Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 августа 2018, 09:15
8979
9

Ребров может стать футбольным экспертом

Бывший тренер «Динамо» попробует себя на другом поприще

| Обновлено 11 августа 2018, 09:15
8979
9
Ребров может стать футбольным экспертом
UA-Football. Сергей Ребров

Пауза после отставки Сергея Реброва с поста главного тренера «Аль-Ахли» затянулась. Специалист имел на руках сразу несколько предложений о дальнейшей тренерской работе, но все они не увенчались успехом.

Не подтвердилось и возобновление «романа» между Сергеем Станиславовичем и его прежним клубом – «Динамо», о чем писали некоторые СМИ. Во всяком случае, и сам тренер, и динамовский президент опровергли какие бы то ни было контакты по этому поводу.

Однако, как удалось узнать Sport.ua из достоверных источников, спрос на Реброва таки есть. Экс-тренер «Динамо» недавно был замечен в компании Вячеслава Шевчука и Александра Сопко – экспертов телеканала «Футбол». По нашей информации, Ребров скоро тоже может пополнить ряды экспертов этого телеканала.

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
serge_kr
Что за больные люди работают на спорт юа, Ребров пришел посмотреть в Киеве футбол(Олимпик-Львов) и сидел просто вместе с Шевчуком и из этого уже придумали хрень...
a081757
БРЕД!!!!!!!
sania_1985
Заказные статьи... что тут еще сказать...
alexdnipro
А що поганного з земляками ПРО ФУтболВеликий попи.....за гроші. Сабо пора міняти маразм Леон синій і Серьожа спокійний розважливий.
shakhtar1098570
К Денисову
S&L
Єдина розумна людина на тих каналах є Віктор Вацко, який своєю роботою, своїми обдуманими, чіткими, стриманими і водночас палкими думками, поглядами на футбол в цілому, трохи відбілює ті канали, і щодня заслуговує на повагу від будь-якого фаната футболу, та просто пересічного вболівальника. Запитайте будь кого, в будь-якому куточку країни - схвальний відгук почуєте про Вацко. А все інше - то таке))) Нема чого робити там Реброву, якщо себе поважає, Вацку не в обіду))
resident_ua
Давайте в футбольний вікенд його замість алкотрона. Може раз подивлюсь випуск (ну і там вже побачимо наскільки він продажний)