«Ювентус»: Войцех Щесны, Жоау Канселу, Мехди Бенатиа, Леонардо Бонуччи, Алекс Сандро (Хуан Куадрадо, 78), Сами Хедира, Эмре Джан (Родриго Бентакур, 70), Блез Матюиди, Пауло Дибала, Марио Манджукич (Дуглас Коста, 63), Криштиану Роналду

Запас: Карло Пинсольо, Маттиа Перин, Джорджо Кьеллини, Миралем Пьянич, Даниэле Ругани, Федерико Бернардески, Мойзе Кен

«Сассуоло»: Андреа Консильи, Рожерио (Кристиан Дель Орко, 71), Джанмарко Феррари, Марлон, Поль Лирола, Мехди Бурабиа, Мануэль Локателли (Хоума Бабакар, 82), Альфред Дункан, Филип Джуричич (Федерико ди Франческо, 62), Доменико Берарди, Кевин-Принс Боатенг

Запас: Джанлука Пеголо, Франческо Мальянелли, Маурисио Лемос, Алессандро Матри, Стефано Сенси, Жереми Бога, Джанджакомо Маньяни, Хоума Бабакар, Федерико ди Франческо,Клод Аджапонг, Энрико Бриньола

Жоау Канселу (31), Сандро (61), Дуглас Коста (90+1) - Филипп Джуричич (23), Доменико Берарди (25), Мехди Бурабья (39)

Дуглас Коста (90+2)

Арбитр: Даниэле Киффи

Стадион: «Альянц Стэдиум»

90+2 мин. По подсказке видеоарбитра Киффи удаляет Косту с поля, но времени, чтобы отыграться у гостей уже нет.
  90+1 мин. Нервная концовка, Коста грубо сыграл перед пропущенным голом, а потом еще и плюнул  в соперника.
 90 мин. ГОЛЛЛЛ!!! После навеса Дель Орко с левого фланга Бабакар головой пробил в дальний от Щесны угол.
88 мин.  Щесны легко справился с дальним ударом Бабакара.
86 мин.
Коста прошел по центру и метров с двадцати пробил рядом со штангой.
84 мин. Очередная попытка отличиться Берерди, но мяч после дальнего удара летит заметно в сторону от ворот.
 82 мин. ЗАМЕНА В САССУОЛО. Вместо Локателли вышел Бабакар.
80 мин. МОМЕНТ!
Дальний удар Канселу неудачно отразил Консильи, но набежавший Роналду метров с восьми пробил рядом с ближней штангой.
 78 мин. ЗАМЕНА В ЮВЕНТУСЕ. Вместо Сандро вышел Куадрадо.
75 мин.МОМЕНТ!
И вновь Коста обострил игру, здорово отдав мяч на Роналду, но полртугальцу не удается соорудить хет-трик, хотя позиция была отличная.
73 мин. МОМЕНТ! Щесны здорово играет после дальнего удара ди Франческо, вытянув мяч из правого от себя угла!
 71 мин. ЗАМЕНА В САССУОЛО. Вместо Рожерио вышел Дель Орко.
70 мин. ЗАМЕНА В ЮВЕНТУСЕ. Вместо Джана вышел Бентакур.
67 мин. МОМЕНТ!
Коста справа врывается в штрафную и из района угла вратарской пробивает рядом с дальней штангой!
65 мин. Сразу с дубля начал забивать Роналду, хотя есть еще у португальца время для хет-трика.

64 мин. ГОЛЛЛЛ!!! В контратаке, после подачи гостями углового, Коста своевременной передачей ввыел в штрафную Роналду, который низом пробил в дальний от Консильи угол!
 63 мин. ЗАМЕНА В ЮВЕНТУСЕ.Вместо Манджукича вышел Коста.
 62 мин. ЗАМЕНА В САССУОЛО. Вместо Джуричича вышел ди Франческо.
  61 мин. Контратаковали гости, в результате чего Сандро сбил Берарди.
60 мин. Чувствуется, что игроки Ювентуса пытаются помочь Роналду, чаще направляя мяч в его сторону.
58 мин. Сандро с левого фланга навесил в направлении Роналду, которого на этот раз опережает Феррари.
56 мин. Уже никуда не спешат хозяева, несмотря на довольно скромное преимущество.
54 мин. Безусловно, легче сейчас станет туринцам, должны раскрываться гости, появятся в их обороне свободные зоны.
52 мин. Помогли таки гости забить Юве. Напомню, в первом тайме самый опасный момент хозяева создали после удара Лирола в упор по своей рамке.

51 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!!
После подачи Дибалой углового чудовищную ошибку совершает Феррари, головой пробив в штангу собственных ворот, после чего мяч отскочил к Роналду, а промахуться с метра португальцу было уже невозможно.
50 мин. Опасно! После навеса Сандро сбрасывал мяч головой Манджукич к линии вратарской, откуда защитник гостей выбивает сферу на угловой.
49 мин. Пытаются хозяева играть быстрее, но пройти насыщенную и хорошо организованную оборону очень нелегко.
48 мин. После прострела Канселу мяч заметался вблизи вратарской гостей и попал к Роналду, удар которого был заблокирован.
47 мин. Без замен вышли на вторую половину хозяева, но, думаю, если игра в ближайшие минуты не изменится, совсем скоро мы увидим на поле новых футболистов.

