Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 апреля 2018, 16:31
3692
0

Какие события нельзя пропустить сегодня, 20 апреля

Украина - Румыния и полуфиналы футзального Кубка УЕФА - в центре внимания

| Обновлено 20 апреля 2018, 16:31
3692
0
Какие события нельзя пропустить сегодня, 20 апреля
УЕФА
Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в пятницу, 20 апреля. 
 
Во Второй футбольной лиге Украины стартует очередной тур.
В Испании стартует 34-й тур футбольной Ла Лиги, во Франции — 34-й тур Лиги 1, в Германии — 31-й тур Бундеслиги. 
В Иордании завершится Кубок Азии по футболу среди женщин. Сегодня будут сыграны матч за 3-е место (Китай — Таиланд) и финал: Япония — Австралия. 
Сегодня состоятся полуфиналы Юношеской лиги УЕФА. В 14:00 «Челси» принимает «Порту», а в 18:00 - «Манчестер Сити» «Барселону».
 
В украинской мужской гандбольной Суперлиге состоятся два матча. В 17:00 «Буревестник» принимает «Донбасс», в 17:30 «Мотор» встретится с ЗНТУ-ЗАС.
 
В Пекине (Китай) стартует второй этап Мировой серии по синхронному плаванию. 
 
В Ташкенте (Узбекистан) начинается этап Кубка мира по художественной гимнастике. В турнире принимает участие и сборная Украины.
 
В Монте-Карло (Монако) проходит турнир АТР-тура Monte-Carlo Masters. Пары соперников в 1/4 финала: Надаль - Тим (5-2), Димитров - Гоффен (6-1), А. Зверев - Гаске (3-0), Нисикори - Чилич (7-6). В скобках - статистика личных встреч.
 
В Гранаде (Испания) финиширует чемпионат мира по хоккею в группе В дивизиона ІІ. В пятом туре встретятся: Люксембург — КНДР, Мексика — Израиль и Испания — Новая Зеландия. 
В Кейп-Тауне (ЮАР) продолжается чемпионат мира по хоккею в дивизионе ІІІ. В четвертом туре встретятся: Гонконг — Болгария, Тайбэй — Турция и ЮАР — Грузия. 
Российские Челябинск и Магнитогорск принимают чемпионат мира по хоккею (U-18). Во втором туре играют: Франция — Финляндия, Словакия — Чехия, Швейцария — США, Канада — Беларусь.
Киев принимает чемпионат мира по хоккею в группе В дивизиона І среди юношей (U-18). В пятом, заключительном туре сыграют следующие команды: Япония — Италия (начало — в 13:00), Венгрия — Австрия (16:30) и Украина — Румыния (20:00).  
 
В испанской Сарагосе начинается футзальный Кубок УЕФА. В полуфиналах сегодня встретсятся: «Дьер» (Венгрия) - «Спортинг» (Португалия) и испанский «Интер» и «Барселона».
 
В мужской баскетбольной Еврорлиге пришла пора четвертьфиналов. Сегодня команды сыграют вторые матчи. 20:45 — «Фенербахче» (Турция) - «Баскония» (Испания) (турки ведут в серии 1:0). 21:15 — «Олипиакос» (Греция) - «Жалгирис» (Литва) (литовцы лидируют — 1:0). 
В женской Евролиге состоятся первые полуфиналы. В одном встретятся российские «Динамо Курск» и «Екатеринбург», в другом — венгерская «ЮНИКА-Евролизинг» и турецкий «Якын Догу».
 
В итальянском Розето-дельи-Абруцци продолжается юношеский чемпионат Европы по боксу. Украину представляют по 10 спортсменов и спортсменок.
 
София (Болгария) принимает юношеский чемпионат Европы по волейболу среди женщин (U-17). Сегодня будут сыграны полуфиналы за 5-8-е и 1-4-е места.  
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 30
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Галичанка потерпела 14-е подряд поражение в чемпионате Польши
Другие виды | 22 апреля 2024, 21:40 0
Галичанка потерпела 14-е подряд поражение в чемпионате Польши

У львовской команды впервые за долгое время появилась Диана Дмитришин

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.