«Черноморец» (Одесса) – ФК «Львов» (Львов) - 0:1

Дмитрий Леонов (31), Артем Чорний (80), Никита Татарков (81), Юрий Романюк (94) - Бруно (84), Максим Каленчук (87), Василий Белый (90)

«Черноморец»: Сергей Литовченко, Юрий Романюк, Дмитрий Рыжук (Николай Мусолитин, 55), Олег Остапенко, Иван Трубочкин, Алексей Савченко, Евгений Смирнов, Артем Чорний, Руслан Бабенко, Дмитрий Леонов (Никита Татарков, 65), Владимир Коваль (Артур Карноза, 76)

Запас: Дмитрий Безрук, Денис Норенков, Владислав Хомутов, Андрей Штогрин

ФК «Львов»: Aлександр Бандура, Владимир Адамюк, Василий Белый, Aлександр Голиков, Сергей Воронин (Юрий Путраш, 33), Максим Каленчук, Джонатан, Сабино, Тейлор, Аугусто (Артур Западня, 91), Бруно (Жулио Сезар, 92)

Запас: Богдан Сарнавский, Владислав Приймак, Мартан, Ростислав Волошинович

Арбитр: Владимир Новохатний (Киев)

94 мин. Романюк получил предупреждение за грубый фол против Сезара.
92 мин. ЗАМЕНА У ЛЬВОВА.
Вместо Бруно на поле вышел Жулио Сезар.
91 мин. ЗАМЕНА У ЛЬВОВА.
Вместо Аугусто на поле вышел Западня.
90 мин.
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90 мин. Предупреждение получил Белый за фол против Бабенко в центре поля.
88 мин. Опасно! После удара Чорния со штрафного метров с 30-ти Бандура отбил мяч перед собой, а на добивании Татарков головой пробил несильно в руки голкиперу!
87 мин. Каленчук получил предупреждение за фол на Карнозе и срыв атаки Львова.
86 мин. Львовяне грамотно держат хозяев поля на расстоянии от своей штрафной.
84 мин. Бруно получил предупреждение за грубую игру.
81 мин. Татарков получил предупреждение за грубую игру в верховом единоборстве.
80 мин. Чорний получил предупреждение за грубую игру в центре поля.
79 мин. После навеса с углового у ворот Львова защитник выбил мяч.
76 мин. ЗАМЕНА У ЧЕРНОМОРЦА. Вместо Коваля на поле вышел Карноза.
74 мин.
Чорний навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
72 мин. Тейлор нарушил правила в штрафной Черноморца.
70 мин. Неудачная атака Черноморца.

0:1. Бруно

67 мин. Каленчуку оказывают медицинскую помощь.
65 мин. ЗАМЕНА У ЧЕРНОМОРЦА. Вместо Леонова на поле вышел Татарков.
62 мин.
Не удается одесситам подобраться к штрафной Львова.
60 мин. В центре поля в основном идет игра.
57 мин. После заброса в штрафную гостей несогласованно сыграли Бандура и Голиков, но все обошлось для львовян.
55 мин. ЗАМЕНА У ЧЕРНОМОРЦА. Вместо Рыжука на поле вышел Мусолитин.
52 мин.
Готовится замена у Черноморца.
50 мин. Каленчук оказался на газоне, но без помощи медперсонала сумел продолжить игру.
47 мин. Чорний нарушил правила на половине поля Львова.

45+2 мин.
Савченко забросил мяч в штрафную Львова, и Бандура поймал мяч.
45 мин. Арбитр добавил 3 минуты.
43 мин. ГООООЛЛЛ!!! 0:1!!! После передачи на ход от Аугусто Тейлор, ворвавшийся в штрафную, избавился от опеки оппонента и нанес удар. Литовченко в падении ногой отбил мяч, но круглый снаряд отскочил на голову Бруно, который открыл счет в матче.
42 мин.
Тейлор пробил рядом со штангой!
40 мин. Было опасно после навеса с углового у ворот Львова! После удара Остапенко голкипер среагировал!
38 мин. После заброса в штрафную Черноморца Аугусто не сумел принять мяч.
36 мин. Игра идет в центре поля.
34 мин. Голиков со штрафного пробил выше ворот.
33 мин. ЗАМЕНА У ЛЬВОВА. Вместо Воронина на поле вышел Путраш.
32 мин.
Воронину оказывают помощь. Будет выннужденая замена у Львова.
31 мин. Леонов получил предупреждение. Гости заработали штрафной напротив ворот метрах в 18-ти.
30 мин. В неспешном темпе идет игра. Мяч редко доходит до штрафных оппонентов.
28 мин. Игра в основном идет в центре поля.
26 мин. Воронин навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
23 мин. Еще одна пауза в игре. Рыжук лежит на газоне.
19 мин. Момент! После навеса с правого фланга Аугусто нанес удар, и Литовченко в падении из угла выбил мяч!
18 мин. Пауза в игре. Оказывают медицинскую помощь игроку Черноморца.
16 мин. Чорний навесил с правого фланга, и защитник перехватил мяч.
14 мин. Опасно! Бруно бил из убойной позиции, но защитник успел выставить ногу!
13 мин. Львовяне отбились после наве6са с углового у своих ворот.
12 мин. После заброса в штрафную Черноморца Литовченко поймал мяч.
10 мин. Одесситы более активно действуют на старте поединка.
8 мин. Чорний сам приблизился к штрафной Львова, но пробил неточно.
7 мин. Савченко нарушил правила в центре поля.
4 мин. Пока события разворачиваются в центре поля.
2 мин. Неудачная атака Черноморца.

В воскресенье, 16-го сентября, в рамках восьмого тура Украинской Премьер-лиги «Черноморец» принимал ФК «Львов». Матч проходил в Одессе на стадионе «Черноморец», начало в 19:30.

После стартового успеха в матче с «Арсеналом-Киев» львовяне больше пока не сумели одержать победу в чемпионате. В предыдущем туре команда Юрия Бакалова сыграла вничью с «Александрией». «Моряки» на данный момент набрали девять очков и расположились в середине турнирной таблицы. В крайнем поединке «Черноморец» в Полтаве проиграл «Ворскле».

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Черноморец» (Одесса) – ФК «Львов» (Львов).