ФК «Львов»: Александр Бандура, Владимир Адамюк, Вадим Парамонов, Александр Голиков, Сергей Воронин, Максим Каленчук, Владислав Приймак, Артур Западня (Тейлор, 65), Панамби (Вадим Янчак,66), Аугусто (Жулио Сезар, 78), Бруно

Запас: Богдан Сарнавский, Ростислав Волошинович, Сабино, Жулио Сезар, Мартан, Вадим Янчак, Тейлор

«Ворскла»: Богдан Шуст, Игорь Пердута, Гегам Кадымян (Артем Габелок, 80), Владислав Кулач (Карека, 70), Вячеслав Шарпар, Евгений Мартыненко, Юрий Коломоец, Дмитрий Кравченко, Александр Кобахидзе, Александр Чижов (Владимир Чеснаков, 52) Павел Ребенок

Запас: Александр Ткаченко, Андро Гиоргадзе, Артем Габелок, Марьян Мысак, Карека, Владимир Чеснаков, Тарас Сакив

Александр Голиков (43) - Юрий Коломоец(69), Гегам Кадымян (75), Карека (90+3)

Бруно на 28-й минуте не реализовал пенальти ( вратарь)

Арбитр: Иван Бондарь (Киев)

Стадион: «Арена-Львов»

90+4 мин.  МАТЧ ОКОНЧЕН!
93 мин. Карека получает желтую за удар Адамюка.
90 мин. Со штрафного Воронин пробил в ближний нижний угол, но Шуст вновь выручил.
89 мин. Все ясно! Сбит был игрок Львова на границе штрафной Коломойцем, должен был арбитр назначить пенальти, на показал, что фол был за пределами штрафной. Голиков получил за разговоры, а Коломоец за фол.
85 мин. Сработали замены Сачко, а львовяне второй матч подряд пропускают в концовке.
88 мин. Не совсем понятно, за что сейчас арбитр показал желтые карточки Голикову и Коломойцу, которые стали у них вторыми!
86 мин. Кобахидзе хорошо прошел по флангу, но навесил в руки голкипера.
83 мин. ГОЛЛЛЛ!!!! Ошиблись львовяне в центре обороны, где между двумя защитниками прорвался Габелок, отдавший передачу Кареке, который пробивал уже в пустые ворота.
80 мин. Замена в Ворскле. Вместо Кадымяна на поле вышел Габелок.
78 мин. Замена в ФК Львов. Вместо Аугусто на поле вышел Жулио Сезар.
77 мин. Врывается в штрафную Тейлор и опасно простреливает вдоль ворот, но партнер не успевает к дальней штанге.
 75 мин. Наказан Кадымян за откидку мяча после свистка.
73 мин. Мартыненко получил повреждение, выполняя подкат, пауза в игре.
72 мин. Такое впечатление, что внутренне соперники согласны на ничью.
70 мин. Замена в Ворскле. Вместо Кулача на поле вышел Карека.
 69 мин. Коломоец грубо сыграл в центре поля.
66 мин. Замена в ФК Львов. Вместо Панамби на поле вышел Янчак.
65 мин. Замена в ФК Львов. Вместо Западни на поле вышел Тейлор.
64 мин. Теперь Кобахидзе неплохо пробил с дальней дистанции, но в створ не попал.
63 мин. Дальний удар Пердуты не представлял угрозы владениям Бандуры.
62 мин. Переместилась игра в центр поля после всплеска голевых моментов.
60 мин. Вновь затишье на поле, Кобахидзе сейчас забрался в оффсайд.
58 мин. МОМЕНТ! Бруно в штрафной дважды обыграл Чеснакова и простреливал на партнера к дальней штанге, но полтавчан спас Пердута, успев подставить ногу под мяч.
57 мин. Куда веселее пошла игра после перерыва, вспомнили футболисты о существовании ворот.
56 мин. МОМЕНТ! Кадымян с линии штрафной здорово подкручивал мяч в направлении верхнего угла, но немного не попал в створ.
55 мин. МОМЕНТ! Грубо ошибается Голиков, головой сбросив мяч Кадымяну, тот в касание пробивал в нижний угол, но Бандура выручил, переведя мяч на угловой.
54 мин. МОМЕНТ! После подачи углового Приймак остался один перед воротами на линии вратарской, но не сумел подстроиться под мяч.
53 мин. Воронин здорово пробивает со штрафного, но Шуст в отличном броске отбивает мяч из нижнего угла!
52 мин. Замена у Ворсклы. Вместо получившего травму Чижова на поле вышел Чеснаков.
51 мин. Опасно контратаковали львовяне, но слишком прямолинейно сыграл Аугусто, преждевременный удар которого был блокирован.
50 мин. Кадымян заработал право на еще один угловой, после подачи которого Шарпар опасно пробивал, но мяч пролетел рядом со штангой!
49 мин. Приймак совершил затяжной рейд по центру и отдал передачу Панамби чуть левее к линии штрафной, а тот пробил точно в Шуста.
47 мин. Кобахидзе ускорился на фланге, но выполнить передачу в штрафную ему не удается.

