Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 14 августа 2018, 11:22
8213
26

Александр Алиев отвечает на вопросы читателей Sport.ua

Веб-конференция с экс-игроком «Динамо» и сборной Украины по футболу стартовала в 11:20

| Обновлено 14 августа 2018, 11:22
8213
26
Александр Алиев отвечает на вопросы читателей Sport.ua
ФК Тернополь. Александр Алиев

33-летний экс-полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Александр Алиев, ныне выступающий за любительский «Мелиоратор», отвечает на вопросы читателей Sport.ua. Веб-конференция с футболистом началась во вторник, 14-го августа, в 11:20.

Задать свой вопрос Алиеву можно здесь.

На протяжении игровой карьеры Алиев выступал за «Борисфен», киевское «Динамо», запорожский «Металлург», московский «Локомотив», «Днепр», «Анжи», «Рух», «Тараз», а также за любительские клубы. В активе Александра 28 матчей и 6 забитых мячей за национальную сборную Украины по футболу.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
uslan2705721
Браво sport ua! назовите кому пришло в голову приглашать Алиева? Полно порядочных спортсменов, нет нужно приглашать алкоголика и дебошира.. это как чем человек не адекватней тем быстрее спорт юа пригласит на интервью???
seregka1991
Зачем? Что у него спрашивать?
LembergWestUkraine
Люди будьте людьми ! Задавайте питання Сашкові...
Питання: "Олександр, чи змішуєш ти самогонку з пивом ?! Скільки ти можеш випити водяри за одне застілля і який твій рецепт виходу із будуна ?!"
Billy Milligan
Он хоть вам деньги за это интервью заплатит, а то знаете ли, лучше бы какую то гориллу с языком жестов вместо Алиеева...
Александр Тимченко
Ща троллинг начнется)
tarasbulba007
Господи...Скоро интервью у бомжей брать будут. Когда алкаши и любители бить жен закончатся...
yuriy_kent
Приписдок Вида не звонил ринату. Никто и не узнает кому он звонил, видео ведь нет. А то что бухой за рулем ехал это факт. Ты этим гордишься?
kuzmen1992
Спирт юа докатился алкашей стали приглашать. Что больше не кто не соглашается? Алиев то понятно литру поставите он что угодно роскажит !
Artyom_I
С чекушечкой прийдёт? Или возьмёт с собой 2-х литровый Арсенал Мицне?
s_vaskevich
Алкаш!!!!!
Немецкая Ст.м Позняки
Ща каждый ответ нарежут на 1ООО новостей
Олександр Бондаренко
Ех Саня,а какие надежды подавал!
pulse240
Какой интеллигентный человек этот Александр)
darvey77
интересно гадёныш, миля и лион не хотят совместно написать книгу Как утопить в самогоне своё будущее и профукать свою карьеру?
putinhuilo
Я теж не розумію тих,хто запрошує таких людей,як Алієв.Він - такий як є. Але навіщо з нього робити "зірку". Я дуже "плювався",коли Циганик запросив це чудо в свою програму в якості "іхсперта". Це чудо напівлежало вольяжно в кріслі і щось там мичало...Воно за життя не прочитало жодної книжки, розмовляти нормально не може,має шлєйф бруду за плечима - а його на ТВ. Ще й гонорар якийсь заплатили мабуть.Це знущання над глядачами.Якщо буде це чудо й далі на "Профутболі" - проголосую кнопкою. ГИДОТА
Maradona
Ну, якщо вже запросили, розповідай Саня, як ти до такого докотився
Maceo Plex
заметьте, как своего бывшего игрока травят недофанаты этого же клуба) Алиев, Миля, Леон, Мораес... этот список можно продолжать долго... наверно все-таки не в этих людях проблемы, а в структуре этого г*вна, которое называют динамо. ну и плюс фактор "недалеких" болельщиков