Сегодняшнюю сессию англичанин закончил со счетом 7:1

5544
1
youtube.com
После вчерашнего дня Ронни О'Салливан уступал в матче со Стивеном Магуайром 3:6. Сегодня Ронни начал с места в карьер, выиграв первый фрейм менее чем за 8 минут. Во втором повел в счете Магуайр (49:0), но ошибся в не самой сложной ситуации, чем тут же воспользовался его соперник. А третий начался со штрафа О'Салливану в 7 очков, что, впрочем, не помешало тому выиграть третий фрейм кряду. После часа игры счет в матч стал равным — 6:6. И только тогда Стивен сумел собраться, показав серию в 84 очка — это помогло ему уйти на малый перерыв в статусе лидера — 7:6.

В первом после перерыва фрейме оба снукериста по несколько раз ошиблись, однако чаще промахивался Магуайр — 7:7! Стивен все больше нервничал, и в результате О'Салливан довел матч до победы — 10:7, т.е. сегодняшнюю сессию он выиграл со счетом 7:1! Это была 18-я победа Ронни над Магуайром в 22-х очных поединках. Во втором раунде соперником О'Салливана станет победитель матча Али Картер — Грэм Дотт.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

За соседним столом встречались Марк Аллен и Лайэм Хайфилд. После 9-ти фреймов счет — 6:3 в пользу Аллена.