Черногория – Украина. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка отборочного турнира чемпионата мира 2019 года

Черногория – Украина. Текстовая трансляция матча
© fiba.basketball

Отборочный турнир чемпионата мира - 2019. Второй этап.

Группа I.

Черногория - Украина - 90:84 (16:13, 29:27, 17:18, 28:26)

Черногория:

Защитники: Деррик Нидэм, Суад Шехович, Никола Павличевич, Милич Старовлах, Никола Иванович, Огнен Чарапич, Петар Попович, Благота Секулич

Форварды: Алекса Попович, Неманья Радович, Неманья Джуришич, Милко Бьелица, Боян Дублевич

Центровой: Филип Барович

Украина:

Защитники: Сергей Гладырь, Пух Джетер, Александр Кобец, Денис Лукашов, Святослав Михайлюк

Форварды: Вячеслав Бобров, Игорь Зайцев, Владимир Конев, Александр Липовый, Владимир Герун

Центровые: Вячеслав Кравцов, Алексей Лень



МАТЧ ОКОНЧЕН!

0:23. Два штрафных от Ивановича - 90:84.
0:35. Есть трехочковый - 87:81.
0:45. Уже 87:78 у нас в матче.
1:08. Михайлюк со штрафных - 83:78.
1:14. 85:76. Украина - тайм-аут.
1:18. Михайлюк делает данк в быстром проходе - 83:76. Черногория - тайм-аут.
1:46. Лэнь - 83:74.
1:57. 83:72.
2:15 Данк от Конева - 81:72.
2:35. Дублевич не попал издали.
3:37. После наброса на кольцо Лэнь не сумел завершить атаку.
4:25. 81:70. Лукашов у нас забросил.
У нас самый результативный Лэнь - 11 очков.
4:52. Зайцев попал трехочковый! 79:68. Черногория - тайм-аут.
У Дублевича - 26 очков, у Ивановича - 24.
5:53. 77:63.
6:29. Михайлюк с дальней дистанции мажет.
7:24. Лэнь один штрафной забросил - 75:61.
7:33. Попович два с фолом - 75:60.
7:49. 72:60 - Гладырь забросил два штрафных из трех.
7:57. Кураж у Черногории - 72:58.
8:25. Иванович - 70:58.
8:51. Попович из-за шестиметровой дуги - 65:58. Мурзин берет тайм-аут.
9:06. Иванович - 64:58.
9:35. Липовый с дальней дистанции - мимо.

ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛАСЬ!

ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ ОКОНЧЕНА!

1:10. Обменялись атаками, у нас забросил Зайцев - 62:58.
1:42. Два штрафных от Джетера - 60:56.
1:51. 60:54.
2:05. Фолят наши в атаке.
2:36. Два штрафных от Дублевича залетели - 59:54.
2:51. Джетер попал трехочковый! 57:54.
3:26. Один штрафной из двух опять - 57:51.
3:42. Дублевич на последних секундах атаки забросил - 57:50.
4:20. Два точных штрафных от черногорцев - 55:50.
4:35. Пропускаем атаку черногорцев - 53:50.
5:11. Джетер на Кравцова - и данк! 51:50.
5:39. Михайлюк из-под кольца не сумел провести результативную атаку.
6:14. Данк от Конева - 51:48.
6:51. 51:46.
7:12. Конев из-под кольца - 49:46.
7:29. 49:44.
7:50. Неточный трехочковый от черногорцев. Наконец-то.
8:17. Еще один перехват! Лэнь - 47:44.
8:54. Перехват - Лэнь атакует данком! 47:42.
9:43. Дублевич - 47:40.

ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛАСЬ!

У черногорцев самый результативный Иванович - 19, Дублевич - 18. Закрыть их надо!

В составе нашей сборной Лэнь, Михайлюк и Липовый набрали по 7 очков.

ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ ОКОНЧЕНА!

