Вест Хэм - Челси - 0:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 6-го тура Английской Премьер-лиги

«Вест Хэм»: Лукаш Фабиански, Пабло Сабалета, Фабиан Бальбуэна, Исса Диоп, Артур Масуаку, Деклан Райс, Педро Обьянг, Марк Ноубл (Карлос Санчес, 85), Андрей Ярмоленко, Фелипе Андерсон (Роберт Снодграсс, 73), Майкл Антонио (Лукас Перес, 65)

«Челси»: Кепа Аррисабалага, Сесар Аспиликуэта, Давид Луис, Антонио Рюдигер (Гэри Кэхилл, 68), Маркос Алонсо, Жоржиньо, Нголо Канте, Маттео Ковачич (Росс Баркли, 79), Виллиан, Эден Азар, Оливье Жиру (Альваро Мората, 64)

Фелипе Андерсон (53) , Роберт Снодграсс (90+2) - НГоло Канте (50)

Арбитр: Майкл Дин

Стадион:  «Олимпийский» (Лондон)

90+2 мин. Снодграсс сбивает Виллиана недалеко от боковой линии своей штрафной.
90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.
89 мин. Опасно! Баркли здорово пробивает из-за пределов штрафной, но Фабиански из нижнего угла переводит мяч на угловой.
87 мин. Идет дело к тому, что голов мы сегодня не увидим. начали гости очень хорошо, но потом их атакующий порыв постепенно иссяк.
 85 мин. ЗАМЕНА В ВЕСТ ХЭМЕ. Вместо Ноубла вышел Санчес.
83 мин.
Перестали уже цепляться за мяч молотобойцы, сосредоточив силы на сохранении ничейного счета.
81 мин. Пытаются гости избежать первой потери очков в чемпионате, но атакуют без мысли.
 79 мин. ЗАМЕНА В ЧЕЛСИ. Вместо Ковачича вышел Баркли.
77 мин. МОМЕНТИЩЕ!
Как же так? Шанс всей игры был у хозяев, но Ярмоленко после великолепной передачи Снодграсса с пяти метров головой пробил рядом со штангой.
75 мин. Мощно пробил со штрафного Луис, но это не проблема для Фабиански, который намертво зафиксировал мяч.
74 мин. Ковачич заработал для Челси право на штрафной в 30 метрах напротив ворот Фабиански.
 73 мин. ЗАМЕНА В ВЕСТ ХЭМЕ. Вместо Андерсона вышел Снодграсс.
70 мин.
Переместилась игра ближе к штрафной хозяев, все же реже мы видим молотобойцев в атаке.
 68 мин. ЗАМЕНА В ЧЕЛСИ/ Вместо Рюдигера вышел Кэхилл.
67 мин. МОМЕНТ!
После навеса в штрафную и скидки партнера Мората с нескольких метров не сумел пробить Фабиански!
66 мин. Опасно! Азар справа врывается в штрафную и простреливает в направлении Мораты, которого в последний момент опережает соперник.
 65 мин. ЗАМЕНА В ВЕСТ ХЭМЕ. Вместо Антонио вышел Перес.
 64 мин. ЗАМЕНА В ЧЕЛСИ. Вместо Жиру вышел Мората.
63 мин.
А сейчас сместился на фланг Канте и навесил в направлении Жиру, но тот немного головой не дотянулся до мяча.
61 мин. 71% времени владеют мячом гости, но никаких дивидентов из этого преимущества не получают.
59 мин. Фабиански наконец-то вступил в игру, забрав мяч после несложного навеса Аспиликуэты.
57  мин. Медленно разыгрывают мяч гости, успевают молотобойцы перекрывать все зоны около своей штрафной.
55 мин. Виллиан уже не в первый раз простреливает в штрафную с правого фланга, но там вновь не оказывается Жиру.
53 мин. После навеса Виллиана со штрафного арбитр фиксирует фол со стороны Рюдигера, спокойная ситуация на поле в эти минуты.

52 мин. Андерсон недалеко от угла своей штрафной сбил Виллиана, опасный стандарт пробьют гости..
51 мин. Ярмоленко здорово протащил мяч и сместившись вдоль линии штрафной с левой ноги мощно пробил над перекладиной.
 50 мин. Канте в центре поля грубо сыграл пртив Андерсена
48 мин. Куда более спокойно проходит начало второй половины встречи, да и игра выровнялась.
47 мин. Андерсен перехватил мяч на половине соперника и навесил в штрафную точно на Ноубла, но тот не сумел развернуться, чтобы пробит.ь по цели.

