Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 19 апреля 2018, 10:26
1960
0

Антонио КОНТЕ: «Челси упустил хороший шанс»

Наставник лондонской команды рассказал о подготовке к поединку с «Бернли»

| Обновлено 19 апреля 2018, 10:26
1960
0
Антонио КОНТЕ: «Челси упустил хороший шанс»
ФК Челси. Антонио Конте

В гостевом матче с «Бернли» лондонский «Челси» может взять реванш за домашнее поражение в первом туре АПЛ (2:3). Также команда Антонио Конте планирует продолжить борьбу за топ-4 и оказывать давление на главного конкурента.

 «Я очень хорошо помню ту игру. После 15-ти минут матча Гари Кэйхилл получил красную карточку, а в нашем стартовом составе был игрок (Жереми Бога), которого мы потом отдали в аренду в Чемпионшип.

Мы проигрывали 0:3 и сумели сделать счет 2:3. Это была странная игра. Думаю, что они заслужили победу, и, несомненно, та игра была очень важна для повышения их уверенности, но на протяжении сезона они демонстрируют, что играть с «Бернли» очень тяжело.

Если взглянуть на таблицу, то у них на 8 очков больше, чем у нас, и я бы предпочел оказаться в их положении, а не позади. Речь идет об очень хорошей команде, и мы упустили очень хороший шанс, когда играли с ними дома и проиграли матч. Мы должны постараться показать свой максимум, но в то же время нужно понимать, что впереди нас идет команда, которая редко теряет очки. Они сделали это в последних двух матчах с «Манчестер Сити» и «Брайтоном», но мы должны быть на высоте, чтобы не терять очки, если хотим надеяться на финиш в топ-4.

На данный момент я понятия не имею, будет ли Миши в строю к чемпионату мира. Я надеюсь, что он восстановится от этой травмы. Это молодой игрок, он силен, он может восстановится в короткий срок, и я надеюсь на это», — отметил Конте.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.