Барселона - Уэска - 8:2. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 3-го тура испанской Ла Лиги

0
Getty Images. Лионель Месси

Примера. 3-й тур

«Барселона» – «Уэска» - 8:2

Лионель Месси (15, 61), Хорхе Пулидо (24, в свои ворота), Луис Суарес (39, 90+2, с пенальти), Усман Дембеле (48), Иван Ракитич (51), Хорди Альба (81) - Хуан Эрнандес (3), Алекс Гальяр (42)

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Серхи Роберто, Жерар Пике, Самюэль Юмтити (Клеман Лангле,64), Хорди Альба, Серхио Бускетс (Артур, 76), Иван Ракитич (Артуро Видаль, 70), Филиппе Коутиньо, Усман Дембеле, Лионель Месси, Луис Суарес

Запас: Яспер Силессен, Нелсон Семеду, Клеман Лангле, Артуро Видаль, Артур, Малком, Мунир Эль-Хаддади

«Уэска»: Аксель Вернер, Хорхе Мирамон, Хорхе Пулидо, Хавьер Этчейта, Луизинью, Дамиан Мусто, Гонсало Мелеро, Алекс Гальяр (Рубен Семеду, 65), Мойес Гомес, Самуэле Лонго (Сердар Гюрлер, 58), Хуан Эрнандес (Луис Авила, 71)

Запас: Роберто Сантамария, Рубен Семеду, Давид Феррейро, Луис Авила, Луис Састре, Сердар Гюрлер, Пабло Инсуа

Артуро Видаль (88) - Луизинью (25), Дамиан Мусто (87)

Арбитр: Мелеро Лопес

Стадион «Ноу Камп»

90+2 мин. ГОЛЛЛ!!! Суарес уверенно реализовал пенальти, разведя мяч и голкипера по разным углам.
90+1 мин. Еще и ПЕНАЛЬТИ ставит арбитр за фол Вернера против Суареса!
90 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.
89 мин. Вот это комбинация
! Видаль в падении через себя прострелил на Коутиньо, а тот в падении головой пробил рядом со штангой.
 88 мин. Видаль грубо сыграл против соперника, ударив его по ногам.
 87 мин. Не выдержали нервы у Мусто, грубо он сыграл против Альбы.
85 мин. И вновь Месси забросил мяч в штрафную на Альбу, но тот, пытаясь пробить слету, не попал по мячу.
83 мин. Претендовали хозяева на 11-метровый после падения Коутиньо в штрафной, но свисток рефери молчит.
 81 мин. ГОЛЛЛЛ!!! После проникающей передачи Месси Альба ударом с нескольких метров в касание прошил Вернера.
80 мин. Отличный матч провели каталонцы, а вот Уэска рискнула сыграть с Барсой в открытый футбол, в результате чего мы видим столь крупный счет.
78 мин. Простил Месси соперника, со штрафного пробив рядом с девяткой.
77 мин. Мелеро предоставляет шанс Месси, нарушив правила в метре от линии своей штрафной.
 76 мин. Замена в составе Барсы. Артур вышел вместо Бускетса.
75 мин. Месси падает в штрафной от небольшого толчка, но арбитр предлагает аргентинцу подниматься.
73 мин. Совсем сейчас упал темп матча, хозяева спокойно контролируют мяч.
 71 мин. Замена у гостей. Вместо Эрнандеса на поле вышел Авила.
70 мин. Замена у хозяев. Вместо Ракитича на поле вышел Видаль.
68 мин.
Дембеле сумел оставить мяч в поле в штрафной Уэски и заработать право на угловой.
67 мин. Немного успокоилась Барса, уже несколько минут не создавая моменты около ворот Вернера.
  65 мин. Замена у гостей. Вместо Гальяра на поле вышел Семеду.
 64 мин. Замена в составе Барсы. Вместо Юмтити на поле вышел Лангле.
 61 мин. ГОЛЛЛЛ!!! Коутиньо точной передачей вывел Месси на свидание с Вернером, а аргентинец низом пробил мимо голкипера.
58 мин. Момент за моментом у Барсы. Пике не попал в створ головой с близкого расстояния.
 57 мин. Замена в составе Уэски. Вместо Лонго на поле вышел Гюрлер.
56 мин. Еще момент! Коутиньо вышел один на один с Вернером и не сумел пробить голкипера из убойной позиции!
55 мин. Запел стадион. Не было такого в первом тайме.
53 мин. МОМЕНТ! Развалилась оборона Уэски! После прострела Альбы метров с десяти не попал в створ Роберто!
 51 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Месси черпачком классно забросил мяч в штрафную на ход Ракитичу, который слету пробил в дальний угол.
49 мин. МОМЕНТ! Суарес под углом к воротам  вышел один на один с голкипером и не сумел пробить Вернера!
 48 мин. ГОЛЛЛЛ!!! Суарес классным пасом вывел в штрафную Уэски Дембеле, а тот низом пробил в дальний от Вернера угол.
47 мин. МОМЕНТ! Как же так?! Месси получил мяч после заброса в штрафную и остался в полном одиночестве перед голкипеом, но после пушечного удара аргентинца мяч попал в голову Вернера и срикошетил в ПЕРЕКЛАДИНУ.

