«Львов»: Александр Бандура, Владимир Адамюк, Владислав Приймак (Василий Белый, 56), Тейлор (Сабино, 90), Сергей Воронин, Максим Каленчук, Артур Западня, Аугусто (Ростислав Волошинович, 69), Бруно, Джонатан, Александр Голиков.

Запас: Богдан Сарнавский, Панамби, Жулио Сезар, Мартан.

«Александрия»: Юрий Панькив, Павел Пашаев, Антон Шендрик, Валерий Бондаренко, Андрей Цуриков, Андрей Запорожан (Василий Грицук, 46), Евгений Банада, Кирилл Ковалец, Евгений Протасов, Максим Задерака (Дмитрий Шастал, 67), Виталий Пономарь (Артем Ситало, 40).

Запас: Владислав Леванидов, Станислав Микицей, Артем Полярус, Алексей Довгий.

Арбитр: Николай Кривоносов (Киев)

Бруно, 9. Александр Голиков, 47. — Артем Ситало, 75

Стадион: «Арена Львов» (Львов, Украина)

90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.
90 мин. ЗАМЕНА. Сабино вместо Тейлора на оставшееся в матче время.
86 мин. МОМЕНТ! Перекладина спасает «Львов» от верного гола после удара от Грицука. Перед игроком были пустые ворота, но он попал в верхний каркас ворот.
85 мин. МОМЕНТ! Мог сейчас вернуть лидерство своей команде Тейлор, если бы не Панькив, который бросился под удар бразильца!
 83 мин. ГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Счет равный! Ситало отправляет мяч в ворота ударом низом после скидки от Шастала! Сыграли замены Шарана!
79 мин. Еще одно повреждение в поединке. Воронин на газоне и держится за руку.
77 мин. Мяч проходит немногим выше перекладины после мощного удара головой от Бондаренко, после подачи со штрафного с правого фланга!
 75 мин. Смотрим за позиционной атакой «Александрии». С правого фланга пошла передача в штрафную в направлении Ситало. 18-й номер рухнул на газон под натиском соперника, однако арбитр усмотрел в этом эпизоде симуляцию.
73 мин. Подача от Серея Воронина ничем опасным не запомнилась.
71 мин. Цуриков излишне грубо пошел в отбор мяча у Каленчука, нарушив тем самым правила. Штрафной удар, а Воронин уже у мяча.
69 мин. ЗАМЕНА. Ростислав Волошинович заменил Аугусто.
67 мин. ЗАМЕНА. Максим Задерака покинул поле. Вместо него Дмитрий Шастал.
64 мин. «Львов» старается выманить соперника на свою половину поля, подолгу разыгрывая мяч.
62 мин. Очень опасный момент мог бы получиться, если бы Ситало таки удалось остановить мяч в чужой штрафной после выверенного паса от Ковальца.
61 мин. Тейлор не позволил оппоненту отдать передачу в глубину фланга.
59 мин. Продолжает атаку на ворота соперника команда гостей.
56 мин. ЗАМЕНА. Василий Белый выходит вместо Владислава Приймака.
55 мин. Ситало, похоже, здорово наступил на ногу Приймаку в одном из эпизодов. Защитник не сможет продолжить игру.
 53 мин. ГГГГГГГОООООООЛЛЛЛЛ! Отыгран один мяч футболистами «Александрии»! Грицук замкнул прострел низом от Цурикова и отправил мяч под перекладину!
51 мин. Ситало рухнул на газон в чужой штрафной, однако арбитр воздержался от какого-либо свистка.
49 мин. «Львову» было предоставлено две попытки исполнить угловой удар, однако ни одна из них не завершилась точной подачей в штрафную соперника.
 47 мин. Голиков получил предупреждение за фол в центре поля.
46 мин. ЗАМЕНА. Василий Грицук вместо Андрея Запорожана.

