Коукалова однажды отправила свои трусы Яромиру Ягру на день рождения

Чешская биатлонистка рассказала, как после Олимпиады-2014 в Сочи отправила подарок хоккеисту

Александр Бутенко для Sport.ua. Габриэла Коукалова
© Александр Бутенко для Sport.ua. Габриэла Коукалова
Двукратная серебряная призерка ОИ-2014 Габриэла Коукалова рассказала, как однажды отправила в подарок на день рождения хоккеиста Яромира Ягра свои трусы.
 
На Играх-2014 в Сочи в масс-старте Коукаловой пришлось поправлять трусы, поэтому она не смогла выиграть «золото». Ягр пошутил по этому поводу в ее соцсетях. В ответ Коукалова отправила ему на день рождения свои трусы.
 
«Положила трусы в конверт, написала, что благодарна ему за совет и они мне больше не нужны. Я также пожелала ему всего самого лучшего на день рождения», — сказала Коукалова.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Nova

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ihor8
    online
      Ihor8, 17.04.2018 16:00
    -24
    Какая она неадекватная
    zarhsinskiy
    online
      zarhsinskiy, 17.04.2018 16:05
    +28
    шалунья однако
    ding01
      ding01, 17.04.2018 16:13
    +16
    перчинка)))
    krivbas12
      krivbas12, 17.04.2018 16:16
    +17
    в Японии бы оценили...
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 17.04.2018 16:53
    +4
    Подскажите, что произошло ??? Почему в последнее время миллион новостей о ней ?)
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 17.04.2018 17:03
    +5
    krivbas12, 17.04.2018 16:16
    в Японии бы оценили...
    Да она там бы уже миллиардершей стала давно
    st_Devil
    online
      st_Devil, 17.04.2018 17:48
    +15
    Евгений Семыкин, 17.04.2018 16:53
    Подскажите, что произошло ??? Почему в последнее время миллион новостей о ней ?)
    Автобіографія вийшла. От читають, і по мірі все прочитане видають за новини.
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 17.04.2018 18:12
    -1
    Я б вдул!
    peremogazanamu
    online
      peremogazanamu, 17.04.2018 19:40
    -3
    Надеюсь трусы были без коукалов
    u6467u
      u6467u, 17.04.2018 21:11
    +1
    В Габи с юмором все в порядке,приколола земляка.
    pepik70
    pepik70, 17.04.2018 21:17
    +1
    Евгений Семыкин, 17.04.2018 16:53
    Подскажите, что произошло ??? Почему в последнее время миллион новостей о ней ?)
    Бортонули ее. Болеет, в спорте по ходу все. А в тень уходить не хочеться. Вот и колышит воду. Здесь в Чехии много пены от нее. Недавно писала что ненавидит Виткову. Нет достижений ты списан.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 18.04.2018 16:23
    +4
    Евгений Семыкин, 17.04.2018 16:53
    Подскажите, что произошло ??? Почему в последнее время миллион новостей о ней ?)
    Журналіст читає автобіографію і паралельно строчить те, що прочитав...
    OLEXANDER-RAES
    online
      OLEXANDER-RAES, 19.04.2018 21:58
    +1
    Хм, а трусікі були випрані чи відразу зняла після гонки і в конверт? Цікаво Ягр їх нюхав чи тільки в кармані носив...Я в шоці...