45+2 мин. Не помогают хозяевам и стандарты, без работы остается Консильи.
45+1 мин. В контратаке Роналду заработал право на угловой.
45 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.
44 мин. Есть кем хозяевам усилить игру, потому замены наверняка будут очень скоро.
43 мин. Спешат хозяева, но соперник очень грамотно построил оборону, перекрыв подступы к штрафной.
41 мин. Не могут хозяева занести себе в актив первый тайм, много игроков выпадает.
 39 мин. Бурабья наказан за грубую игру в центре поля.
37 мин. Очень непросто складыается матч для Юве, уже посвистывают зрители.
35 мин. Самый опасный момент в матче! После прострела Канселу в упор по своим воротам пробивал Лирола, а мяч попал в голову голкипера!

34 мин. Как же много пауз. Феррари после подачи углового столкнулся с Бонуччи и остался лежать на газоне.
33 мин. А вот Берарди неплохо пробивал метров с 18, но мяч попал в соперника и пролетел над перекладиной.
32 мин. Не чувствуется какой-то целостности в игре Юве, Джан из-за пределов штрафной пробивает значительно выше цели.
 31 мин. Канселу не успевал к мячу и влетел в Джуричича, вновь пауза.
29 мин. Грамотно играют гости, а вот Роналду выпадает из игры, вновь отдав неточную передачу.
28 мин. Начинают добавлять хозяева, а гости часто сбивают темп благодаря мелким фолам.
26 мин. Роналду явно переоценил свои силы и со штрафного с дальней дистанции пробил слабо и неточно.
 25 мин. Берарди грубо сыграл в 33 метрах напротив своих ворот.
24 мин. МОМЕНТ! Заметался мяч по штрафной гостей, пробивал по воротам Матюиди, после чего мяч был блокирован, затем Манджукич низом бил в дальний угол, но откуда сферу вынес защитник Сассуоло.
 23 мин. Джуричич получил отложенную карточку за фол против Роналду.
22 мин. Опасно! Вновь Феррари после подачи углового выиграл верховую борьбу, но пробил прямо в Щесны.
21 мин. Неплохую контратаку провели гости и после прострела Боатенга заработали право на угловой.

20 мин. Присутствует на стадионе легенда Юве Андре Пирло. Игра у его бывших одноклубников пока не очень получается.
18 мин. Джан был первым на подборе и с 25 метров пробил рядом со штангой, причем голкипер все контролировал.
17 мин. А теперь Бонуччи получил повреждение, мало сейчас футбола, одни паузы.
16 мин. Пауза в матче, получил повреждение Берарди и на время покинул пределы поля.
15 мин. Сандро с левого фланга выполнил бесхитростный навес, после чего мяч стал легкой добычей обороны гостей.
13 мин. После подачи углового Феррари головой попал в перекладину, но нарушил при этом правила.
12 мин. Заработали в своей атаке гости право на угловой, а стандарты - это шанс для Сассуоло.
10 мин. Тяжело сейчас гостям, пытаются туринцы забить быстрый гол, оказывая давление на оборону Сассуоло.
9 мин. Роналду передачей пяткой вывел в штрафную Матюиди, но француз выпустил мяч за пределы поля.
7 мин. Гости хорошо держат мяч на своей половине, несмотря на прессинг Юве.
6 мин. Мог забивать Роналду! Но удар португальца с линии штрафной заблокировал Рожерио, угловой.
5 мин. Роналду продемонстрировал технику в центре поля и был сбит Берарди.
4 мин. Опасно атаковали гости, Берарди прострелил с правого фланга, после чего Канселу опередил Джуричича.
3 мин. Интересно, что в составе Юве сейчас на поле всего один итальянец - Бонуччи.
2 мин. Хозяева сразу обозначили свои намерения и пошли вперед большими силами.
1 мин. Одна из главных интриг матча - сумеет ли Роналду забить свой первый гол за Юве.

В воскресенье, 16-го сентября, состоится поединок 4-го тура итальянской Серии А, в котором «Ювентус» будет принимать «Сассуоло». Матч пройдет в Турине на «Альянц Стэдиум», начало в 16:00 по киевскому времени.

Туринский клуб после трех туров возглавляет турнирную таблицу, добившись стопроцентного результата на старте нового чемпионата. Перед перерывом, связанным с матчами сборных, команда Массимилиано Аллегри на выезде обыграла «Парму» со счетом 2:1. Поклонники туринцев с нетерпением ждут дебютного гола Криштиану Роналду в составе «Старой синьоры».

«Черно-зеленые» также успешно начали чемпионат и на данный момент только на два очка отстают от «Ювентуса».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ювентус» - «Сассуоло».