«Реал Мадрид»: Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Модрич (Себальос, 85), Каземиро, Кроос - Иско - Бэйл (Диас, 73), Бензема (Асенсио, 62).
Запасные: Куртуа, Начо, Диас, Васкес, Льоренте, Асенсио, Себальос.

«Рома»: Ольсен - Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов - Дзаньоло (Пеллегрини, 54), Де Росси, Нзонзи (Шик, 69) - Ундер, Джеко, Эль Шаарави (Перотти, 62).
Запасные: Миранте, Кристанте, Пеллегрини, Перотти, Шик, Маркано, Сантон.

Арбитр: Бьорн Кейперс (Нидерланды).

Стадион «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид, Испания).

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
 90+2 мин. ГОООООООЛ! Марсело выдал пас на ход, Диас подхватил мяч и с линии штрафной нанес удар с ходу - в дальнюю девятку! Красиво!
90+1 мин.
Полное впечатление, что «Реалу» нужно забивать - команда устроила финальный штурм!
90 мин. Себальос бил из пределов штрафной - Ольсен справился, намертво порймав мяч.
88 мин. Повторный навес Перотти с угла поля - мяч выбит. Джеко пробивал с лёта - вратарь отбил мяч. Но и третий угловой подряд успеха римлянам не принес.
87 мин. Гости выполнили угловой - придется повторить.
 85 мин. Последняя ЗАМЕНА в составе «Реала»: Себальос вместо Модрича.
84 мин. Ундер прострелил справа - защитник перехватил.
81 мин. Асенсио сперва бил низом - среагировал вратарь. Затем мощно пробил из пределов штрафной - рикошет и угловой, который не закончился ничем опасным.
79 мин. Мариано прошел троих соперников, но на четертом выдохся.
 76 мин. Джеко получил предупреждение.
74 мин.
Угловой в исполнении Асенсио был неопасным.
 73 мин. ЗАМЕНА у «Реала»: Диас вместо Бэйла.
72 мин. Контратака «Ромы» завершилась очень неточным ударом Шика в касание.
 69 мин. Третья ЗАМЕНА у гостей: вместо Нзонзи вышел Шик.
69 мин. Асенсио бил с ходу от линии штрафной - слишком неточно.
67 мин. По-прежнему хозяева владеют мячом.
65 мин. Три подряд угловых выполнили гости, но ничего серьезного не сумели создать.
 62 мин. Тренеры решили сделать ЗАМЕНЫ. Асенсио вместо Бензема, Перотти вместо Эль Шаарави.
60 мин. На данный момент владение мячом - 64:36% в пользу хозяев, они и фолят чаще - 7:3.
 58 мин. ГОООООООЛ! Бэйл после точной передачи Модрича убежал практически один на один и с ходу пробил низом точно в дальний угол!
57 мин.
Пеллегрини подавал угловой слева - защитник головой выбил мяч. Повторный корнер неудачен.
55 мин. И тут же Пеллегрини попался в офсайдную ловушку. А Модрич в очередной раз проверил вратаря соперника - Ольсен справился с его ударом.
 54 мин. ЗАМЕНА у гостей: Пеллегрини вместо Дзаньоло.
52 мин. Ундер забежал в офсайд.
51 мин. Ну не везет Бэйлу. Метров с восьми пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
50 мин.
Римляне неудачно подали угловой, последовала контратака, Бэйл бил в касание метров десяти - выше!
49 мин. Классно пробил Ундер - с ходу, под перекладину. Но Навас потянул!
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1 мин.
Коларов подавал со штрафного слева - рикошет и угловой. А вот подача с корненра не удалась, и арбитр тут же дал свисток - ПЕРЕРЫВ!

45 мин. ГОООООООЛ! Да! Идеальный удар Иско: перекинул стенку и послал мяч впртирку со штангой!

44 мин. Де Росси увидил перед собой желтую карточку.
43 мин. Де Росси сбил Иско в полукружии штрафной. Очередной шанс?
41 мин. Хозяева разыграли угловой, Марсело сильно пробил с ходу - по трибунам.
39 мин. Хорош вратарь римской команды! Теперь он парировал удар Иско в ближний угол.
38 мин. Марсело бил/подавал слева - Ольсен в прыжке перевел мяч на угловой. Подача с углового, удар рамоса головой - и снова голкипер на высоте: тянет мяч из-под перекладины!
36 мин. Очередной неточный удар в исполнении Бэйла.
35 мин. Карвахаль опасно прострелил справа - кипер перехватил мяч, начал атаку, но Джеко забежал в офсайд.
Много борьбы в сегодняшнем поединке:

32 мин.
Рамосу нужно быть аккуратнее! Зацепил убегавшего соперника. А ведь уже висит на карточке!
30 мин. А вот и первый удар в створ от римлян: Нзонзи несильно пробил в касание в угол ворот, Навас без проблем накрыл мяч.
27 мин. Бэйл подавал справа - Фасио головой выбил мяч.
26 мин. Сперва Кроос, а затем и Бэйл промахнулись из неплохих позиций.
24 мин. Коларов подавал угловой слева - хозяева без труда отбились.
 23 мин. Рамос получил предупреждение за подножку в середине поля.
Хуан Лопетеги нервничает - столько моментов создала его команда, а на табло нули:

21 мин.
«Реал» дважды кряду подавал угловые слева - до опасного момента дело не дошло.
19 мин. Опасный прострел Бэйла справа закончился срезкой защитника в угол собственных ворот. Ольсен среагировал! Затем Кроос бил с лёта от линии штрафной - по трибунам.
17 мин. Карвахаль бил головой с угла вртарской, причем бил без помех - мимо ближней штанги!
16 мин. Два подряд угловых «Реала» справа привели к неточному удару Марсело издали.
15 мин. А вот и первая вылазка гостей - Ундер бил с ходу от линии штрафной. Мимо дальней девятки.
13 мин. Карвахаль подавал справа - защитник выбил мяч.
11 мин. Бэйл едва не убежал один на один - вратарь был первым у мяча.
9 мин. Кроос навесил с углового спарва - мяч выбит.
8 мин. И снова момент! Иско оказался один перед воротами, бил в касание - Ольсен рукой сумел отбить мяч!
6 мин. Хозяева владеют мячом, римляне пока вынуждены обороняться.
4 мин. Моментище! Бэйл вывалился на ударную позицию по центру ворот, бил в правый от себя угол - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
2 мин. Марсело вне игры.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Римляне выступят сегодня в традиционных цветах:

Болельщики итальянского клуба уже на стадионе:

Лука Модрич проведет свой 100-й еврокубковый матч (в предыдущих 99-ти на его счету 10 забитых мячей):

В среду, 19-го сентября, в рамках первого тура группы G Лиги чемпионов «Реал Мадрид» принимал «Рому». Матч прошел в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Обе команды не смогли выиграть свои последние матчи. Римляне в субботу принимали «Кьево» и разошлись миром с веронцами - 2:2. «Сливочные» в воскресенье гостили в Бильбао и также поделили очки с местным «Атлетиком» - 1:1. В другом поединке этой группы чешская «Виктория Пльзень» принимает российский ЦСКА.