0:1. Да как так?! Залетает трехочковый в наше кольцо - 45:40.
0:4. Опять только один точный штрафной от Геруна - 42:40.
0:14. 42:39.
0:36. Герун забросил только один штрафной из двух - 40:39.
0:49. Да что ж делает этот Дублевич! 40:38. Мурзин берет тайм-аут.
1:01. Убежал в отрыв Липовый - 37:38.
1:45. И снова трешка от Дублевича - 37:36.
2:12. Лэнь забросил один из двух штрафных - 34:36.
2:24. Опять Дублевич, на этот раз с дальней дистанции - 34:35.
2:45. Дублевич забросил из-под кольца - 31:35.
3:00. Отзащищались наши, и в ответной атаке Лэнь делает слэм-данк! 29:35. Черногорцы берут тайм-аут.
3:24. Две результативные атаки провели наши! В последней из них Лэнь из-под кольца был точен! 29:33.
4:30. Тем же отвечают черногорцы - 29:29.
4:44. Михайлюк забросил из-за шетстиметровой дуги! 26:29!
4:53. Тайм-аут взял Евгений Мурзин. 26:26.
5:30. Трехочковым отвечают черногорцы, и сразу наша результативная атака. 23:26.
6:15. Трехочковый залетает. 20:24.
6:40. 20:21.
7:01. Счет равный - 20:20.
7:45. Герун из под кольца - 18:20.
8:25. Обменялись результативными атаками команды - 18:18.
9:15. Липовый точен из-за штестиметровой дуги! 16:16.

ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛАСЬ!

ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ ОКОНЧЕНА!

0:47. Гладырь с линии штрафных дважды точен - 16:13.
1:02. Один штрафной забросил черногорец - 16:11.
1:20. Проходит двухочковая атака от черногорцев - 15:11.
2:17. Гладырь качнул оппонента и со средней дистанции был точен - 13:11.
3:01. Поуверенней на подборах смотрятся пока черногорцы. 13:9 уже.
3:20. 11:9.
3:59. Еще два штрафных от черногорцев - 11:8.
4:12. Заканчивалось время на атаку у Украины, и Конев издали не попал в кольцо.
5:01. С линии штрафных дважды точно у Черногории - 9:8.
5:30. Наши выходят вперед - 7:8.
6:25. Два с линии штрафных забросили черногорцы. Наши провели свой ответ, Михайлюк забросил из-под кольца - 4:4.
7:20. Блок-шотом накрыл оппонента Конев. Атака хозяев продолжается.
7:28. Зайцев из-под кольца сравнивает счет - 2:2.
8:28. Обменялись команды неудачными атаками.
9:10  Черногорцы провели первую результативную атаку - 2:0.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!


Перед сегодняшним игровым днем турнирная ситуация в группе I выглядит следующим образом:




В понедельник, 17-го сентября, в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2019 года сборная Украины в гостевом поединке противостояла команде Черногории. Матч проходил в городе Никшич.

