Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 19 апреля 2018, 20:04
1302
0

Главные новости за 18 апреля

Важные новости и наиболее интересные материалы, которые вчера, 18-го апреля, вы могли пропустить

| Обновлено 19 апреля 2018, 20:04
1302
0
Главные новости за 18 апреля
ФК Динамо Киев

Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 18-го апреля.

1. «Динамо» разгромило «Днепр-1» и оформило выход в финал Кубка Украины. Команда Александра Хацкевича не испытала проблем в полуфинальном матче на «Днепр-Арене».

2. «Шахтер» крупно обыграл в Харькове «Мариуполь» и вышел в финал Кубка Украины. Экспериментальный состав «горняков» не встретил серьезного сопротивления со стороны мариупольцев.

3. Юниорский ЧМ по хоккею. Украина выиграла у Италии. Наша сборная гарантирует себе победу на турнире и повышение в классе, если 20 апреля обыграет аутсайдера Румынию в основное время.

4. Министерство спорта отменило запрет на участие в турнирах в России. Судя по всему, теперь украинские спортсмены имеют право участвовать в соревнованиях «за поребриком».

5. Бой Усик – Гассиев не будет перенесен из Саудовской Аравии. В WBSS намерены провести решающий поединок турнира в тяжелом весе между украинцем и россиянином именно в Джидде.

6. Александр Хацкевич уже сделал сезон для «Динамо успешным». Кирилл Мазур уверен, что работа тренерского штаба вице-чемпиона Украины заслуживает лестную оценку.

7. Видео дня: Дубль Селезнева «Галатасараю» в полуфинале Кубка Турции. Украинский форвард «Акхисар Беледиеспора» дважды поразил ворота турецкого гранда в ответной встрече.

8. Франкфуртский «Айнтрахт» обыграл «Шальке» и вышел в финал Кубка Германии. Украинец Евгений Коноплянка вышел на замену в начале второго тайма, но не сумел помочь своей команде выйти в финал.

9. «Дніпро» переміг «Хімік» і вийшов до фіналу Суперліги. У вирішальному поєдинку півфінальної серії команда Дениса Журавльова здобула потрібний результат.

10. «Вулверхэмптон»: нежеланный новичок Премьер-Лиги. Иван Громиков рассказывает о том, почему «волков» не хотят видеть в английской Премьер-лиге.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 4
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 4
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.