В России медведь принял участие в открытии футбольного матча

Британские зоозащитники шокированы появлением животного на поединке 27-го тура ПФЛ

В России медведь принял участие в открытии футбольного матча
Глава британского общества защиты животных PETA Элиза Аллен прокомментировала участие медведя в открытии матча 27-го тура второго дивизиона России между командами «Машук-КМВ» и «Ангушт».
 
 
«Кроме того что бесчеловечность этого поступка не знает границ, использование медведя в качестве пленного слуги ради развлечения на футбольной игре — это безумно опасно. 
 
Медведь — символ России, поэтому мы надеемся, что граждане этой страны проявят сострадание, почувствуют национальную гордость и перестанут злоупотреблять животными. Здравая порядочность не должна позволить лиге допустить такое впредь», — сказала Аллен.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dragon9
    online
      Dragon9, 16.04.2018 21:21
    +4
    А балалайка з водкою була?
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 16.04.2018 21:24
    +9
    «Машук-КМВ» и «Ангушт»
    ---------------------------------------
    Слявяне, мля.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 16.04.2018 21:31
    +6
    "Медведь — символ России, поэтому мы надеемся, что граждане этой...."
    ___________________________________________________
    Можливо три століття назад і вважався на Росії характерним звірьком, а зараз
    Символ росії - Підгузки.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 16.04.2018 21:43
    +6
    Dragon9, 16.04.2018 21:21
    А балалайка з водкою була?
    Это устаревшие стереотипы. Боярышник был точно.
    serge1234
    online
      serge1234, 16.04.2018 22:12
    +4
    Сцуко, а еще говорят "Чего нас воспринимают по водке, медведям и балалайке?"
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.04.2018 22:21
    +5
    А где двуглавая курица-мутант?
    dfp2106dfp2109
      dfp2106dfp2109, 16.04.2018 22:28
    +6
    главный спонсор чемпионата мира - боярышник
    serge1234
    online
      serge1234, 16.04.2018 22:30
    +4
    Stanislav Matusevych, 16.04.2018 21:43
    Dragon9, 16.04.2018 21:21 А балалайка з водкою була? Это устаревшие стереотипы. Боярышник был точно.
    Наливали надеюсь они по-скрепному, со шлепанца
    dfp2106dfp2109
      dfp2106dfp2109, 16.04.2018 22:30
    +5
    судья-молодец. Наверное перед игрой улупил флакона 3 инастойки боярышника
    MegaSrart