Шахтер представил новую выездную форму

«Горняки» дебютируют в новой форме 25 июля в матче 1-го тура Премьер-лиги с «Десной»

Шахтер представил новую выездную форму
© ФК Шахтер Донецк
ФК «Шахтер» совместно с техническим спонсором Nike представил комплект выездной формы сезона-2018/19.
 
При производстве формы Nike использовали 100% переработанного полиэстера.
 
Экипировка уже доступна на покупки на официальном сайте «Шахтера».
 
Добавим, что «горняки» дебютируют в новой форме 25 июля в матче 1-го тура Премьер-лиги с «Десной». Начало в 19:00.
 
 
 
 
 
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    уух
      уух, 25.07.2018 15:50
    0
    SamojlovS, 24.07.2018 18:37
    Знать, Вам белый плохостиранный цвет хорошо знаком...
    да всяко бывало....
    ...а кто прожил жизнь исключительно в ослепительно-белом, пусть бросит в меня камнем
    vizoro
      vizoro, 25.07.2018 09:59
    0
    треба розуміти СКМ замість CRM
    vizoro
      vizoro, 25.07.2018 09:57
    0
    Виглядає як форма CRM, а не Шахраря!
    Найбільше виділяється саме напис спонсора, а не емблема футбольного клубу.
    futmag61
      futmag61, 25.07.2018 08:40
    +1
    Злодійський колір, як і сам ахметов.
    Zport
      Zport, 24.07.2018 23:33
    +3
    Кроты стали сиреневыми.
    eskander1969
      eskander1969, 24.07.2018 23:19
    0
    Одни модельеры собрались, все во всём разбираются. Да пусть хоть в кимоно, но с нормальной игрой.
    natahius
      natahius, 24.07.2018 22:36
    +3
    Nike стал шо капец.... Вот реально это пижама!
    rocky14232
      rocky14232, 24.07.2018 21:50
    -1
    херня форма!
    jetcrow
      jetcrow, 24.07.2018 20:32
    +1
    Важно только то, как команда выступает, будь барселона, к примеру, завсегдатаем сегунды, сине-гранатовый не значил-бы ровным счётом ничего.
    ss87
      ss87, 24.07.2018 20:15
    +4
    Тут или одни глорики Шахты или люди с очень плохим вкусом. Форма реально ни о чем. Чем-то смахивает на пижаму, а чем-то просто на очень грязный белый цвет. Люди с очень плохим вкусом, хватит минусовать это сообщение.
    goshamway
      goshamway, 24.07.2018 19:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    я думал налепат герб дэнэрэ
    vicktor850
    vicktor850, 24.07.2018 18:59
    +5
    Мне нравится,если честно.По крайней мере что то оригинальное.Не то что у моего Динамо : кроме вышиванки и сине голубой с вертикальными полосками и вспомнить нечего за последнее время.Тупо синие или белые.Будто на рынке покупают футболки и эмблемы Динамо нашивают.Особенно синяя не понравилась.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 24.07.2018 18:43
    +5
    Bomaxi, 24.07.2018 16:31
    Как Серая форма может быть норм?
    Любого цвета форма может быть не только норм, но и ОК!
    А уж серая - тем более. Этот цвет (к сведению) - имеет наибольшее число оттенков. Да и главное не только цвет в ЭТОЙ форме, а фактура материала, именно неброский однотонный цвет особое внимание ПРИВЛЕКАЕТ именно к НЕЙ. А с узором фактурным там - все действительно ОК!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 24.07.2018 18:37
    -2
    уух, 24.07.2018 13:31
    выглядит как белая, которую часто стирали некачественным стиральным порошком
    Знать, Вам белый плохостиранный цвет хорошо знаком...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 24.07.2018 18:35
    0
    densles, 24.07.2018 12:35
    Завтра в Чернигове посмотрим!
    Та да, а то на первой фотке Степаненко какой-то фиолетовый оттенок у формы...
    А так - вполне нормально. Нетривиально. Не припомню, чтобы такая была когда-то и у кого-то...
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 24.07.2018 18:35
    +2
    Черные шорты с серыми вставками оставить нужно было))) А так на пижамку похоже))
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 24.07.2018 18:33
    +1
    Видео)) Золотого дождя)))
    Lion
    Lion, 24.07.2018 18:25
    -3
    Nike i NB это Мерседес и Жигули остальное разбирайтесь сами......
    lenata_p
      lenata_p, 24.07.2018 17:27
    0
    Моряки пользуются шаровой краской, причем никогда не бывает двух одинаковых бортов. Стоят корабли в бухте, вроде бы все серые, но нет, у каждого свой цвет. Все зависит от умения боцмана подготовить краску. Так что серый цвет - цвет победы на море.
