефери.
90 мин. Роналду пробил головой после навеса слева - мимо.
89 мин. Инсинье со штрафного пробил в стенку.
87 мин. Роналду забил, но из положения вне игры. Игроки Наполи просят арбитра показать португальцу желтую карточку за удар после свистка. Впрочем, трибуны поют, и Криштиану вполне мог не слышать свистка.
86 мин. Инсинье пробил издали низом - неточно.
 85 мин. Алекс Сандро скосил Альбиоля в середине поля - получит горчичник.
 84 мин. Замена у Ювентуса: Куадрадо вместо Манджукича.
83 мин. Хозяева не торопятся, катают мяч в середине поля. И неожиданный пас на Роналду, тот с угла вратарской бьет в ближний угол - в сетку с внешней стороны!
81 мин. Роналду оказался вне игры.
79 мин. Кальехон навесил с углового справа, Кбеллини выбил мяч.
78 мин. Опасно! Роналду вышел один на один, но Оспина вовремя вышел из ворот и не позволил себя перекинуть! При этом вратарь по инерции въехал в португальца и теперь ему оказывают помощь.
 76 мин. ГОООООООЛ! Бонуччи! Подача с углового справа, Роналду пробил головой чуть неточно, но Бонуччи, дежуривший у дальней штанги, в подкате подправил мяч в сетку!

75 мин. Пьянич пробил издали - рикошет и угловой.
72 мин. Моментище! Кальехон вышел один на один, пробил из пределов штрафной, но Щенсны вовремя вышел с линии ворот и отбил мяч!
 71 мин. Замена у Наполи: Фабиан вместо Гамшика.
 69 мин. Очередной горчичник - Жоау Канселу грубо сыграл в середине поля.
66 мин. Наполи пытается идти вперед, хозяева уверенно обороняются.
 64 мин. Еще одна замена у хозяев: Бернардески вместо Дибалы.
 61 мин. Замены проводят оба тренера. У Ювентуса вышел Бентанкур вместо Джана, у Наполи Милик вместо Зелиньского.
 60 мин. Бонуччи начал толкаться с Алланом, в их спор встрял Инсинье. Бонуччи и Инсинье тоже наказаны!

59 мин. Мариу Руй с силой наступил Дибале на голеностоп. Вторая желтая стала красной!
57 мин. Алекс Сандро и Инсинье оказались вдвоем на линии ворот Ювентуса после того, как Щенсны не сумел зафиксировать мяч. Бразилец оказался пошустреее и отбил мяч.
 55 мин. Хюсай хватал Алекса Сандро за футболку у штрафной Ювентуса, за что и был предупрежден.
52 мин. Кальехон подавал угловой справа - мяч выбит. Кулибали добивал низом - мимо дальнего угла.
50 мин. Мариу Руй издали пробил низом - голкипер накрыл мяч.
49 мин. ГОООООООЛ! Дибала протащил мяч через пол-поля, Роналду пробил с ходу - Оспина перевел мяч в ШТАНГУ! А на добивании первым рказался Манджукич, спокойно поразивший пустые ворота!
47 мин. Инсинье пошел один на четверых защитников и закономерно потерял мяч.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1 мин. Дибала навесил с углового справа - защитник выбил мяч головой. И тут же арбитр дал свисток: ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Одну минуту компенсировал арбитр.
43 мин. Мариу Руй нанес с ходу обводящий удар - мимо дальней штанги.
41 мин. Пьянич навесил со штрафного справа - мяч выбит на угловой. Подача с корнера - защитник выбил мяч подальше.
 40 мин. Кулибали сбил Роналду неподалеку от штрафной, когда тот уже пробросил мяч. Это желтая карточка!
38 мин. На данный момент владение мячом - 57:43% в пользу Юве, фолят чаще гости - 5:6.
36 мин. Кьеллини прошел по левому флангу, подал в штрафную - вратарь поймал мяч.
34 мин. Жоау Канселу подавал справа - в руки голкиперу.
33 мин. Навес с правого фланга атаки хозяев, затем еще - защитники Наполи выигрывают воздух.
30 мин. Подача Пьянича с углового справа, вынос, Джан добивал с лёта - над перекладиной!
29 мин. Как же так?! Роналду со стандарта от угла штрафной пробил низом, вратарь отбил, и сразу два игрока Ювентуса не разобрались, кому же добивать!

26 мин. ГОООООООЛ! Роналду слева подал на линию вратарской, и выпрыгнувший Манджукич головой пробил точно!

24 мин. А вот и первая карточка! Мариу Руй врезал по ногам Пьяничу в середине поля.
23 мин. Накаляются страсти, футболитсы играют жестко, не убирая ног.
20 мин. Аллану мяч попал в солнечное сплетение. Игрок полежал и продолжил игру, помощь врачей не понадобилась.
19 мин. Ювентус играет активнее, Наполи стремится сбивать темп игры.
16 мин. Угловой слева в исполнении Пьянича - Оспина кулаками выбил мяч.
15 мин. Кьеллини пробил низом издали - мимо.
14 мин. Роналду с лёта пробил из-за пределов штрафной - вратарь накрыл мяч, летевший по центру ворот.
 10 мин. ГООООООЛ! Бонуччи неточно выбил мяч, последовал перехват, и Кальехон, оказавшись в штрафной с мячом, отпасовал на свободного Мертенса. Тот в касание поразил пустые ворота!

9 мин. Алекс Сандро навесил слева, защитник головой выбил мяч в аут. Тут же Роналду выстрелил издали - вратарь отбил мяч кулаками! Пьянич неудачно выполнил угловой слева.
7 мин. Гости разыграли угловой слева.
6 мин. Момент! Залиньски с ходу пробил в дальний угол - ШТАНГА спасает хозяев!
4 мин. Пока игра проходит в середине поля, без опасных моментов.
2 мин. Зелиньски подавал слева - защитник выбил мяч головой.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-черных футболках и белых трусах, гости - в синем.
Игроки Ювентуса на разминке:

В субботу, 29-го сентября, в рамках 7-го тура итальянской Серии А туринский «Ювентус» принимал «Наполи». Матч прошел в Турине на стадионе Allianz Stadium, начало - в 19:00.

В минувшую среду обе команды играли поединки 6-го тура и одержали домашние «сухие» победы. «Ювентус» обыграл «Болонью» (2:0), а «Наполи» разгромил «Парму» (3:0). Сейчас клубы возглавляют турнирную таблицу чемпионата Италии, но «Юве» опережает неаполитанцев на 3 очка. Как заявил наставник «Старой синьоры» Массимилиано Аллегри, именно «Наполи» является главным соперником его команды в больбе за Скудетто, поэтому встреча лидеров обещает быть действительно бескомпромиссной.

Sport.ua провел текстовую трансляцию матча «Ювентус» - «Наполи».