Второй этап квалификации наша национальная команда начала блестящей победой над сборной Испании. Несмотря на такой успех, сборная Украины на данный момент находится на четвертом месте группы, что не позволяет рассчитывать на попадание в число участников мундиаля. Поэтому предстоящий поединок имеет очень важное значение в контексте турнирной борьбы. Черногорцы в последнем своем матче уступили на площадке сборной Турции со счетом 69:79.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча сборных Черногории и Украины.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 17.09.2018 23:13
    0
    samird, 17.09.2018 23:12
    Этого было достаточно. Они сразу посадили на фолы Лэня и Михайлюка (явно были готовы и знали, кого убивать первую очередь). Лень сел на лавку, а Михайлюк разозлился (вполне по делу) и игра у него не пошла. При нормальном судействе мы бы эту игру выиграли. НО. Мы обязаны были её выигрывать при любом судействе. Поэтому - и игрокам и тренерскому штабу (в равной мере-) за этот матч - 1 с минусом.
    та да
    samird
    online
      samird, 17.09.2018 23:12
    +2
    Rostik Karpa, 17.09.2018 23:07
    Судді вирішили початок гри.....дальше справа була за чорногорцями, але всерівно при такій грі , навіть якби судді нейтрально судили, думаю ми б програли в -4 або -6 очків...просто безалаберна гра ...потужні сильні виконавці а тактики взагалі ніякої немає...+ дебільні заміни
    Этого было достаточно. Они сразу посадили на фолы Лэня и Михайлюка (явно были готовы и знали, кого убивать первую очередь). Лень сел на лавку, а Михайлюк разозлился (вполне по делу) и игра у него не пошла. При нормальном судействе мы бы эту игру выиграли. НО. Мы обязаны были её выигрывать при любом судействе. Поэтому - и игрокам и тренерскому штабу (в равной мере-) за этот матч - 1 с минусом.
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 17.09.2018 23:11
    0
    Наших криворуких надо заставить месяц по три часа в день пробивать штрафные. Может, тогда хоть школьный норматив смогут выполнить.
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 17.09.2018 23:07
    0
    samird, 17.09.2018 23:03
    Звездану надо не забыть после матча поцеловать судей в зад - причем с зыком. Именно они главные конструкторы этой победы. Хотя и нашит в 4-й четверти сделали всё, что могли для поражения.
    Судді вирішили початок гри.....дальше справа була за чорногорцями, але всерівно при такій грі , навіть якби судді нейтрально судили, думаю ми б програли в -4 або -6 очків...просто безалаберна гра ...потужні сильні виконавці а тактики взагалі ніякої немає...+ дебільні заміни
    samird
    online
      samird, 17.09.2018 23:03
    +4
    Звездану надо не забыть после матча поцеловать судей в зад - причем с зыком. Именно они главные конструкторы этой победы. Хотя и нашит в 4-й четверти сделали всё, что могли для поражения.
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 17.09.2018 22:56
    +2
    В нашій збірній одиниці з місцевого чемпіонату, всі привикли грати по європейських стандартах , навіть по американських...брати на цей склад фізрука...це просто провал...я дивуюсь як ми у іспанців виграли...а такі були надії...в нас все, як завжди, через дупу....
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 17.09.2018 22:55
    +1
    а ще два матчі зі словенцями... в той же час турки впевнено виграли...
    myname
      myname, 17.09.2018 22:49
    +3
    памятаю як ми при фратело з гіршим складом наказували всяких словенців і литовців
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 17.09.2018 22:47
    +7
    Мурзін давай зажигайй ))) рулять останнім часом фізруки ) що в Динамо, що в баскетболі ))) давай ще на разміночку вийди ))
    slavant
      slavant, 17.09.2018 22:45
    +6
    Нужно умудрится чтоб с таким составом так лететь, Мурзин не имеет понятия что делать с игроками, меняет как и кого попало, идите играйте как хотите, может чего и получится...
    samird
    online
      samird, 17.09.2018 22:44
    0
    Ну всё - теперь точно пошли в дупу. При таком счете стоять всем стадом и ждать пока соперник заберет подбор на вашем щите - это дно. Я думал эти парни умеют играть в баскетбол и имеют яйца- ошибся сильно.
    LeMishoK
    LeMishoK, 17.09.2018 22:43
    0
    Всё, выключил нах, позорище ппц обосрались морально
