Фашистские головорезы в колпаках - The Sun написал о киевских фанатах

Британское издание назвало украинских ультрас самыми опасными футбольными хулиганами

The Sun
© The Sun
Журналисты The Sun написали статью, в которой предостерегают болельщиков «Ливерпуля», которые прибывают в Киев на финал Лиги чемпионов.
 
По мнению таблоида Киев - это «адский штамповочный полигон нескольких  футбольных фирм», которых даже боятся грозные русские».
 
«Наиболее опасны правые фашистские головорезы клуба «Белых мальчиков», которые болеют за самую известную столичную команду «Динамо» Киев, - пишет издание
 
Они печально известны спортивными колпаками KKK и свастикой в дни матчей и уже имеют долгую историю нападения на британских болельщиков.
 
Так, таблоид вспоминает, что англичане уже были атакованы десятками ультрас с ножами в центре Киева перед отборочным Кубком мира в 2013 году.
 
Теперь сейчас есть реальные опасения, что эти же головорезы будут использовать матч в этом месяце, чтобы прославиться.
 
При этом издание воспоминает агрессивное противостояние фанатов «Динамо» и «Шахтера».
 
«В конце концов, агрессивное и расистское поведение «Динамо» стало настолько вызывающим, что болельщикам клуба было запрещено посещать европейские матчи УЕФА», - пишет издание.
 
Наблюдатели теперь считают, что головорезы готовятся выместить свою ненависть на футбольных болельщиков, которые посетят их город 26 мая.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    usa
    online
      usa, 11.05.2018 22:39
    +1
    Полная херня...а фото вообще левое...где то в дурдоме сняли с третьего дубля...вот так народ разводят и историю пишут...а народ без мозгов уже пищит...фильтров то нет ...что показали то и заглотнули...
    lliarit
      lliarit, 12.05.2018 00:25
    +1
    ZAKARPATFAN, 11.05.2018 19:31
    Хоть чем-то клуб Динамо прославился., - своими фашистськими головорезами

    Верно подметил
    jwls
    online
      jwls, 12.05.2018 01:14
    +4
    И на хрена, даже теоретически, фанатам Динамо нападать на болельщиков Реала или Ливерпуля?
    basiak00
      basiak00, 12.05.2018 07:16
    +3
    В автозаки попаковать и реальный срок дать если хоть один рядовой болельщик пострадает
    paravaha
      paravaha, 12.05.2018 08:30
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    jwls, 12.05.2018 01:14
    И на хрена, даже теоретически, фанатам Динамо нападать на болельщиков Реала или Ливерпуля?
    Теоретично? Читай москалюку уважно: Наиболее опасны правые фашистские головорезы клуба «Белых мальчиков», которые болеют за самую известную столичную команду «Динамо» Киев
    Ти хочаб раз у очі Білої Шизи дивився? Так сиди мовчки!
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 12.05.2018 08:37
    +2
    Хто-хто, а от британці краще б мовчали... На своїх би подивилися!...
    Denmark1107
      Denmark1107, 12.05.2018 12:28
    +2
    Який пі@apюга писав цю статтю?
    Я особисто за день до матчу буду одягнений в атрибутику клубу Ліверпуль, так як хочу побачитись с ліверпульськими фанами.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 12.05.2018 12:40
    +3
    Фашистских головорезов фани Ливерпуля увидят поехав на ЧМ в рашу. Или забыли кто отмудохал английских врачей, учителей, служащих на ЧЕ во Франции?
    Footballboy
    online
      Footballboy, 12.05.2018 12:41
    +2
    Как на мой взгляд, то киевляне больше симпатизируют Ливерпулю, а я так точно.
    Servicant
    online
    Servicant, 12.05.2018 12:42
    +7
    Lvivplus, 11.05.2018 17:02
    головорезы ну вони загнули
    У страха глаза велики! Но! Дыма без огня не бывает. Ультрас ДК уже имеют не очень хорошую репутацию и не только в нашей стране. Слава нашла героев.
    p_s_l
      p_s_l, 12.05.2018 13:05
    +2
    Может кто-то напомнит, почему все английские клубы были отстранены на 5 лет от еврокубков, а Ливерпуль - на 6 лет?
    alfur
    online
      alfur, 12.05.2018 13:22
    +1
    Английских болельщиков убивали и калечили русские уроды,а бояться они почему-то украинцев.Видимо,Путин отстегнул изданию на жизнь вот они и расстарались.Украинские фанаты всех клубов зачастую - идиоты и варвары.Динамовские фанаты,действительно,"возвышаются" над остальными своей дикостью и тупостью,но до отморожерных россиян-фанатов им далеко.Грядущий чемпионат мира по футболу в России это много раз подтвердит и докажет.Дай Бог,чтобы этот позор отменили и провели праздник футбола не в ордынской России, а в ЛЮБОЙ нормальной стране Европы.
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 12.05.2018 14:36
    +7
    jwls, 12.05.2018 01:14
    И на хрена, даже теоретически, фанатам Динамо нападать на болельщиков Реала или Ливерпуля?
    А нахрена в Одессе у нас фаны Черноморца нападали на фанов Манчестера?Вроде бы заря с ними играла?Тут дело не в футболе совсем.
    Володимир Захаров
      Володимир Захаров, 12.05.2018 17:06
    +1
    The Sun - желтейшее издание, нашли кого цитировать, дно, блин!
    Micklosh
      Micklosh, 12.05.2018 21:44
    0
    че ни напишешь за бабло гибридное...
    misha-ivanovi4