45+1 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.
45 мин. Очень неудачная подача от Запорожана с углового на правом фланге. Мяч покинул пределы штрафной, так и не найдя никого из футболистов.
43 мин. Дальний удар от Шендрика был заблокирован усилиями Каленчука. Мяч ушел на угловой.
40 мин. ЗАМЕНА. Артем Ситало вошел в игру вместо Виталия Пономаря еще до перерыва.
40 мин. Подача в исполнении Пашаева была выбита усилиями Приймака, однако мяч опустился точно на ногу Цурикову, который промахнулся дальним ударом.
38 мин. МОМЕНТ! Смелое смещение с фланга в исполнении Кирилла Ковальца завершилось ударом чуть выше правой, от него, «девятки».
37 мин. Фол против Протасова в самом начале развития атаки «Александрии» останавливает команду Шарана.
35 мин. Довольно остроумно, в падении через себя, хотел отдать передачу Тейлор на ход Адамюку, однако Владимир так и не смог к нему добраться — помешал защитник.
33 мин. Каленчуку достался очень болезненный удар по ногам в центре поля. Поединок остановлен, а игроку оказывается помощь.
31 мин. Очень сильно снизился темп поединка в последние минуты. Мяч в ногах футболистов «Александрии».
28 мин. Позиционная атака от «Львова» завершилась хлестким ударом от Тейлора с линии штрафной. Мяч улетел на трибуны.
27 мин. Первый угловой в матче на счету гостей. Ковалец исполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу, где никто из партнеров не смог добраться до мяча.
24 мин. На газоне оказался Аугусто после проведенной борьбы против Банады. Без фола в этом эпизоде, но нападающему от этого не легче.
 21 мин. ГГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Тейлор удваивает преимущество собственной команды, отменным ударом головой, замкнув подачу с правого фланга от Голикова!
20 мин. Пономарь умудрился совершить нарушение правил в атаке против Адамюка и испортил атаку своей команды.
18 мин. Мощнейший удар от Приймака со стандарта, который был назначен прямиком по центру ворот. Мяч свалился с ноги и попал точно в корреспондента за лицевой.
16 мин. Протасов пошел в дриблинг против трех соперников и предсказуемо потерял мяч.
14 мин. Неожиданное подключение от Банады в штрафную во время подачи с левого фланга окончилось крайне неудачной попыткой удара головой. Мяч улетел на трибуны.
11 мин. Должен был быть сейчас предупрежден Воронин за срыв прорыва Банады, однако арбитр пожалел левого защитника.
 9 мин. Бруно предупрежден за снятую во время празднования футболку.
 8 мин. ГГГГГГГОООООЛЛЛЛ! Вот так начало! Западня хлестко пробил с левого угла штрафной — мяч попал в штангу, однако отскочил точно на ногу Бруно, который и вколотил его под перекладину!
6 мин. Покинул линию ворот Панькив и без проблем завладел мячом на лицевой штрафной после заброса из глубины поля.
4 мин. Верховой заброс от Джонатан был перехвачен усилиями Банады.
2 мин. Очень неудачная передача от Пашаева чуть было не вывела команду соперника в быструю контратаку. Обошлось — последовал неточный заброс в переднюю линию.
1 мин. Довольно неспешно начинают команды.  Мяч на половине поля хозяев.

В воскресенье, 2-го сентября, в рамках 7-го тура Украинского Премьер-лиги состоялся поединок, в котором встретились ФК «Львов» и «Александрия». Матч прошел во Львове на стадионе «Арена Львов», начало в 17:00.

Львовский коллектив в предыдущем туре увез боевую ничья из Мариуполя. На данный момент команда Юрия Бакалова, который возглавил ФК «Львов» после старта первенства, имеет в своем активе пять набранных баллов. Алексаандрийцы намного успешнее своих будущих оппонентов стартовали в новом чемпионате. Команда Владимира Шарана вместе с донецким «Шахтером» возглавляет турнирную таблицу. В предыдущем туре «Александрия» на своем поле уверенно обыграла «Ворсклу».

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча ФК «Львов» - «Александрия».