45+1 мин. После навеса Голикова со штрафного уверенно на выходе играет Шуст, а в ответной атаке Кулач пробил из-за пределов штрафной, но серьезно потревожить Бандуру не сумел.
45 мин. Львовяне на последней минуте тайма заработали право на штрафной на левом фланге атаки.
  43 мин.Голиков недалеко от центрального круга грубо сыграл против соперника.
41 мин. Очередная пауза в матче, игрок ФК Львов находится на газоне.
39 мин. Ничего не меняется на поле, очень много борьбы и мало мысли.
37 мин. Не впечатляет атака полтавчан, хотя именно сейчас они чаще стали появляться около штрафной соперника.
36 мин. А сейчас после подачи Ребенка с угловой отметки первым на мяче был Шарпар, но головой сбросил точно в руки Бандуры.
35 мин. Еще один навес со штрафного выполнил Ребенок и вновь без особого успеха.
34 мин.  Панамби рискнул пробить с дальней дистанции и в створ не попал.
33 мин. И стандарты не помогают Ворскле, после навеса Ребенка арбитр фиксирует фол в атаке.
32 мин. Кадымян прошел по флангу и заработал право на угловой.
31 мин. На ногах Сачко, за треть матча ни одной толковой атаки не провели полтавчане.
29 мин. Проваливают старт сезона полтавчане, третью игру подряд демонстрируя безвольный футбол.
28 мин. Не забивает пенальти Бруно, после удара бразильца Шуст отбивает мяч из нижнего угла.
27 мин. ПЕНАЛЬТИ! Ошибаются полтавчане при выходе со своей половины, после чего Бруно врывался в штрафную, где был сбит Чижовым.
26 мин. Не видно мысли в игре команд, скучают пока голкиперы.
24 мин. Боюсь, что при такой игре голов мы сегодня не увидим.
23 мин. После навеса Кобахидзе пытался пробить головой Коломоец, но толком не попал по мячу.
22 мин. Половина тайма позади, не самый зрелищный матч проходит на Львов-Арене.
21 мин. Кравченко и Приймак столкнулись головами в борьбе за верховой мяч, пауза в игре.
20 мин. Шарпар хорошо перевел мяч на правый фланг атаки на Пердуту, но тот прострелил неудачно.
19 мин.Очень много брака у полтавчан, тяжело им добраться до штрафной соперника.
17 мин. Наконец-то Приймак оказался первым на подборе и пробил по воротам, но Шуст был надежен.
15 мин. В районе центральной линии в основном контролируют мяч соперники, не обостряют игру соперники.
13 мин. Невысок темп матча. С небольшим преимуществом львовян пока проходит встреча.
11 мин. Такое впечатление, что проходит товарищеский матч, не хватает игре эмоций.
9 мин.Не получается пока у полтавчан контроль мяча, много сумбура в их действиях.
7 мин. Высокий прессинг применяют львовяне, усложняя подопечным Сачко выход со своей половины поля.
5 мин. Активно действуют львовяне на левом фланге. Вновь Панамби пытался ворваться в штрафную, но нарушил правила против защитника полтавчан.
4 мин. МОМЕНТ! По левому флангу Панамби убежал от Чижова и оказался один против Шуста, но с острого угла голкипера пробить не сумел.
3 мин. Ребенок выпонил подачу с первого в матче углового, после чего очень спокойно отбиваются львовяне.
 2 мин. Очень тихо на стадионе. Совсем мало зрителей присутствует на матче.

В субботу, 4 августа, ФК «Львов» и «Ворскла» проведут встречу в рамках 3-го тура украинской Премьер-лиги. Матч состоится на «Арене Львов», начало в 17:00.

Полтавчане неудачно стартовали в новом чемпионате, проиграв два поединка с минимальным счетом («Динамо» и «Олимпику»). А вот подопечные бразильского специалиста Жилмара в первом туре в гостях обыграли «Арсенал-Киев», после чего уступили «Динамо» на своем поле, пропустив решающий гол в компенсированное время.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча ФК «Львов» - «Ворскла».