Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 20 августа 2018, 10:24
7734
33

Никита КОРЗУН: «Сдача матча Зениту — бред. Пусть пишут»

Футболист минского «Динамо» рассказал о разгроме от питерского клуба (1:8)

| Обновлено 20 августа 2018, 10:24
7734
33
Никита КОРЗУН: «Сдача матча Зениту — бред. Пусть пишут»
Прессбол. Никита Корзун

Полузащитник минского «Динамо» Никита Корзун после домашнего поражения от «Городеи» (0:2) в матче 18-го тура чемпионата страны назвал причины последних командных неудач.

- Насколько эта неудача связана с поражением 1:8 в Питере?
- Да никак она не связана. Это же футбол: команда и побеждает, и уступает. Мы были героями, а через неделю стали, получается, лузерами. Лично я уже не думал о той встрече, перестраивался. Другой матч, другой турнир. Если зацикливаться на 1:8, то у нас так, как с «Городеей», все матчи будут проходить.

- Как вообще команда пережила случившееся в игре с «Зенитом»?
- Проиграть со счетом 1:8 — у меня в карьере это впервые. Ясное дело, неприятно. Но опять-таки, все мы взрослые люди — и все понимают, для чего мы тут собрались. У нас же не детско-юношеская школа. Не получилось в Лиге Европы, так давайте попробуем, чтобы получилось в чемпионате.

- Ваша версия произошедшего в Питере?
- Не знаю. Может, была чуть-чуть расслабленность из-за того, что 4:0 ведем по сумме двух матчей. Но счет 1:8 — это уже как следствие такого недонастроя. На такой результат, значит, и наиграли.

- Каково было читать версии о сдаче матча?
- Бред, все это бред. Пусть пишут. У нас и после победы 4:0 появилось достаточно недоброжелателей. А после 1:8 таких еще больше стало — людей, начавших очень сильно «переживать» за «Динамо», которые, наверное, даже и футбол не включали. У нас же такая страна… Наша хата с краю — это вообще классно. Это нормально, я к этому привык. Ничего нового…

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jovi Burst
А в истории футбола вообще были случаи, когда команда в большинстве пропускала 6 (ШЕСТЬ!) мячей? Да нет, точно бред.
WICKER
ти переглянь, як грав ваш воротнік та один із центрбеків............експерт.......................
навіть тренер команди це - ВИЗНАВ, поміж рядків...
Игорь Иванишин
Сдали игру ватные будьбаши стопудово. Корзун в том числе. ССуки вы продажные , бульбо-ватные!
avtv4444
Для того чтобы слить игру можно купить 2-3 футболистов. Вратаря и 1-2 защитников. А такого петушка как Корзун можно не посвящать в произошедшее.
Nigmatullin
ладно чуваки, слили и слили, ну хоть лошков постригли на бабло. Они думали пройти бесплатно, а тут после 0-4 на выезде, у газпромовской параши нервы не выдержали, пришлось раскошелиться на неплохую сумму.
Дьявол
Да хватит гнать на минчан! Зато они газ на халяву получат! А то, что пришлось за это отдать свою честь, - так это их выбор. Им с осознанием этого факта жить! А не нам!!!
Oleg Savchuk
Хто бачив гру, той знає що був злив, дуже погана вистава
Поручик Ржевский
Все ватные пользователи могут спокойно переключаться на форум по боярышнику...
Виктор Костюк
Да понятное дело, что это был слив матча М.Д.
Только вот почему европейские футбольные чинуши, не хотят заинтересоваться этим? Не потому-ли, что нужная сумма уже в нужных карманах?
M-E-S-S-E-R
Було б дуже дивно, якби Корзун зізнався... невже всі чекали, що він скаже: "Да, представители Газпрома выплатили нам по .... $ и обещали не отключать газ..." ???
уух
"Не было никакой сдачи матча. Состав Зенита в 25 раз дороже Динамо Мн" (с)
-----------------------------------------------
а интересно узнать, в сравнении с опять же с минчанами, стоимость игроков Зенита, игравших в первом матче
если исходить из вышеприведенного "аргумента", то должны быть где-то раз в 10-15 дешевле
уух
Мы были героями, а через неделю стали, получается, лузерами. (c)
---------------------------------------
нет, б**, дважды героями
Evgene Boykinyuk
не знаю как все, но воротник точно.
Nigmatullin
and_kon, 20.08.2018 11:49]Nigmatullin, 20.08.2018 11:32 and_kon, 20.08.2018 11:27 Не было никакой сдачи матча. Состав Зенита в 25 раз дороже Динамо Мн + Зенит был сверхмотивирован смыть позор в Минске. Это даже сенсацией нельзя назвать, фаворит просто вынес аутсайдера, что тут удивительного и невероятного??? Вот проигрыш Зенита в Минске - это сенсация. Все вообще решилось лишь в дополнительное время, а 8-1 стало возможным потому что после 6-1 минчане окончательно развалились. Но конечно укры как всегда будут искать "Руку Путина" фаворит, рили?)) Тебе не кажется, что слово "фаворит" непременимо к командам, проигрывающим со счетом 0-4, более уместно слово "мусорка". И да это не проигрыш, а слив. Любой более-менее, разбирающийся человек, посмотревший матч, скажет что это договорной матч. Помимо денег Минску, питер отстегнул еще и УЕФА, чтобы закрыли глаза на это убожество. Ну белорусы хоть денег поимели с этих бездарей. кастрюлю сними для начала Барселона тоже помойка раз ПСЖ первый матч слила 4-0? А ведь ПСЖ и Барселона команды сопостовимые по классу и трансферной стоимости игроков, вот там и была сенсация. А Зенит всего лишь сделал то, что должен был делать еще в Минске. Уровень Динамо Мн - середина или подвал российской ПФЛ . И напоминаю еще раз-по истечению основного времени было равенство 4-4, Динамо просто не хватило на дополнительное время, чемпионат Белоруссии намного слабее чемпионата России и даже украины. Так что ничего удивительного не произошло[/quote]
не знаю, насколько применимо слова "кастрюля", к человеку живущему в оккупированом Луганске. Кстати говоря, несмотря на такое положение, здесь по прежнему любят нашу Зорьку, наши флаги и плюют в спину руссо-выродкам из-за поребрика, называющим себе алкочленцами...пока в спину, скоро и в рожу плевать будем.
Динамо слабая команда, да, но если Зенит проиграл ей, какой его уровень?) проиграл не 0-1, не 1-2, 0-4, просто убожество.
babulia75
добре що ця ху""ня більше не в Динамо Київ
Avs
КОРЗУН скажи правду - "Деньги творят чудеса.!!! ".
zhyr
Здали, не здали, але ж ти - руйнівник! На тобі і на захисниках з голкіпером лежить провина. Напад забив 5 м"ячів, а ви, рагулі, пропустили 8. Добре, що Динамо його зплавило.
Activist_Saloed1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kturjfnktn
А Бразилия немцам слила у себя дома в финале чемпионата мира - 1:7? интересно за сколько. Вот так и Зенит с Минском. Всё путём - Минск - это Рух Винники.
vclence
ну вот... взял и все кастрюли с тырсой расстроил... о чём теперь чирикать? опять об Райо Вальекано?