    Как болельщик Динамо Киев с 1962 года, всегда уважал Шахтер за желание хотя бы в чем-то соответствовать уровню Динамо Киев. Я беру 70-80 лет истории, а не последние бананово-апельсиновые годы, когда славу можно купить.
    У Шахтера редко появляются свои мастера, а Киев всегда славился своими воспитанниками.
    Никуда не денешься, в этом году Шахтеру и Динамо опять тащить евровоз за пятерых. И надо набирать 60 очков, от остальной троицы много не жду.
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 24.07.2018 17:20
    +1
    А когда то гетры не натягивали как колготы...
    Андрей Диденко
      Андрей Диденко, 24.07.2018 12:37
    +19
    Прикольная!
    densles
      densles, 24.07.2018 12:35
    +11
    Завтра в Чернигове посмотрим!
    Vit18
      Vit18, 24.07.2018 12:52
    +10
    Гуд. Особливо смужки. Навіть вері гуд.
    avaxi1
      avaxi1, 24.07.2018 12:49
    +7
    Клевая.
    В этом сезоне выездными формами порадывали как ДК так и ШМ
    pul2006
      pul2006, 24.07.2018 12:44
    +6
    Лучше, чем была.
    vicktor850
    vicktor850, 24.07.2018 18:59
    +5
    Мне нравится,если честно.По крайней мере что то оригинальное.Не то что у моего Динамо : кроме вышиванки и сине голубой с вертикальными полосками и вспомнить нечего за последнее время.Тупо синие или белые.Будто на рынке покупают футболки и эмблемы Динамо нашивают.Особенно синяя не понравилась.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 24.07.2018 18:43
    +5
    Bomaxi, 24.07.2018 16:31
    Как Серая форма может быть норм?
    Любого цвета форма может быть не только норм, но и ОК!
    А уж серая - тем более. Этот цвет (к сведению) - имеет наибольшее число оттенков. Да и главное не только цвет в ЭТОЙ форме, а фактура материала, именно неброский однотонный цвет особое внимание ПРИВЛЕКАЕТ именно к НЕЙ. А с узором фактурным там - все действительно ОК!
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 24.07.2018 14:55
    +5
    Ну голубых как всегда бомбит!
    ss87
      ss87, 24.07.2018 20:15
    +4
    Тут или одни глорики Шахты или люди с очень плохим вкусом. Форма реально ни о чем. Чем-то смахивает на пижаму, а чем-то просто на очень грязный белый цвет. Люди с очень плохим вкусом, хватит минусовать это сообщение.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.07.2018 13:41
    +4
    уух, 24.07.2018 13:31
    выглядит как белая, которую часто стирали некачественным стиральным порошком
    шо ты мелишь
    Zport
      Zport, 24.07.2018 23:33
    +3
    Кроты стали сиреневыми.
    natahius
      natahius, 24.07.2018 22:36
    +3
    Nike стал шо капец.... Вот реально это пижама!
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 24.07.2018 18:35
    +2
    Черные шорты с серыми вставками оставить нужно было))) А так на пижамку похоже))
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.07.2018 14:08
    +2
    уух, 24.07.2018 14:03
    для туп.... несколько недалеких:
    если белые вещи стирать некачественными средствами, лни прилбретают серлватый оттенок
    значит серый цвет на всех пиджаках или футболках в мире - от того что их стирали некачественым порошком и вообще серые тучи на небе и бетон на земле - тоже от того что их стирали некачественым порошком
    Fredee
      Fredee, 24.07.2018 13:15
    +2
    Все дальше и дальше от основных цветов клуба.
    Оранжевый - цвет солнца, и черный - цвет угля.
    *******
    Ах да, вроде оранжевая полоска прилеплена.
    А вот от черного цвета ушли уже в прошлом году......
    . Вообщем - незачет.
    futmag61
      futmag61, 25.07.2018 08:40
    +1
    Злодійський колір, як і сам ахметов.
    jetcrow
    online
      jetcrow, 24.07.2018 20:32
    +1
    Важно только то, как команда выступает, будь барселона, к примеру, завсегдатаем сегунды, сине-гранатовый не значил-бы ровным счётом ничего.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 24.07.2018 18:33
    +1
    Видео)) Золотого дождя)))
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 24.07.2018 17:20
    +1
    А когда то гетры не натягивали как колготы...
    Иван Верещагин