Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
1666
2

Дмитрий Сорокин спустя 6 месяцев вышел на площадку за Экономац

Игрок сборной Украины, пройдя длительную реабилитацию, был включен в заявку на матч Кубка Сербии

Дмитрий Сорокин спустя 6 месяцев вышел на площадку за Экономац
ekonomac.com
Игрок сборной Украины Дмитрий Сорокин, который в нынешнем сезоне защищает цвета чемпиона Сербии, известного в Европе клуба «Экономац» из Крагуеваца, спустя 6 месяцев принял участие в официальном матче своей команды.
 
Напомним, что 14 октября прошлого года в самом начале матча основного раунда Кубка УЕФА «Экономац» – «Спортинг» Дмитрий Сорокин получил тяжелую травму колена, после чего перенес операцию, сделанную в Белграде, а далее проходил длительный процесс реабилитации.
 
Совсем недавно Дмитрий Сорокин приступил к тренировочным занятиям, и первым предвестником того, что его возвращение на площадку не за горами, стало включение в заявку на полуфинальный матч Кубка Сербии. 18 апреля «Экономац» принимал на своей площадке команду «Нова Пазова», и среди 12-ти футболистов «Экономаца», которые были включены в протокол матча его главным тренером Предрагом Райичем, был и Дмитрий Сорокин.

 
Правда, полноценным возвращение одного из ведущих игроков сборной Украины пока еще нельзя назвать – Дмитрий так и не провел на площадке ни одной смены. Но, тем не менее, уже сам факт включения в заявку говорит о том, что на нашего футболиста в клубе рассчитывают.
 
Добавим, что матч завершился победой «Экономаца» 6:2, и в финальном матче за Кубок Сербии команда Дмитрия Сорокина сыграет с клубом «Нови Пазар», который во втором полуфинале обыграл «Смедерево» 5:0.
 
Анатолий ПОДВОЙСКИЙ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
futsal_fan
Вот это хорошая новость.
Желаю скорейшего возвращения в игру и что бы травмы обходили стороной.
Дмитрий Головатюк
Отлично,ждем выхода на площадку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!