Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 04 мая 2018, 14:02
2355
2

EPICENTER XL. Na'Vi переиграли Team Secret

Первая победа украинского коллектива над одними из фаворитов турнира

| Обновлено 04 мая 2018, 14:02
2355
2
EPICENTER XL. Na'Vi переиграли Team Secret
Клемент Puppey Иванов решает сразу удивить соперника стратегиями и вторым героем выбирает Techies. Игра начинается со смерти Ильи Lil Ильюка, который пришел помогать своему мидеру.   Natus Vincere доминируют на каждой из линий и уже к 10 минуте имеют на 5 тыс. золота больше.   Team Secret ничего не может поделать с ранней агрессией соперника и практически полным составом пытается вынести хоть что то из фарма в лесу. Забирая Рошана на 18 минуте, NaVi делают три минуса и сносят верхнюю линию. Проигрывая очередное сражение, Secret решает не продолжать борьбу и пишет «GG» на 23 минуте. 
 
Вторая игра начинается со смерти Клемента Puppey Иванова на нижней линии. Абсолютно равная игра продолжается до 15 минуты, когда Natus Vincere начинают допускать ошибки и позволяют сопернику вырваться вперед. Начиная с 20 минуте, коллектив из СНГ с трудом делает и одни фраг и проигрывает одно сражение за другим. Проигрывая драку у Рошпина на 23 минуте, NaVi выходят из игры.
 
NaVi более активно начинают третью игру и зарабатывают небольшое преимущество. Из-за неудачных заходов под т1, коллектив из СНГ теряет уверенность и продолжает фидить в своем же лесу. Natus Vincere не слишком удачно смотрятся в сражениях, но отыгрывают отставание пушем линий. Забирая Рошана, команда Данила Dendi Ишутина наказывает соперника за ошибки и вырывается вперед. На 34 минуте, Team Secret неудачно врывается в Рошпит и всем составом отправляется в таверну. Теряя две стороны, TS начинают показывать идеальную защиту последней стороны, но все же проигрывает серию на 49 минуте. 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SokRat
Не в последнюю очередь благодаря рофлу в драфте от Пуппея на первой карте, но кто им доктор? Заносчивость надо наказывать.