| Обновлено 17 апреля 2018, 00:00
6944
6

Голкипер из восьмого дивизиона Италии удалился и спародировал Буффона

Вратарь «Монфальконе» на минуту почувствовал себя 40-летним стражем ворот «Ювентуса»

6944
6
Getty Images. Джанлуиджи Буффон
Голкипер команды «Монфальконе», выступающей в восьмом по силе итальянском дивизионе, на минуту почувствовал себя Джанлуиджи Буффоном.

Сначала он сбил соперника в штрафной и заработал красную карточку за фол последней надежды, а после матча сказал следующее: «У судьи вместо сердца – ящичек с пивом».

После ответного четвертьфинала Лиги чемпионов против «Реала» Буффон сравнил сердечные клапаны арбитра Майкла Оливера с мусорным баком.

Напомним, в компенсированное время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и туринским «Ювентусом» (1:3) арбитр Майкл Оливер назначил пенальти в ворота «Ювентуса», а затем показал Буффону красную карточку за споры.