Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 22 апреля 2018, 09:56
3697
4

Андрей ШЕВЧЕНКО: «В матче с Реалом Буффона захлестнули эмоции»

Специалист считает, что Буффона будут помнить как одного из самых талантливых вратарей мира

| Обновлено 22 апреля 2018, 09:56
3697
4
Андрей ШЕВЧЕНКО: «В матче с Реалом Буффона захлестнули эмоции»
ФФУ. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко считает, что, несмотря на неудачи в Лиге чемпионов, 40-летнего голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона будут помнить как одного из самых талантливых вратарей мира.

«Мне еще не удалось поговорить с Джанлуиджи после обидного вылета его команды из Лиги чемпионов. Но при встрече мы обязательно с ним это обсудим. Во время матча с «Реалом» его захлестнули эмоции. В поединках такого уровня их очень сложно контролировать. По-человечески жаль, что такой великий голкипер так и не сумел выиграть Лигу чемпионов. Но у Буффона великолепная карьера! Он выиграл много трофеев. Стал чемпионом мира! Его будут помнить, как одного из самых талантливых вратарей мира», — отметил Шевченко во время торжественной церемонии передачи кубков мужского и женского финалов Лиги чемпионов-2017/2018, которая состоялась в Киеве 21-го апреля.

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала» Буффон был удален в добавленное ко второму тайму время. «Реал», хоть и проиграл 1:3, вышел в полуфинал турнира за счет победы со счетом 3:0 в первом матче.

Источник zbirna.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vel Azazelo
К самому Андрею Шевченко. Извини, ьы деревенский поц, проживший начало жизни в украинской деревне, когда научишься разговоравать на родном языке? Таких бл... как ты, гнать из страны надо а не ставить тренером сборной. Ты г... тоже еще попомнишь, где ты родился.
Vel Azazelo
"Закрыть вопрос", как я понимаю, Буффон должен был судье вломить так, чтобы тот долго лежал в реанимации и лет 20 в коме. Я думая, что судья Оливер еще не понял, что "бог не фрайер, денег не подарит" и поймет это, когла он вместо судейства будет кататься в инвалидной коляске, а из Реала ему раз в неделя будут передавать цветы.
glazivano
Вопрос судьи Буффон должен был закрыть еще на поле...
Vel Azazelo
ТО, что Буффон, как был так и остенется великим вратарем - сомнений нет. О вот судья себе жизнь порядочно подпортил, его семейку полиция долго охранять не будет, а пулю в живот получит, как уже было в истории футбола.