«Реал Сосьедад»: Херонимо Рульи, Хосеба Сальдуа, Тео Бернар Франсуа, Ариц Элустондо, Эктор Морено, Игор Субельдия, Асьер Ильяраменди (Микель Мерино, 82), Давид Сурутуса (Хон Орхильес, 73), Рубен Пардо (Лука Фуэнтес, 82), Микель Оярсабаль, Хуанми

Запас: Мигель Анхель Мойя, Андони Эспиноса, Кевин Родригес, Рауль Навас

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Нелсон Семеду (Филиппе Коутиньо, 46), Жорди Альба, Жерар Пике, Самуэль Юмтити, Серхи Роберто, Иван Ракитич, Рафинья (Серхио Бускетс, 57), Усман Дембеле (Артуро Видаль, 77), Луис Суарес, Лионель Месси

Запас: Яспер Силлессен, Клеман Лангле, Томас Вермален, Мунир Эль-Хаддади

Арбитр: Карлос Дель Серро Гранде

Стадион: Аноэта (Сан-Себастьян, Испания)

92 мин.
После передачи от Коутиньо Суарес бил из пределов штрафной - мяч попал в защитника.
90 мин.Арбитр компенсировал 3 минуты.
87 мин. Предупреждение получил Юмтити за задержку оппонента.
86 мин. МОМЕНТ! После идеального заброса в штрафную Хуанми бил головой, но не попал в ворота!
85 мин. Неудачная атака Барселоны.

82 мин. ЗАМЕНА У СОСЬЕДАДА. Вместо Пардо на поле вышел Фуэнтес.
82 мин. ЗАМЕНА У СОСЬЕДАДА. Вместо Ильяраменди на поле вышел Мерино.
79 мин.
Месси из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
77 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Вместо Дембеле на поле вышел Видаль.
75 мин.
Игра идет в центре поля в эти минуты.
73 мин. ЗАМЕНА У СОСЬЕДАДА. Вместо Сурутусы на поле вышел Орхильес.
69 мин.
Каталонцы продолжают владеть преимуществом.
66 мин. ГООООЛЛЛ!!! 1:2!!! И опять угловой! После навеса в штрафную Рулли неуверенно сыграл на выходе, а мяч отскочил к Дембеле, который точно пробил метров с 14-ти!
63 мин. ГООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После навеса с углового бил Пике, но голкипер среагировал. На добивании оказался Суарес, который и сравнял счет!
62 мин. Еще момент у хозяев! Хуанми оказался перед тер Штегеном, но не переиграл голкипера!
60 мин. Месси из-за пределов штрафной пробил в руки голкиперу.
59 мин. Момент! В контратаке после передачи Пардо Оярсабаль вышел один на один с голкипером, но пробил выше ворот!
57 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Вместо Рафиньи на поле вышел Бускетс.
54 мин.
После навеса с углового Оярсабаль пробил несильно в руки тер Штегену.
52 мин. Сурутуса навесил с левого фланга, но Хуанми не добрался до мяча.

48 мин.
Каталонцы контролируют мяч.
46 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Вместо Семеду на поле вышел Коутиньо.

44 мин. Асьер Ильяраменди получил предупреждение за фол на Рафинье.
42 мин. Пике упал в штрафной Сосьедада. Посовещавшись с видеоассистентом арбитр не назначил пенальти. А после навеса с углового Ракитич пробил немного выше ворот.
41 мин. После навеса со штрафного от Месси защитник выбил мяч на угловой.
39 мин. Дембеле не сумел остановить мяч перед штрафной Сосьедада после передачи Месси.
36 мин. После навеса с углового Пике бил с угла вратарской, и мяч пролетел рядом со штангой!
34 мин. Тео прострелил с левого фланга, но в штрафной его партнеров не оказалось.

31 мин.
Каталонцы владеют территориальным преимуществом.
29 мин. Альба прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
27 мин. Не удается каталонцам близко подобраться к штрафной оппонентов. Пока хозяева поля действуют  грамотно, не оставляя свободных зон для блаугранас.
25 мин. Каталонцы контролируют мяч.
22 мин. Хозяева поля используют активный прессинг на половине поля Барселоны.

19 мин.
Дембеле нарушил правила в штрафной Сосьедада.
18 мин. Уверенней заиграли сан-себастьянцы после забитого гола.
17 мин. Пардо с правого фланга нашел у линии штрафной Хуанми, но у того не получился удар.
15 мин. Игра идет в центре поля.
12 мин. ГОООООЛЛЛЛ!!! 1:0!!! После навеса со штрафного Роберто неудачно выбил мяч, и Элустондо мощным ударом метров с десяти расстрелял ворота!
11 мин. Оярсабаль оказался в оффсайде.
9 мин. Семеду убежал по правому флангу и сделал прострел - защитник выбил мяч.
7 мин. Суарес слева пытался ворваться в штрафную Сосьедада, но Элустондо корпусом оттеснил уругвайца.
5 мин. Пока футболисты обеих команд преимущественно ведут борьбу в центре поля.
2 мин. Каталонцы взяли мяч под контроль.

Стадион Аноэта готов к противостоянию.

В субботу, 15-го сентября, в рамках четвертого тура испанской Ла Лиги состоялся поединок, в котором встретились «Реал Сосьедад» и «Барселона». Матч проходил в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта».

Каталонский клуб стартовал в новом чемпионате с трех побед, а в предыдущем туре команда Эрнесто Вальверде поиздевалась над «Уэской», разгромив дебютанта элитного испанского дивизиона со счетом 8:2. «Реал Сосьедад» на данный момент имеет в своем активе четыре очка. В прошлом сезоне «Барселона» дважды обыграла сан-себастьянцев (1:0 и 4:2).

Sport.ua проводил текстовую трансляцию поединка «Реал Сосьедад» – «Барселона».