Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
943
0

Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Игуаин решит судьбу матча с Наполи»

Тренер рассказал о ключевом противостоянии в чемпионате

Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Игуаин решит судьбу матча с Наполи»
Getty images. Массимилиано Аллегри
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мыслями от домашнего матча 34-го тура чемпионата Италии с «Наполи» (22 апреля), а также выразил мнение, что форвард команды Гонсало Игуаин может сыграть решающую роль в предстоящей встрече.
 
«Мы готовы к завтрашнему матчу, в котором сыграют две команды с отличными шансами на титул. Победит лучшая команда. Если «Ювентус» лучше, то финишируем на первом месте в турнирной таблице. Если «Наполи» лучше, то мы будем вторыми и снимем шляпу перед соперником.
 
Это будет трудная игра, поскольку «Наполи» любит владеть инициативой на поле и играть в комбинационную игру. Вне всяких сомнений матч получится увлекательным.
 
Что касается Игуаина, которому предстоит сыграть против своей бывшей команды, то у него по ходу сезона случаются взлёты и падения. Сейчас он в отличной форме. Думаю, Гонсало сыграет решающую роль в завтрашнем матче», — цитирует Аллегри Football Italia.
 
«Ювентус» (85 очков) лидирует в турнирной таблице чемпионата Италии, опережая на четыре балла «Наполи», который располагается на второй строчке.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.