Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 06 октября 2021, 08:42
1380
0

Адам Ковнацки - Чарльз Мартин. Прогноз и анонс боя

В этом поединке мы увидим смену поколений в самой престижной весовой категории - хевивейт

| Обновлено 06 октября 2021, 08:42
1380
0
Адам Ковнацки - Чарльз Мартин. Прогноз и анонс боя
Getty Images

Ранним утром воскресенья 9 сентября на арене «Barclays Center», что в Бруклине, штат Нью-Йорк, в вечере бокса от Лу ДиБеллы и его промоутерской компании «DiBella Entertainment», проведенным в содружестве с Томом Брауном и его компанией «TGB Promotions», будет представлено противостояние 32-летнего бывшего чемпиона мира в тяжелом весе Чарльза Мартина (25-1-1, 23 КО) и 29-летнего проспекта Адама Ковнацки (17-0, 14 КО).

Несмотря на не чемпионский статус боя, сам поединок должен быть весьма интересным и зрелищным. Вы наверняка неоднократно слышали о том, что разница стилей боксеров и делает бой интересным. И это, как раз, тот самый случай.

Чарльз принадлежит к числу очень осторожных и техничных бойцов, тщательно готовящих выгодную для себя ситуацию, чтобы атаковать наверняка и без опасности для себя. Также Чарльз не любит прямых обменов ударами, показывая хорошую работу ног, в которой умеет тянуть соперника за собой, изматывая его постоянными уколами из джебов и двоек. Также Мартина можно назвать весьма интуитивным. Но неприятной чертой в характере Чарльза, существенно влияющей на его действия в ринге, является его осторожность, которую иногда хочется назвать трусостью. И, если подытожить информацию относительно Мартина, то у него есть все необходимое для того, чтобы переиграть и перебоксировать соперника. Правда, есть одно но... И это, сам Адам Ковнацки.

Адам при всей своей довольно приличной карьере боксера любителя, не является технически совершенным бойцом. Он четко заточен на олдскульную школу бокса, в которой неважно, что делаешь ты, важно только то, что делает он. И прошлый год стал подтверждением этого, когда Адам доказал, что он может победить бойца любого стиля. Это и победа над польским жестким и неуравновешенным панчером Артуром Шпилькой, а также, как на мой взгляд, красивая победа над файтером Яго Киладзе. И пусть в стиле Ковнацки нет ничего, от чего бы захватывало дух, он выходит в ринг и побеждает, ломая соперника через свое колено.

Поэтому, нам будет интересно увидеть, как Мартин будет совмещать передвижение с жесткими ударами, а также то, как Адам будет проглатывать эти удары, донося до соперника свои бомбы.

Прогноз Sport.ua – Адам если и может победить, то только нокаутом. Если Ковнацки этого не сделает - победа Мартина по очкам.

Трансляция поединка состоится в воскресенье 9 сентября на телеканале «Showtime», начало в 04:00.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.