44 мин. МОМЕНТ!
Коутиньо из пределов штрафной классно пробивал в дальний нижний угол, но Вернер выручил гостей.
 42 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Вот так! С правого фланга последовал навес к линии вратарской, откуда Эрнандес переправтл мяч еще дальше на Гальяра, а тот с трех метров пробил по пустым воротам.
41 мин. Пришлось арбитру воспользоваться видеоповтором и только после этого он засчитал гол Барсы.
 39 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! И вновь гости зевнули рывок Альбы по флангу, тот прострелил к линии вратарской, откуда неотразимо в касание пробил Суарес.
38 мин. МОМЕНТ! Закружили карусель каталонцы в штрафной соперника, мяч в районе угла вратарской достался Пике, который не сумел пробить Вернера.
36 мин. Незаметен пока Суарес. Вот и сейчас уругваец отдал неточную передачу.
34 мин. Неплохо пробил со штрафного Месси, но мяч пролетел в метре над верхним углом Уэски.
33 мин. Зарабатывают хозяева право на штрафгой в 30 метрах от ворот Вернера, Месси около мяча.
31 мин.
Наконец-то прошла и атака гостей, но у Мелеро удар с линии штрафной сильным не получился, тер Штеген спокойно забрал мяч.
29 мин. Теперь уже преимущество Барсы не вызывает сомнений, едва ли не в своей штрафной обороняются гости.
27 мин. Опасно! После розыгрыша углового Дембеле из района угла штрафной пытался выркзать мяч в дальнюю девятку, но сфера задела перекладину и покинула пределы поля.
 25 мин. Луизинью в центре поля грубо сыграл против Месси.

24 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!!! Прошла острая передача в штрафную Уэски на Альбу, тот дошел с мячом до лицевой и прострелил вдоль ворот, после чего неудачно подставил ногу Пулидо, а сфера закатилась за спину Вернера.
23 мин. Нравится, как играет Уэска, не собираются гости выбивать мяч куда попало, а пытаются выходить со своей половины через пас.
22 мин. Пошла игра на встречных курсах. После навеса с правгго фланга Месси головой пробил в голкипера.
21 мин. В контратаке убежал Хуан Эрнандес и пробил из района угла штрафной, но тер Штеген был надежен.
19 мин. Вновь Вернер в игре! Перевел голкипер мяч на угловой после дальнего удара Ракитича в нижний угол.
18 мин. Опасно! Получил мяч Дембеле в штрафной Уэски, но прострелил в руки голкипера.
17 мин. Быстро отыгрались хозяева, но Уэска показала, что не будет мальчиком для битья.
 15 мин. Месси ворвался в штрафную, убрал на замахе соперника и с правой ноги низом пробил в дальний от голкипера угол.
13 мин. Обосновались каталонцы на половине соперника.
12 мин. Уже что-то. Суарес накрутил соперника в штрафной и опасно прострелил, но никто из партнеров к дальней штанге не успевает.
10 мин. Вновь недовольны зрители решением арбитра, который фиксирует фол со стороны Коутиньо  в атаке.
9 мин. Не в своей тарелке каталонцы, гости в контратаке заработали право на угловой, а Пике пошел общаться с арбитром.
8 мин. Показалось, что сбили Ракитича на самой линии штрафной Уэски, но свисток арбитра молчит.
7 мин. Дембеле слева ворвался в штрафную, где , пытаясь обыграть соперника, выпустил сферу за пределы поля.
6 мин. Очень смело играет дебютант Примеры, не может Барса взять мяч под свой контроль.
4 мин. Жизнь перестает быть томной. Вряд ли кто-нибудь предполагал такое начало встречи.
 3 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! 0:1 В контратаке с правого фланга последовал навес в штрафную Барсы, после чего Хуан Эрнандес головой переправил мяч в ворота.
2 мин. Камерная пока атмосфера на стадионе, Барса позволяет сопернику контролировать мяч.

В воскресенье, 2-го сентября, в рамках 3-го тура Испанской Примеры «Барселона» будет принимать «Уэску». Матч состоится в Барселоне на стадионе  «Ноу Камп», начало в 19:30.

Каталонцы пока не имели серьезных соперников в чемпионате и в двух турах взяли очков по максимуму. Новички Примеры также успешно стартовали, заработав в двух выездных матчах 4 очка.  Однако, сегодня у «Уэски» соперник иного уровня, каталонцы наверняка не желают отставать от «Реала», который выиграл три встречи из  трех.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Барселона» – «Уэска».