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 17.09.2018 22:42
    +1
    Мені здається вина тут тренера на всі 100 % в тайм аутах коли його показували, то таке відчуття, що базарна бабка розказує сплєтні і малює всяку х..ню.....гравці просто передивлялись, подивіться на відношення чорногорців
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 17.09.2018 22:42
    +2
    А Мурзін, то гірше фізрука - "ми можем", "ми должни", іграйтє бєз фолов в защітє", трєнєр піздєц!!!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 17.09.2018 22:40
    -1
    Судьї просто красавці, нікому нахєр ми на ЧЄ не потрібні...
    samird
    online
      samird, 17.09.2018 22:40
    +2
    А Мурзин для усиления игры выпускает Липового. Это сюр.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 17.09.2018 22:39
    +3
    Тренер молоток, нашел нужные слова в перерыве.
    vit-2
      vit-2, 17.09.2018 22:39
    0
    4-а четверть +0/-10
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 17.09.2018 22:38
    +2
    Все, нагулялись
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 17.09.2018 22:38
    +1
    Піздєц старт останньої чверті...
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 17.09.2018 22:47
    +7
    Мурзін давай зажигайй ))) рулять останнім часом фізруки ) що в Динамо, що в баскетболі ))) давай ще на разміночку вийди ))
    slavant
      slavant, 17.09.2018 22:45
    +6
    Нужно умудрится чтоб с таким составом так лететь, Мурзин не имеет понятия что делать с игроками, меняет как и кого попало, идите играйте как хотите, может чего и получится...
    samird
    online
      samird, 17.09.2018 23:03
    +4
    Звездану надо не забыть после матча поцеловать судей в зад - причем с зыком. Именно они главные конструкторы этой победы. Хотя и нашит в 4-й четверти сделали всё, что могли для поражения.
    Maxza
      Maxza, 17.09.2018 22:37
    +4
    Сьогодні грає не команда. Наче стадо. А які були надії...
    samird
    online
      samird, 17.09.2018 21:39
    +4
    Нас просто тупо посадили на свисток. Свистят такое, что не налазитесь никуда. Мрази.
    samird
    online
      samird, 17.09.2018 21:21
    +4
    Да уж, с таким судейством нашим тяжело может прийтись.
    myname
      myname, 17.09.2018 22:49
    +3
    памятаю як ми при фратело з гіршим складом наказували всяких словенців і литовців
    SandroKing
    online
      SandroKing, 17.09.2018 22:39
    +3
    Тренер молоток, нашел нужные слова в перерыве.
    ruslan17c
    ruslan17c, 17.09.2018 22:02
    +3
    myname, 17.09.2018 22:01
    все я вимикаю
    Істірічка?))
    vezunchik_2018
      vezunchik_2018, 17.09.2018 21:26
    +3
    не нравятся судьи и болельщик, который машет флагом мешая картинки телевизионной!
    samird
    online
      samird, 17.09.2018 23:12
    +2
    Rostik Karpa, 17.09.2018 23:07
    Судді вирішили початок гри.....дальше справа була за чорногорцями, але всерівно при такій грі , навіть якби судді нейтрально судили, думаю ми б програли в -4 або -6 очків...просто безалаберна гра ...потужні сильні виконавці а тактики взагалі ніякої немає...+ дебільні заміни
    Этого было достаточно. Они сразу посадили на фолы Лэня и Михайлюка (явно были готовы и знали, кого убивать первую очередь). Лень сел на лавку, а Михайлюк разозлился (вполне по делу) и игра у него не пошла. При нормальном судействе мы бы эту игру выиграли. НО. Мы обязаны были её выигрывать при любом судействе. Поэтому - и игрокам и тренерскому штабу (в равной мере-) за этот матч - 1 с минусом.
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 17.09.2018 22:56
    +2
    В нашій збірній одиниці з місцевого чемпіонату, всі привикли грати по європейських стандартах , навіть по американських...брати на цей склад фізрука...це просто провал...я дивуюсь як ми у іспанців виграли...а такі були надії...в нас все, як завжди, через дупу....
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 17.09.2018 22:42
    +2
    А Мурзін, то гірше фізрука - "ми можем", "ми должни", іграйтє бєз фолов в защітє", трєнєр піздєц!!!
    samird
    online
      samird, 17.09.2018 22:40
    +2
    А Мурзин для усиления игры выпускает Липового. Это сюр.
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 17.09.2018 22:38
    +2
    Все, нагулялись
    Maxza