Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 апреля 2018, 09:52
7963
22

Фанаты Динамо избили водителя львовского автобуса

По итогам инцидента полиция задержала восемь человек

| Обновлено 23 апреля 2018, 09:52
7963
22
Фанаты Динамо избили водителя львовского автобуса
facebook.com/igor.zinkevych

В воскресенье, 22-го апреля, группа фанатов киевского «Динамо», приехавших во Львов на матч 28-го утра УПЛ против «Вереса», избила водителя львовского рейсового автобуса.

Нападение произошло около 20:00, уже после завершения футбольного матча. На место прибыла патрульная полиция, в связи с избиением водителя задержавшая группу фанатов.

«Водитель осуществлял высадку пассажиров. Группа болельщиков, вероятно, в нетрезвом состоянии, подошла к автобусу №3А и начала выламывать двери. Водитель вышел к ним, сделал замечание. Молодые люди побили водителя, разбили нос. Ожидаем, что этих хулиганов найдут и привлекут к ответственности», — отметил директор коммунального АТП-1, которое обслуживает этот маршрут, Орест Хамула.

Всего было задержано восемь человек, сообщили в пресс-службе Национальной полиции. Выяснение обстоятельств инцидента продолжается.

В матче 28-го тура УПЛ «Динамо» обыграло «Верес» со счетом 4:1.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 14
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 83
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
perspektivny5
Надо правильно писать Дебилы которые по стечению обстоятельств выбрали для боления Киевское Динамо.А не всех под одну гребенку,фаны ДК.
Это конечно очень круто в восьмером отмудохать мужика работягу.
DIG
зверьки...
TeamMate
Фанаты? Да какие там фанаты, обычные гопники и хулиганы.
DK86sarny
По справедливости нужно каждого задержаного (а их было 8 человек) отдать одного на 8 львовских нетрезвых водителей, чтоб эти "фаны" немножко за жизнь поняли
уух
вооот,
а играли бы, как положено, в Ровно, на обещанном стадионе, львовский водила маршрута 3-А не пострадал бы
Ossa8860
Как оказалось, никого никто не задерживал. Личности не установлены. Были это фаны ДК, или другого клуба, или вообще не фаны - неизвестно. Но "утка" понеслась.
valenok12
Страшно подумать, что могло произойти если б динама проиграла. Тогда и ножечком могли пырнуть, и убить.
Типичная ситуация нынешней жизни. Есть преступление, есть жертва, есть *патриоты*, а наказать некого. Разве что водитель сам на кулак налетел - споткнулся и ударился об кулак. И так восемь раз.
peter-sh
Реально іноді самому хочеться цих маршрутчиків у Львові від-дити. Вони при погрузці людей на зупинках відчиняють тільки передні двері (з 3-х наявних) і усі люди мають протискатися в кінець автобуса (оскільки там переважно вільно, аж тоді він (маршрутчик починає відчиняти середні та задні двері, що випустити людей які хочуть вийти.
Уявіть ситуацію коли Ви чемно, як просить водій, проходите вкінець автобуса, підїжджаєте на зупинку де вам потрібно швидко (ви поспішаєте, запізнюєтеся, у вас відправляється потяг тощо) пересісти на інший траспортний засіб , який саме під'їхав на зупинку де вже стоїть ваш автобус, а водій не відчиняє дверей, чекаючи коли спершу усі зайдуть через передні двері. Я сам кілька разів гупав ногою в двері, сварючись з водієм. А про хамство манеру їзди та відношення до пасажирів збоку водія взагалі годі говорити. Тому не варто з вболівальників робити злочинців, а водія - білим та пухнастим.
Maceo Plex
Вот вам на лицо и фаны дырьнамы) какой клюб, такие и фаны, в свастиках, бухие, лысые) Лицо клуба так сказать)) Еще раз подтверждается что нету нормальных адекватных фанов у этих полупокеров))
Игорь Петров
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zaval1965
Какой-то Орест что-то ляпнул,а может говорил совсем другое и не про фанов.Но вам же только дай какашками побросаться на Динамо.