Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 апреля 2018, 19:06
17361
11

Александр АЛИЕВ: «Хачериди боялся Шовковского, это правда»

Бывший игрок «Динамо» – о взаимоотношениях партнеров по команде

| Обновлено 19 апреля 2018, 19:06
17361
11
Александр АЛИЕВ: «Хачериди боялся Шовковского, это правда»
Getty Images. Александр Шовковский

Бывший игрок «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев рассказал о конфликте Евгения Хачериди и Александра Шовковского.

«Александр Шовковский всегда переживает за команду. Он все правильные слова сказал. Евгению Хачериди пора давно уже повзрослеть. Нельзя так себя вести и такое делать.

У них был один серьезный конфликт, когда мы играли с израильтянами в Кубке УЕФА, когда его удалили. Тогда Саня зашел в раздевалку и конкретно так дал… Не знаю дошло ли до рукоприкладства, но Хачик Саню боялся. Это была правда.

Я никого не боюсь. Пихать надо по делу. Шовковский мог напихать, и все к нему прислушивались», – сказал экс игрок «Динамо» .

Напомним, 33-летний Алиев недавно возглавил ФК «Хмельницкий».
Источник FootballHub
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Хач толковий захисник але уви... Треба було продавати раніше, разом з Драго.
Kalcho
Считаю, что Бущану необходимо больше доверия и игровой практики. Реально может вырасти в классного вратаря. А Бойко-то таке.....
BBB
С игроком надо работать,и это есть задача тренера!Хач квалифицированный центрбек и в паре с Видой они были сильнейшей парой защитников в Динамо со времен Головко- Ващука.И если такое случилось с Хачем,то это вина тренера,а не игрока. Просто Хац не захотел возится с Хачем.А все остальное от лукавого,в том числе и миф о том что Хач отказался выйти на поле! Потому что в нормальной команде игрок уже ходил бы на костылях,добровольно отказался бы от контракта,но не был бы в команде после разговора с игроками,если бы действительно отказался бы выходить на поле.
Владимир Копяк
Воспитывать надо, особенно молодых, которые очень борзые, не уважают на поле ветеранов... Но бить при всех не надо, это только обозляет борзую молодежь, могут зло затаить и при случае стрельнуть в спину. Есть много других способов воспитания - посадить в подвал на пару дней, приковав наручниками к трубе, оставив бутылку с водой и палку, чтобы крыс отгонять, экспроприировать денежные накопления из загашника, организовать встречу возле дома с активистами с противоположными взглядами на ситуацию в стране и т.д. Но бить в раздевалке - последнее дело...
icebeer
СаШо сам та ещё су..а.Ну а гнобить молодого это последнее дело,тем более ЦеШо подключился тогда как шестёрка за Шевой. мерзости две.
Кирилл Терехин
Парни, надоело про*бывать деньги в БК? Нашел норм сайт king-ball.ru работают с 2013 года, сегодня у меня с ними очередная 7-мая ставочка, до этого без пролетов. В общем думайте сами, решайте сами!