44 мин. Вот это да! Канте после скидки Виллиана головой(!) срезал мяч в дальний угол, но немного не попал.
43 мин. Несмотря на нули на табло, матч никак скучным не назовешь. Ярмоленко подключил к атаке Сабалету, тот навесил к дальней штанге, где никого из партнеров не было.
41 мин. Практически камерная сейчас обстановка на трибунах и на поле, гости спокойно контролируют мяч.
39 мин. Упал сейчас темп, взяли гости паузу в атакующих действиях.
37 мин. Две контратаки хозяев, похоже, озадачили игроков Челси, которые сейчас стали играть медленнее и внимательнее.
35 мин. Показывают нам сидящего на трибуне травмированного Арнаутовича. Наверняка, Пеллегрини сможет найти на поле место и ему, и Андрею.
33 мин. А Ярмоленко - молодец! Когда Андрей с мячом, сразу идет обострение. Можно сказать, что он пока лучший в составе хозяев вместе с Фабиански.

31 мин. МОМЕНТ! В контратаке Ярмоленко протащил мяч в штрафную, где, пробросив мяч, пытался обыграть Луиса, но Андрею прибежал на помощь Антонио, который пробил из района угла вратарской, однако Кепа спас Челси.
29 мин. Опасно контратаковали хозяева, Антонио слева ворвался в штрафную, но с острого угла в створ не попал.
28 мин. Тяжело Ярмоленко проявить себя в матче, когда команда практически все время обороняется.
26 мин. Вновь наседает Челси, хозяева практически всей командой обороняются.
24 мин. Опасно! После навеса Виллиана со штрафного мяч отскочил к Ковачичу, удар которого метров с восьми удается блокировать сопернику.

22 мин. Опасно! Жоржиньо классно забросил мяч в штрафную на Жиру, но француз не сумел подстроиться под мяч для удара.
21 мин. Виллиан ответил дальним ударом, но был неточен, немного упал сейчас темп.
20 мин. Подали свой угловой молотобойцы, после чего Нобл с дальней дистанции пробил слабо и неточно.
19 мин. Наконец-то контратаку организовали хозяева. Ярмоленко промчался по половине соперника и отдавал передачу на ход партнеру, но послал мяч слишком сильно.
17 мин. Отлично смотрится игра Челси. Если так и дальше будет продолжаться, то гол в ворота Фабиански - дело времени.
15 мин. Все подборы остаются за Челси, не могут хозяева выбраться со своей половины.
13 мин. Разыграли гости еще один угловой, после чего последовал навес Канте, и вновь Фабиански вышел и забрал мяч в руки.
11 мин.
Быстро гости принимают решения в атаке, после отличной комбинации Азар пробивал по воротам из пределов штрафной, вновь Фабиански забирает мяч.
10 мин. Рюдигер очень неплохо пробивает с дальней дистанции, но Фабиански надежен.
9 мин. Хорошо держится мяч у Челси, Азар выделяется с первых минут.
7 мин. Первый угловой подали гости, после навеса Виллиана удается пробить в касание Жиру, но удар был слишком слабым, а мяч прилетел точно в руки голкиперу.
6 мин. Без разведки начали встречу соперники, Сабалета получил передачуна правом фланге атаки, после чего сыграл неудачно, не попав по мячу.
5 мин. А вот и Ярмоленко! Андрей получил мяч на правом флаеге, пофинтил перед соперником и отдал острую передачу в штрафную, но Андерсен немного не дотягивается до мяча.
4 мин. Виллиан прорвался по правому флангу и отдал острую передачу в направлении Жиру, но француза опередил соперник.
3 мин. Челси начал активно. Показалось, что Азар был сбит рядом с линией штрафной, но свисток Дина молчал.
2 мин. Больше 60000 зрителей присутствует на матче. Последнее свидание команд на Олимпийском завершилось победой молотобойцев 1:0, и сегодня, думается, легкой жизни у Челси не будет.

© Getty Images

В воскресенье, 23-го сентября, состоится поединок шестого тура Английской Премьер-лиги, в котором «Вест Хэм» будет принимать «Челси». Поединок пройдет на Олимпийском стадионе в Лондоне, начало в 15:30 по киевскому времени.

В предыдущем туре «молотобойцы» одержали победу в матче с «Эвертоном» (1:3), что позволило «Вест Хэму» покинуть последнее место турнирной таблицы. Большой вклад в успех своей команды внес украинец Андрей Ярмоленко, отметившийся дублем в воротах «ирисок». «Челси» подошли к лондонскому дерби в статусе лидеров: команда Маурицио Сарри добилась стопроцентного результата в пяти встречах нового чемпионата.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Вест Хэм» - «Челси»